вобще-ни тем ни другим или по настроению.На сегодня пожалею бедненьких скинов,за которых было только 3 голоса)))
Кстати,приветствую новую авку!люблю и фильм и книгу)))
Патрик Зюскинд+Том Тыквер рулят.
я голосовала за рэппера..
потому что давно давно..много много лет назад, в глубоком детстве я слушала рэп....и потому что я не могу быть скином, имея папу еврея)))