-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блинчик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
ой да ну нах...стандартный концерт....далеко не первый..и далеко не последний...
не жалею что билет загнала....)) я ет уже всё видела не раз..))) не впечатляет уже особо...)
я уже даже перестала отрываться на концертах до полу смерти.. круче намного стоять в самом заду и прост музыку слуашть..наблюдая со стороны как всякие идиоты убиваются...))
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; вчера Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Хы) Меня не вперло так, как хотелось бы... Оч хотелось закинуться круглыми, но нифига. Я доволен, что хотя бы от универа отвлекся :)
В колонках играет: HIGH and MIGHTY COLOR - ¤@ЅьЗUЄбЎгhuge hollow mixЎг

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
x_troJ_x   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 07:51 (ссылка)
Эх... везёт же...
stn14, завидую :)
Ну ничё, надеюсь, всё-таки в конце ноября они к нам заглянут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку