ой да ну нах...стандартный концерт....далеко не первый..и далеко не последний...
не жалею что билет загнала....)) я ет уже всё видела не раз..))) не впечатляет уже особо...)
я уже даже перестала отрываться на концертах до полу смерти.. круче намного стоять в самом заду и прост музыку слуашть..наблюдая со стороны как всякие идиоты убиваются...))
Хы) Меня не вперло так, как хотелось бы... Оч хотелось закинуться круглыми, но нифига. Я доволен, что хотя бы от универа отвлекся :)
В колонках играет: HIGH and MIGHTY COLOR - ¤@ЅьЗUЄбЎгhuge hollow mixЎг