доброе утро! у меня наконец заработал инет! ну да, Саха бьютифул гей(они же Such a beautiful day)азгромили сцену, я лично на Гнома орала за это...да...но зато в Москве Оригами зажгли перед Сочами...и опять к концу концерты клуб разгромили, теже самые сочи...