-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рисующая_бел-ка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:18 (ссылка)
ЭМОООООООО!!!!!!!!=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
В колонках играет: Психея - ГероинN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
рисующая_бел-ка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
stn14, ДААААААААААА!!!!!!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!
В колонках играет: Психея - ГероинN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
рисующая_бел-ка   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
stn14, ДАААААААААААА!!!!!ДАДАДАДАДАДА-ДАДАДА-ДАДАДАДАААААААААА+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДАААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))*смеется и показывает язык*
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
ыыыы
нед....
В колонках играет: Психея - ГероинN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Satanachrist   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:20 (ссылка)
офигенно красивая фотка, только на имо действиетельно смахивает:)
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:34 (ссылка)
ептить :)))
Ответить С цитатой В цитатник
рисующая_бел-ка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:49 (ссылка)
stn14, вот видишь!!!! я же говорила!!!!=))))) эмоооо))
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:55 (ссылка)
блин. ч0 вы затыкали: имо, имо... нифига! :))) просто чуть похожже...
В колонках играет: Amatory - Молочный коктейль

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Satanachrist   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
эмоэмоэмо999(((
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:14 (ссылка)
нет. никаких доказательств, что я эмо. :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Имьель_Аринэ   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:41 (ссылка)
нет, не эмо.
НЯЯЯКАААА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:21 (ссылка)
не,не эмо.
длинной челки и ченых ногтей нед.
и сльоз нед
и крика нед
вапще нормальный мальчеггг(пардон,юноша гыгы)
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
челк0 и ногди - это пазерство, чистое клонирование
слезы - нету)) уже))
крик - не будет никогда))))
спасябы :)))) можно и маЛчег
В колонках играет: Психея - Рефлекс Хичкока

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:37 (ссылка)
stn14, такъ што,маЛчег,мой тябе веръдикт-харашо ты получился
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
спасибо :)
В колонках играет: Dj Fascist - Track 3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку