-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771




carpe diem.

Кликаем сюда раз в сутки, пожалуйста ;)

Internet Map

Надо ДОФИГА кликов.

Хочу, чтобы моя жизнь стала кином в sepiatype...

ping stn14


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:26 + в цитатник
Почти окончательно потерял цель. Обидно =(

Завтра уезжаю на неопределенное время.

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:24 + в цитатник
Нашел одну интересную стать про любовь. Она небольшая, прочиатйте.
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsthink&file=article&sid=42
В колонках играет: Technical Itch - Track 17

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 11:13 + в цитатник
Опять почему-то грущу я,
Улыбка-оскал на лице.
Я рядом, в двух метрах тоскую,
Но все о себе, подлеце.

Зачем мне нужна эта помощь?
Ведь я же по-прежнему гордый!
Но я никогда не дотронусь.
Свою лишь закрою я морду.

Смотрю, чуть не плачу, так больно.
Сильнее все бьется осколок.
Наполнились мысли все кровью
И злобою сотней иголок.
В колонках играет: Быков Вячеслав - Любимая Моя

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:11 + в цитатник

В колонках играет: Смоки Мо - АНТОН

LI 5.09.15

Просто суперррр =))

Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:51 + в цитатник
Пока Леша (120 кило весу, 190 см росту, пронзительно-добрые голубые глаза, акулья хватка в бизнесе, борец-вольник в молодости) валялся в больнице с тройным переломом левой лодыжки, наступил декабрь и накопилась куча дел. Без машины - никак, но своя отпала, а друзья подогнали машину с коробкой-автоматом. Сразу из больницы Леша помчался по самым срочным делам, закинув в машину металлические, с обрезинкой, костыли. Доверенность, конечно, оформить в тот день не успели - а гиббоны тут как тут, предъявите документики! Леша ситуацию объяснил, машину пробили на угон, его отпустили, но права забрали - придешь с доверенностью, отдадим права. Доверенность выправили через два дня, и отправился Леша вызволять права.
Подъехал к отделению ГАИ - от парковки до здания метров 150, гололед. Встал поближе, метрах в 10, вылез, взгромоздился на костыли, добрел до двери и полез на 3й этаж. Дальше - полуторачасовые разговоры с гаишниками, разводы и антиразводы, настроение себе попортил, но права отбил. Снова слез вниз, пытаясь успокоится, вышел из двери, по гололеду добрался до машины, и вдруг понял, что нет номеров. Леша огляделся и увидел рядом с авто классического такого гиббона - круглого, довольного, с довольной рожей и превосходством во взоре.
- Вы не знаете, кто номера снял?
- Знаю.
- Кто?
- Я.
- А за что?
- Здесь парковаться нельзя, - презрительным таким тоном, типа "поймал я тебя, лох, потрошить буду".
- Но я же на костылях! - взвыл Леша, - Гололед кругом, мне просто не дойти!
Вот в этот-то момент бог от гаишника отвернулся и тот произнес роковую фразу:
- Ничего, дошкандыбаешь.
Помните, в мультиках, когда показывают, что персонаж сильно рассердился, у него глаза красным заливает? Вот так и у Леши - после всех перипетий упала у него планка, за долю секунды отбросил он левый костыль, правый вскинул вверх, перехватил за нижнюю часть и с разворота (120 кг, борец-вольник) по башке - ННА!!!!!!!!!
Гаишник бревном рухнул на лед.
До двери отделения было всего ничего и уже через пару минут Лешу упаковали в наручники и увезли в соседнее линейное отделение, где и засунули в обезъянник, сдав заодно и вещдоки - костыли и номера.
Там кровушка в глазах потихоньку начала спадать, спадать, спадать, и Леша осознал, что его действия однозначно квалифицируются, как нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении.
Поскольку все случилось в темпе вальса, то оставался неясным и результат нападения - зафигачить дрыном с плечом метр двадцать с разворота, вложив всю тяжесть тела, да по башке, как бы касатик там вообще не помер...
Тут в глазах вообще позеленело - жмур в гаишной форме тянул уже на полную катушку, а при усердном прокуроре - и на вышак. Мысли пошли по другому руслу - кто из адвокатов может взяться, сколько будет стоить, кому и почем можно быстро продать дачу и квартиру, машину тоже, нужна экспертиза из дурки, хорошо что в свое время косил малость, есть записи в психоневрологическом диспансере, аффект и все такое, Вовка говорил, что у него связи в ГУВД, все дела псу под хвост, подписка о невыезде не светит, закроют наверняка, надо бы родителям дать знать, кто из адвокатов...
Обдумывая эти мысли по 4-5 разу, Леша заметил, что милиционеры в отделении ведут себя странно - обезъянник, где одинокой глыбой восседал Леша, они обходили по стеночке и рассказывали друг другу подробности содеянного:
- Видишь мужика? Гаишника костылем уделал... Наповал...
- Этот за что? Да патруль его гаишный остановил, он обоих костылем положил...
- Представляешь? Они его сдуру на пикете тормознули, так он из машины выскочил и весь пикет - человек пять было, костылем отфигачил, никто даже чухнуться не успел...
- Вломился к гаишникам, прямо в отделение, отдел разборов весь в Склиф уехал, а за самым въедливым гнался еще километр и забил-таки...
Тут Леша понял, что ему светит принять на себя не только одного жмура, но и некоторое количество висяков и ему совсем поплохело. Мысли замедлились, а потом вообще застыли и к исходу второго часа Леша просто уставился печальными голубыми глазами в стенку напротив, не сразу поняв, что за ним давно уже наблюдает замначальника отделения. Тот несколько раз прошел вдоль обезъянника, обзревая Лешу с двух сторон, потом приблизился решетке и задал неожиданный вопрос:
- Ну что, сидишь?
- Сижу...
- Гаишника?
- Угу...
- Костылем?
- Дык...
- Со всей дури?
- Ну...
- МОЛОДЕЦ!!!

Это была фея - та самая, которая всегда приходит в рождественских сказках. Замнач отдал Леше номера и костыли и отпустил с богом - были у замнача свои застарелые счеты с гиббонами, а поскольку ушибленный оклемался, то и дело предпочли спустить на тормозах. А то действительно - что, нахрен, за офицер милиции, которого любой инвалид костылем завалить может?

LI 5.09.15

Хых, забавная штука

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:08 + в цитатник
Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...

Новые версии:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.

Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.

Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

Мстительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она не вернется, выследи ее и пристрели как собаку.

Программер С++:
if(you-love(m_she)) m_she.free() if(m_she == NULL) m_she = new CShe;

Защитник прав животных:
Если ты ее любишь, отпусти ее. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!

Билл Гейтс:
Если вы ее любите, отпустите ее. Вне зависимости от того, вернется она или нет - вам необходим новый Windows XP!

Биолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Она проэволюционирует.

Арнольд Шварцнеггер:
Hasta la vista, baby. I`ll be back!

Подозрительный:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг вернется, сразу спроси ее, почему она так поступила.

Жадный:
Если у тебя что-то есть, не отпускай его!

Психолог:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, ее супер-эго доминирует. Если не вернется, ее подсознание сильнее. Если она не уходит, она наверное сумасшедшая!

Лунатик:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, это будет кошмаром. Если нет, ты должно быть спишь.

Гордый:
Если ты ее любишь, уйди от нее. Если она спросит почему, плюнь ей в лицо.

Эксперт по маркетингу:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.

LI 5.09.15

Про Омен

Вторник, 11 Июля 2006 г. 09:00 + в цитатник
Как надо снимать по-настоящему готичное кино

В мрачную ночь, когда гремит гром, сверкают молнии, а по улицам бегают бешенные
собаки (собственно, во всех фильмах ужасов такое происходит ежедневно и
круглосуточно вне зависимости от времени года и географических особенностей
погоды) на свет появляется готичный мальчик.

Сцена 1

Родильный дом. Медсестра держит готичного мальчика, завернутого в красные
пеленки.

Медсестра: Смотрите — у него родимое пятно в форме штрих-кода!
Священник: Что? В форме штрих-кода?!
Медсестра: Да! Здесь даже цифры есть!
Священник: Какие именно?
Медсестра: 666!
Священник:[censored]! (прости меня, господи) В штрих-коде не может быть таких цифр!
Это китайская подделка!
Медсестра: И что нам теперь делать?
Священник: Надо подбросить это отродье какому-нибудь политику!
Медсестра: Почему именно политику?
Священник: Потому что я ненавижу,[censored] (еще раз прости меня, господи)
политиков!

Готичный мальчик писается на медсестру красной мочой.

Сцена 2

Священник и медсестра убивают новорожденного младенца первого попавшегося
политика и подбрасывают ему готичного мальчика. Папа-политик подходит к красной
колыбельке и смотрит на готичного мальчика.

Политик: Черт побери, а ведь вчера мне казалось, что мой [censored] – светловолосый
и голубоглазый. И вообще, по-моему, вчера это была девочка. Проклятые
наркотики!

Сцена 3

Мальчику дают красивое доброе имя Демон, все время одевают в красную одежду,
дарят игрушки красного цвета, стригут под горшок и читают ему на ночь
«Некрономикон» (Книгу мертвых). На очередной день рождения Демона приходит ушлый
папарацци.

Папарацци: Черт, ну сколько мне заплатят за эти дурацкие фотографии дня рождения
какого-то мелкого политика? Я хочу иметь такую же огромную виллу и такую же
красивую жену! Причем виллу можно и чуть попозже, а вот иметь жену я хочу прямо
сейчас! Это даже мешает мне фотографировать!
Няня Демона: Знаете, я могу Вам помочь!
Папарацци: Что — прямо здесь и сейчас?
Няня Демона: Да, прямо здесь и сейчас! Давайте я спрыгну с крыши, а вы это
сфотографируете – и за такие фотографии вам заплатят кучу денег!
Папарацци: О да, это отличная идея! Было бы очень любезно с вашей стороны.

Няня залазит на крышу, прыгает, разбивается насмерть, но ушлый папарацци не
успевает настроить резкость, и фотография не получается.

Папарацци: Эх, почему я не послушался маму и не стал адвокатом?!

Сцена 4

Демон в красном пальтишке гуляет с мамой по парку. Когда мама отвлекается на
телефонный разговор, Демон прячется за дерево, вскрывает себе вены, измазывает
лицо кровью и когда мама подходит к дереву, Демон с криком «Умри, проклятая
[censored]!» прыгает на маму. Мама от страха чуть не падает в обморок.

Демон: Извини, мама, я не хотел тебя напугать.
Мама: Я знаю, Демон, знаю… Ты очень милый мальчик…

Сцена 5

Ушлый папарацци думает, как срубить побольше бабок. И придумывает. Он звонит
политику и говорит, что у него есть очень важная информация. Политик приходит к
папарацци, и тот показывает ему свои фотографии.

Папарацци: Посмотрите, на этих фотографиях очень странный эффект. У всех людей
на этих снимках – красные глаза!
Политик: Ну так это ведь понятно – вы же фотографируете на простую мыльницу!
Папарацци: Я тоже сначала так подумал, но посмотрите – у няни, которая спрыгнула
с крыши тоже красные глаза!
Политик: Действительно…
Папарацци: Очевидно, это какой-то знак. Я думаю, что все люди на этих
фотографиях скоро умрут!
Политик: Черт, и что же мне сделать, чтобы избежать этого?
Папарацци: Я знаю! Но вы должны заплатить мне очень много денег! Я куплю себе
нормальный фотоаппарат с эффектом устранения красных глаз, и все сразу станет
хорошо.
Политик: Вы очень правдоподобно несете всякую чушь. Вам надо было стать
адвокатом.

Сцена 6

Политик платит папарацци очень много денег, и тот отводит его к священнику,
подменившему мальчика в родильном доме. Священника наказал Бог. За то, что он
постоянно матерился и произносил слово «"Lядь» Бог [censored] ему язык и превратил
в постаревшего Голума.

Политик: Скажите, откуда вы взяли этого мальчика?
Голум: Бгыхл ркыххх мыыыы гггхххх мааяяя преееелесть ххххххх….
Ассистент Голума: Извините, Бог [censored] ему язык и теперь он не может
разговаривать!
Политик: Так пусть напишет, мать его!
Ассистент Голума: Действительно, я как-то об этом не подумал…

Он дает Голуму фломастер, и тот пишет на бумаге слово «ПРЕВЕД»

Политик: ПРЕВЕД? Что это значит?
Ассистент Голума: Это значит, что ваш Демон – сын Дьявола!
Политик: Не понял, поясните!
Ассистент Голума: Ну вы разве не знаете про ПРЕВЕД? Ну там была история, когда
по лесу шел МЕДВЕД и увидел, как мужчина и женщина занимаются сексом. И он
сказал им «ПРЕВЕД»!
Политик: И что?
Ассистент Голума: А то, что это произошло 6.06.06 числа в 6 часов утра, а на
улице было плюс 6! Поэтому [censored], получившийся от этого акта соития, стал
Антихристом. И этот [censored] – ваш Демон!
Политик: Черт возьми, никогда не любил этот молодежный сленг.

Сцена 7

Демон гоняет на красном самокате по дому. В это время его беременная мать
залезает на стремянку и меняет лампочку в люстре на трехметровой высоте – ну а
чем еще можно заняться беременной женщине на 8 месяце?

Демон: Мама, зачем ты залезла на такую высоту! Ты же беременная!
Мама: Закрой рот, готическое у…бище! Я тебя ненавижу. Готы – это не круто, рэп —
фарева! Тупак жив, а Виктор Цой подавился мацой!

Разозлившийся Демон толкает стремянку, мама падает на пол, и мальчик добивает ее
самокатом.

Демон: Получай! Вот тебе за мою дурацкую прическу под горшок! Вот тебе за мое
«красивое» имя! Вот тебе за то, что ты наняла няню, которая играла в фильме
ужасов «[censored] Розмари», от которого я всегда писался. И особенно вот тебе за
то, что ты все время одеваешь меня в красную одежду, маньячка хренова, а я люблю
зеленый цвет! Зе-ле-ный!

Сцена 8

Политик и папарацци приходят к какому-то чуваку с незапоминающимся именем,
который рассказывает им, как убить Демона.

Чувак с незапоминающимся именем: На самом деле это событие было предсказано
давно. «Демоны свергнут с пьедестала белую звезду» — вам о чем-то это говорит?
Политик: Точно! Группа «Lordi» победила на «Евровидении» Диму Билана! Как я
раньше не догадался!
Чувак с незапоминающимся именем: Вот так-то. Но я знаю, как убить Демона.
Политик: Как?
Чувак с незапоминающимся именем: Для этого вы должны заплатить мне очень много
денег.

Политик платит очень много денег, и чувак достает огромную красную бейсбольную
биту.

Чувак с незапоминающимся именем: Вот, вы должны долбануть этой битой ему по
черепу?
Политик: И что – поможет?
Чувак с незапоминающимся именем: Поможет. Я уже проверял на собственных детях.
Работает безотказно.
Политик: А как я узнаю, что он действительно сын Дьявола?
Чувак с незапоминающимся именем: У него под волосами должно быть родимое пятно в
виде штрих-кода. Состригите и убедитесь.
Политик: Под какими именно волосами?
Чувак с незапоминающимся именем: Опомнитесь, папаша, вашему [censored] всего лишь 5
лет.

Сцена 9

Политик берет ножницы, и, пока Демон спит, подходит к нему, состригает волосы и
видит родимое пятно в виде штрих-кода.

Политик: 666! Черт возьми, это китайская подделка!

Демон просыпается и набрасывается на папу.

Демон: Папа, спасибо! Ты первый человек, кто не подстриг меня под горшок! За это
я не буду тебя убивать! Мы вместе станем политиками и сделаем так, чтобы
коммунизм наступил во всем мире!
Политик: Но почему именно коммунизм?
Демон: А потому что не надо было с детства одевать меня во все красное!
Политик: Здорово, а тот папарацци станет нашим адвокатом! И, кстати, давно хотел
спросить, почему этот фильм называется ОМЕН?
Демон: Папа, это же аббревиатура. Она означает «Ох, Мать Его, Напридумывали!»
Политик: Действительно, напридумывали.

Демон многозначительно смотрит в камеру.
На конечных титрах играет песня "И Ленин такой молодой ", цитируются
выступления с XX съезда КПСС и показываются неудачные дубли того, как мальчик
бьет маму красным самокатом, а папа бьет его красной бейсбольной битой по
черепу.
Конец.

ржу.. готическое уебище... XD



Процитировано 1 раз

=)

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Жара... Писать очень лень... Скажу только, что купил вот такой девайс:
http://prozzak.ru/fotos/psp/mine/IMG_0118.jpg
+ карта на 4 гигабайта...

:))))))

Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
Супер история :))) такая хорошая, добрая, позитивная, никакого эмо, никакой глупой любви :)))) Просто прочитайте :)))

Написал человек под ником подлец.

http://www.ostrie.ru/author.php3?user_id=41825

У меня есть друг. Пять лет назад он впервые сел за руль. Это была
старенькая «шестерка». За полгода он проехал по области больше двадцати
тысяч километров, после чего созрел для покупки новой машины. Пригнали
ему ВАЗ 2111. Очень он был доволен обновкой. Ну, еще бы, - после
шестерки-то. Собрался на ней ехать к теще в Киевскую область. Пригласил
меня на совет. Я к тому времени наездил больше полумиллиона километров
по СССР и СНГ. Потому со знанием дела надавал ему рекомендаций насчет
маршрута и различных дорожных ситуаций. Зная его слабости, (в том числе
и к прекрасному полу), я особо подчеркнул опасность путешествия в
одиночку. Говорю: «В дороге никому не останавливай. Машина все-таки не
самая дешевая. За нее не только убьют, но и закопают».
Через две недели он, вернувшись, пригласил нас на Киевский торт.
Конечно, где торт, там и «Зубровка», «Перцовка», а особенно нам
понравилась водка «Чумацкий шлях».
Рассказал он и о дороге. Выехал он вечером. В сумерках, увидел на левой
обочине «пятерку» с мигающей «аварийкой». Возле машины стоял понурый
мужик, держа в руках пластмассовую флягу и шланг, рядом две женщины
отчаянно махали руками каждой машине. Все проносятся мимо. Кругом лес.
Наш герой бьет по тормозам, и достает из багажника двадцатилитровую
канистру с бензином, которую на всякий случай взял с собой. Тут я
прервал его рассказ: «Зачем ты остановился? Я же тебя предупреждал! »
А он отвечает: «Так ведь уже смеркалось. И лес кругом. А ночью-то им
вообще никто не поможет. И бензин у меня был, как специально…»
Через часа полтора, он увидел на обочине бортовую «Газель», с
«аварийкой», возле которой суетились два мужика. Опять остановился. Взял
в машину одного из них. В восемнадцати километрах дальше по трассе была
их деревня, откуда тот должен был взять какие-то инструменты и запчасти
для ремонта.
Я опять его прерываю: «Ты обалдел. А если бы тебе по башке дали? »
Возражает: «Так ведь я осторожно. Проехал чуть дальше, оставил машину на
первой передаче, нога на сцеплении, если бы почувствовал угрозу, -
газанул бы и уехал. В машину посадил только одного».
В эту ночь он останавливался еще. Довез какого-то незадачливого водилу с
канистрой до заправки, и в какой-то деревне подобрал мужика в камуфляже,
- вез его километров семьдесят. Ну, этот, зато оставил на сиденье
сколько-то денег в благодарность.
С пограничного пункта он вез украинского таможенника-отпускника. И,
потом, еще одной его пассажиркой, была древняя старушка.
Я подытожил: «Йопть! Ему сказали «Никому не останавливай!», а он, как
таксист ехал».
Так до сих пор и ездит.
Больше того, он так и ходит.
На днях звонит мне на мобильник. Спрашивает, не знаю ли я, где у нас в
городе можно платно воспользоваться факсом. Я ответил, что такая услуга
есть на центральном переговорном пункте и поинтересовался, что
случилось. Оказывается, с этим вопросом к нему на улице подошел какой-то
дальнобойщик, чью машину задержали гаишники. Что-то с документами не в
порядке, и тому теперь надо факсом получить с Уфы копию ПТСки. Ну,
представьте, подходит к вам на улице незнакомец с вопросом. Ответа вы не
знаете. Другой так и скажет: «Извините, я не знаю». И идет дальше. А
этот чешет репу, и начинает обзванивать всех знакомых, чтобы помочь. Все
хочет мир спасти.
…Помогай ему Бог.

=)

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:46 + в цитатник
Физика сдана на пятерку. Все, за экзы 5\5, за русский зачет. Я студент! Ура! =)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:56 + в цитатник
Блин, сегодня с утра мессадж не дошел! =(
Он был таков:
Сейчас еду на экз по физике... Глубокой ночью, перед тем как заснуть, вспоминал как связана ЭДС самоиндукции и индуктивность... Оказалось, что ЭДС пропорциональна произведению индуктивности на изменение тока и обратно пропорциональна изменению времени. Блин. То бишь E=Lx(дельта)J/(дельта)t

Короче, я мажор, я крутой, я все знаю и все напишу ))

Бел-ка, спасиб за поддержку :)))))) А боЛШе нихто мну не написал Уроды, нахъ... В смысле ленивые твари... То бишь, занятые люди.... DDD


Короче, мне удачи.

---
Уже все написал, 12 заданий сделал из 12 возможных. Фсе, я крутой. Завтра, по идее будет 5.

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Кстати, я вчерашнюю алгебру (экз) сдал на пять(ДА Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ)... Осталась физика. :)
В колонках играет: Gorillaz - Tomorrow comes today

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Rage: a state of extreme anger.
Сегодня доделал... Глаз мой личный, левый :)))

[center] [/center]
В колонках играет: Gorillaz - Tomorrow comes today
Текущее настроение:

LI 5.09.15

и опять об эмо :)))))))))))))

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:25 + в цитатник
Нашел на деварте :))))))

EMO GIRLS ARE A NIGHTMARE TO BE AROUND - YOU F-ING DRAMA QUEENS
EMO BOYS ARE TOTALLY COOL TILL THEY CRY ABOUT HOW BAD LIFE IS OR TRY TO KISS OTHER BOYS

Emo has been a word to describe a music genre for over a decade, now it's an insult along the lines of "gay" or "attention-whore". But some people still think it's cool... you can go sit with the guys in tracks-suits trying to break dance on a sheet of lino.

Anti-Emo
Quotes
Soon you'll be able to walk into any salon, and when they ask you how you want it, you can say,
"Give me the MySpace."

Emo is the new term for generic.

When I can't tell if its a girl or a guy thats just sad.

People say I'm emo but I'm just myself like I've always been. I used to be uncool and weird. Now I'm extremely cool and 9/10 people at the mall are like my clone. But when this stupid trend goes and takes the masses with it, I'll be uncool and weird again...which I kind of can't wait for now...

i saw these 2 emo kids today haha. i dunno whether it was his fringe mullet or the fact he wouldnt look off the ground... but he walked straight into a pole and then his friend walked straight into him. hahaha. i was in stitches!

Emo isn't "emotional" you ****ing wanker!!! It's emoTIVE...EMOTIVE!!!! I produced an album for my band under the emotive genre in 1991. But the earliest I recall it is 1988. You're not onto something new kid, you're just a sucker to corporations and one in the crowd. I hate trends...in fact I hate kids and MTV.

i must confess i used to be one....i used to be "emo"...but one day i got punched at school and instead of crying about it when i got home, i was more like why does that keep happening to me? i'm emo and cool but the only peoplt that like me are girls that are crazy and listen to dashboard and britney with no remorse...so that day onward i was myself. i may not be popular still but at least people respect me and i love myself and life.

EMO, A.D.D... same thing really...

don't ever say to an emo "aww, what's wrong?"

Why do they all say 'emo is life'? That's dangerous. I could be like carpemo, like a new genre that's all about carpet. Then be like 'carpemo is life!" and all I do all day is buy new carpet and stand around with my best carpet next to me. People'd think I'm hella weird. But replace carpet with clothes and you got an emo. Where's that going to get you? Last I knew, life was all about making money and struggling to survive, not posing an old old music genre people aged 8 to 16 care about.

I was told today that I'm apparently emo Becaue I like writing, Straylight Run, and playing the guitar. Is there still a way I can do these things without being labelled? Or do I just have to wait till next year when buying clothes and products I can't afford for the sake of looking rich is the new trend? Emo better die soon... sick of this.

Now let's see how many favs and "omgz you're so hawt"'s I get now.

This is all part of an experiment.

(с) SaltEsc
В колонках играет: Clawfinger - Vienna

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Сегодня алгебру писал в универ. Написал, сдал. Завтра результаты...
Дельфин - Глаза. Ассоциация: холодная осень, все серое, но радостно, потому что после поцелуев :( Хотя нет, грустно. Теперь уже печально, душераздрирающая ностальгия.
When your beuty turns to fear...
Эх... Сам же не хотел слушать песню А поставил. =( Ну, значит так.
Ветер, ветер. Сразу так сногоо воспоминаний: о счастье, о радости, о вере в будущее. В общем-то все оно есть и сейчас, только как будто не по-настоящему. Как-то по-позерски.
Кстати, я все-тки решил. Сегодня спезерствую. Наверное, сейчас пойду на железную дорогу, только скачаю Gorillaz - Soundcheck (Gravity). Помню, нравилась мне давным давно эта песенка.
We can not apologise to them...
Эх... =)
В колонках играет: Дельфин - Глаза (feat Стелла)

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:44 + в цитатник
И еще кое-что... вес - почти 2 метра, качайте. Для тех, кто знает английский. Самая жесткая речь в интро :)
http://www.rapidshare.ru/download/page/13526
В колонках играет: Hellfish - Bring On The Hurricane Pain

LI 5.09.15

Музыка всякая :)

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
Периодически качаю мп3... Иногда для себя, иногда кто-то просит. Вот, придумал вылоижть ссылки (т.к. все работают), которые валяются в менеджере закачек. Может, кому пригодиться...

Вячеслав Быков - Любимая Моя http://download.muzoff.ru/m3_files/6/608/vyacheslav_bikov_-_liubimaya_moya.mp3

OutCast - Ms. Jackson
http://mp3real.ru/mp3/outkast/stankonia/05_outkast_ms_jackson.mp3

ТаТу - Gomenasai
http://www.hot.ee/shurik137/01-t.a.t.u.-gomenasai-mst.mp3

Ameli OST - La valse d'Amelie (piano version)
http://www.xyligan.ru/post/12539/19yann_tiersen_-_la_valse_damelie_p.mp3

Timo Maas ft. Brian Molko - First day
http://www.zaycev.net/download.php?id=7338&ass=timo_maas_and_brian_molko_-_first_day.mp3

Pink Floyd - Another Brick in the wall
http://www.plus-msk.ru/eng/pink_floyd-another_brick_in_the_wall.mp3

Стигмата - Как ты (версия 2.0)
http://stigmata.ru/downloads/stigmata_-_kak_ti_(ver_2.0).mp3

Ну и на пока все... Разношертсная такая подборочка, не правда ли? =)

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 08:50 + в цитатник
Сегодня снилось что-то галююциногенное. Сначала полуфильм про трех людей в джунглях, ему последователи вуду отрезали голову предварительно повесил его вверх ногами. Потом и втоого убили, потом я проснулся. Потом началались совсем кошмары...
Город, ночь, зима... Ее целует знакомый... Бля... не в тему 8( Потом какие-то обряды... И вся пытаются швырнуть в меня разноцветными стеклами, чтобы попасть мне в сердце и меня убить. Потом я как-то лювлю ее, говорю, точ любил больше всего на свете и все прекращается. Иду домой. Рядом - друг, его родители и подруга. Прошу курить. Потом сразу же передумываю... Боже.. Столько всего во сне... И стихи. Там были мои стихи, только читал я их вслух совсем по-другому... Запомнить бы! Жалко, но сон я почти не помню. Это мне и не нужно. Иногда они повторяются с точностью до мельчайшей детали.
В колонках играет: Стигмата - 01 Мои Секунды

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:27 + в цитатник
Стырил тест у Ахтене Ломиэль =)

Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
20%
Границы кругозора и познания
25%
Границы, поставленные другими людьми
35%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
40%
Границы активной жизненной позиции
20%
Границы психики
35%
Границы физического тела
40%
© Человек без границ 2005

=)

Четверг, 29 Июня 2006 г. 19:31 + в цитатник
Кстати, интересно, можно ли себе самому симпу выразить?)))))))))))))
А то помню зашел на острие.ру. Там когда оцениваешь анекдот появляется окошко:
код разнообразный... номер анекдота... оценка=5
ну я не дурак... беру, копирую, изменяю номер анекдота и оценку на 500.
Появляется окошко - Как вы сюда попали?.. С юмором модеры :)))

=)

Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:16 + в цитатник
Отличная запись в этом журнале:
http://dmitrieff.livejournal.com/123926.html
каменты, каменты читайте! Много там всего...

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:30 + в цитатник

Вот такую грустную пикчу отрыл... Когда-то давным-давно скачал с wallpapers.ru, теперм ее уже нету:(

Пьем!..

Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Вот оно... Вылилось за сутки вот в это:

Сегодня, друг мой, пьем!
Мы выпиваем за любовь!
Давай, бутылку разольем!
По стопкам, друг! За боль.

Напьемся в жизни мы хоть раз,
Несчастья заглушим мы влагой.
И пелена исчезнет с глаз,
Наполним сердце мы отвагой.

Мы выпьем, друг, за эту жизнь,
За девушек, за мир, за идеалы,
За то, чтобы найти богинь,
И чтобы им нас было мало.

-------------------------Пьем!..

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 10:29 + в цитатник
Вот он и закончился... Выпускной.
Долго я себя доводил до состояния, что меня предали... Так оно оказалось только отчасти правдой. Черт...
Полночи я говорил с Л. Долго.. Как два человека. Я осуждал ее за многое, критиковал.. Я уже не был человеком, для которого она была идеалом... Но она всер авно очень несчатсное создание... Она чувствует весь мир, и она очень хочет чтобы он стал добрей, поэтому она писала все, что она писала... И я был первым, кто это прочитал и попытался понять... Но я был слепым фанатиком. Может я им остаюсь и сейчас. Но все изменилось и в очень серьезную сторону. На днях я заберу у нее диски и больше я ее очень долгое время не увижу. Лет до 40...
Я вдалбливал себе в голову, что это не любовь, что это фанатизм.. Я много где неправильно трактовал Л. Но она разрушила все в одну ночь... Мы говорили очень серьезно и ей было страшно... Потому что я говорил в отличие от обычного "очень страшные и серьезные вещи". Она не может не отдавать кому-то все, что она создает... Ей было гораздо легче после того, что она еще раз сказала мне весь смысл З. Не спрашивайте имен, все равно нет смысла дайте договорить. Сегодня я пожелал узнать все - и я это узнал. На бытовом уровне - она меня предала, на моральном - я ее... И я так и не понял многого. Но Тем лучше же будет дальше.
Эмо... Все эти глупые люди грузяться из-за какой-то ерунды... А надо грузиться не из-за херни а из-зи того чтобы эту херню решить.
Т.е. "я плохой, я дурак..." а "я плохой, я дурак, но я собираюсь это исправить вот таким вот образом".
Черт... Пока шел по городу время от времени... Рыдал. Ужасно было.. Но и хорошо. Потому, что все кончилось. Потому что мы разошлись наконец безо всяких препинаний. Безо всяких тупых намеков а, наконец, прямыми словами... Она никогда не говорит прямо.
Ох ты черт... Знаю я много... И как же ей трудно быдет найти себе парня! Ууу...
Много, много, много... Надо действительно обдумывать свои чувства. Тогда ты будешь понимать, что в coyjcnb любовь, что - ненависть, что - стра, а что - настоящая радость. Боже... Так больно, что я все-таки такой тупой... Детство на американских фильмах, приставках... Черт, как я был бы рад, если бы у меня всего этого не было... Но у меня еще вся жизнь впереди! И до сорока лет еще довольно далеко. И читать Достоевского и Куприна (Суламифь, надо обязательно прочитать) время еще есть... Главное не бросить цели. Главное - сформироваться.. Л. уже нашла свою цель в жизни - написать людям книгу, которая заставляла бы их задуматься о жизни, задуматься и измениться. Стать хорошими людьми... Боже. Как наивно! Она считает, что все люди хороше, просто есть хрошие души, а есть изуродованные. Да, наверное она права... А может и нет... не знаю... мне надо быть добрым человеком. Надо... И у меня это неплохо получается. Я вполне себе хороший человек на сейчас зато из меня очень хреновый парень... Я фанатик... Я слеп. Но я от этого избавлюсь. Черт, с каждой минутой понимаю, что что бы ни случилось в жизни - я все-таки так больше никогда не влюблюсь... Она действительно говорит правду, то, что нужно.. Она - добрая. Она хочет сделать мир лучше... И я очень сильно люблю ее за это. Но она - другой человек... Умная. Нет, по IQ не сравнивать.. Просто у нас разные идеалы, принципы... Я пытался! Но не смог... Дальше мне было не осилить уже. Теперь поздно. Мы попрощались как два очень серьезных человека которые друг друга понимают. Мы во всем разобрлись непредвзято - я без фанатизма, она без своей манеры говорить.
Потом я взял А., которого она целовала много раз за последние три месяца и с котоырм у них тоже не сошлось и узнал у нег овсе остальное... Черт... Бытовуха.. Да нехер ее. Мы шли по мосту, два друга, два отличных человека, которы tyt подошли одной и той же девушке... Н она его месте мог быть любой другой, если бы он был умен. У А. на днях умерли отец и бабушка.. Бедняга. на него очень многое свалилось... Я не грузил его. Я смотрел на прожектора, на огни и фейерверки и кричал: Смотри, друг! Смотри! Это для нас с тобой!Это наша последняя ночь, это наш выпускной! Давай, идем, гуляем!... И светлая грусть на душе. светло - оттого, что она когда-нибудь будет счатслива. Грустно - потому что не со мной... Поздно. Но это не повод оставаться таким как есть.
И мы шли и спрашивал, како на целовала его... Бедная... Она ведь и саа не знала, что она и зачем сделала... Она очень многое понимает, но кое-что и ей тоже не понятно... А, к черту, ве уже кончилось! Мурашов Роман умер, да здравствует Мурашов Роман! Выпейте за меня, выпейте за Ромку Мурашова, у которого внешне много качеств, а в душе - пусто.
Я пытался напиться. Один раз в жизни по-человечески нажраться. Хера с два... Хлестал шампанское в одиночестве, потом вино, потом нашел друга, он тоже кажись девушку потерял и мы пошли пить водку... Я выпил много, но оставался трезвым... ну и хорошо, так всегда и буду.
Я не такой плохой человек... Просто мы разные. Но я не жалею, что я попал на нее - иначе я не был был таким, какой я есть сейчас. Грузтся сейчас? Нет, так делают эмо. А я буду думать.. .много обдумывать...

Потом А. позвонил, а потом встретил какую-то девушку, в которую он успел благополучно влюбиться некоторое время ранее... По пути, у нас забрали два шарика в обмен на ромашку, потом еще один шарик проткнули сигаретой... А потом я оставил А. и девушку на Двроцовой площади, а сам пошел... Туда... куда глаза глядят... И дошел до ее дома... Просто грустный клоун идущий по дождю в светлом костюме и с двуми шариками в руке. Я так их и не отпустил до дома. Я много сегодня плакал... От горя тоже... Но и от радости... Наверное. Я много понял, я знаю, насколько я поменяюсь... Жаль, что это будет не для нее.. То есть для нее, но у нее другая жизнь... Она забудет меня когда-нибудь. А я - чертовски никогда.
Я хотел пробудить в себе ревность - немножко удалось. Но и она тоже довольно скоро умерла. Эта ночь значила многое... А еще я сидел у нее под окнами и чуть не орал на всю улицу:
утомленное солн-це... Нежно с морем проща-лось! В этот час ты призна-лась.... Что нет.. Любви. И тогда мне взгрустну-лось.... Без тоски, без печа-ли.... в этот час прозвуча-ли... Слова тво-и.
Она знала все это время, что не сможет быть со мной. Но как бы было мне, если бы она сказал сразу?...
Я сделал много выводов для себя.. Мы разошлись, наконец, сказав дру другу хоть что-то. Уместо было бы сейчас порезать себе руки, но у меня другой путь. Я меняюсь. Я остаюсь.

И все кончилось,
И все кончено,
И все сгорело в огне,
И ничего уже не вернуть,
Уже все сказано.

Он ехал умирать.

И такая усмешка, что хочется плакать,
Гримасу сострой - веселится - вперед!
И капли уже начинают капать.
Везде смех и радость - во мне одном лед.


Как люди все-таки мелочны... Какони много не понимают... Какой ужас твориться сейчас в их душе... Через лет 10 может что-то получиться... Увидим, что выйдет.

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:35 + в цитатник
Бомбы..

LI 5.09.15
 (600x600, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:31 + в цитатник
Thank you, Mr. Bush!

LI 5.09.15
 (600x600, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:28 + в цитатник
Сша

LI 5.09.15
 (600x600, 7Kb)

Белое

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:53 + в цитатник
0

Старая, облупленная квартира. В окнах не осталось стекол, только деревянные рамы с остатками краски… Все такое блеклое. Свет белый. В комнате все видно. Лежит рухлядь, разбитое стекло. Сломанные доски, с торчащими гвоздями. Свежо - это дует из окна. У входа лежит человек в темной одежде, на груди у него след от выстрела. Мы стоим посреди комнаты и ветер треплет тебе волосы.
- Лесь…
Я запинаюсь.
- Лесь, я тебя люблю…
Пощечина. Мою щеку обжигает ее рука, она молчит. Вдруг она повернулась к окну и, разбежавшись, выпрыгнула. Я кинулся за ней, но было уже поздно.
Все белое. Свет белый.

1
- Мам, я ненадолго. На полночи в клуб, потом к Сашке домой, ты его знаешь. Я буду завтра к середине дня.
- И что ты будешь делать в этом клубе?
- С друзьями поболтаю, повеселюсь хоть немного, я так устал, ма… Мам, ну ты же знаешь, я не буду пить. Я ж не такой, как они. И не курю я, ну мам.
- Иди.

2
Остановка, машина Лехи. Черная… Тоже хочу. А небо серое, как всегда. И все блеклое какое-то, даже деревья не зеленые, а синие какие-то. Сажусь.
- Здорово.
Все одеты красиво, в пиджаках, только Саша в рубашке с короткими рукавами. Ни намека на эти модные кожаные куртки. Леха за рулем, Саша слева от меня открывает баночку с таблетками.
- Будешь?
- Нет, ты что. Я ж как всегда.
- Ааа… Ну давай, как хочешь.
Глотает одну таблетку, я отворачиваюсь. Смотрю в окно… Улица, люди. Собака вон там… А ветер такой детский, всегда дует, как будто как раньше. Сашку слева накрывает. Поворачиваюсь, смотрю на его улыбку. Потом смотрю на руки. Вен почти не видно… В кого они превращаются?
Леха тоже, но редко. Как долго он протянет?
Паша на прошлой неделе умер. А ему еще девятнадцати не исполнилось, было бы через месяц.
- Валер! - зову я.
- Ау?
- Куда мы сегодня пойдем-то?
- Да как обычно…
- А больше ничего нового не нашли? Пробовать опять будете?
- Да. Ну так а что делать?..
- Понятно.
И так чуть ли не каждый день. Пробуют новое, а я смотрю, чтобы с ними было все в порядке… Каждый, каждый, каждый… Со всеми было все хорошо… Раньше.

3
- Пацан, сигареты есть?
- Нет, мы не курим оба.
- Что и денег тоже нет?
- Нету, отстаньте.
Быстро идем мимо с Валерой. Тогда нам было всего четырнадцать. А тем по шестнадцать, не меньше.
- Э, а ну стоять.
Их трое, у двоих руки в карманах. Значит, что-то прячут.
Толкают меня с Валерой. Мы молча делаем пару шагов назад, они продолжают идти.
- Ребят, что вы пристали?
Они не отвечают, один из них вынимает руку из кармана. В кулаке у него зажато что-то тяжелое, он бьет меня по лицу. Я падаю на землю, из носа кровь. Валера бьет парня в пах, он тоже падает. Остальные двое бросаются на Валеру.
Я вернулся. Они все лежали, Валера в стороне смотрит на меня испуганными глазами и держится за плечо. Я ничего не помню.

4
Клуб, музыка, девушки. Везде все сверкает, светится. Меня ничто не грузит, их - тем более. Им приносят новое. Мне как всегда предлагают, я как всегда отказываюсь.
Проходит полчаса. Сашку, Леху и Валеру накрывает. Я молча сижу в кресле и смотрю на них. Полпервого. Музыка меняется.
Лица у них счастливые, они тихонько говорят друг с другом. Валера встает и уходит в толпу, наверное захотелось подвигаться…
Леша с Сашей разговаривают тише прежнего, как они слышат друг друга под эту музыку? Они не шевелятся, как будто окаменели, только говорят. Даже руками не двигают. Продолжаю за ними наблюдать…

5
Утро. Валера в туалете, его рвет. Саша все еще спит, иногда громко говорит во сне. С Лехой все в порядке. У него третья группа крови, у нас всех - вторая. Надо будет сказать Антону, что с двойками его новое не проходит.
Саша проснулся, Валера с Лехой уехали.
- Саш, есть хочешь?
- Нет, не хочу. Слушай… Я тебе сказать хотел.
- Что? - хмурюсь.
- Алеська… Они с Димой… Ну короче, не твоя она девушка, понял?
Каменею. Молчу, отхожу. Смотрю ему в глаза. Не врет, конечно. Думаю над этим. Понимаю.
- Саш, не парься. Я все понял.

6
Едем. У Валеры пуля в плече, Леха за рулем. Высовываюсь из окна, целюсь. Выстрел. В машине за нами кто-то падает на руль, автомобиль резко сворачивает влево и врезается в дерево.

7
Гроб медленно опускается в могилу. Все в черном, я тоже. Девушка Лехи плачет. Его зарезали двое в подъезде. Мы с Валерой и Сашей уходим.

8
- Где Антон живет?
- Да не знаю я…
- Врешь!
Удар. Саша бьет его по лицу. Мы уже минут тридцать мучаемся. В углу еще одно мертвое тело
Удар, еще.
- Саш, это не поможет.
- Поможет.
Я иду на кухню. Беру черные ножницы для курицы.
Из комнаты все еще доносятся удары. Иду медленно, вдруг замечаю, что между комнатами нету дверей. Странно, так давно здесь, а только что это заметил.
Засовываю ножницы за пояс, иду в комнату. Саша бьет парня в живот, с каждым разом все сильнее. Отталкиваю его очень грубо, он падает.
- Ты чего?
Левой рукой закрываю парню глаза, правой достаю ножницы и быстро отстригаю мочку уха.
Крик.
Бросаю ножницы на пол. Бью ему поддых, кричать нечем. Кап. Кап. Кап. Все такое блеклое, а кровь такая яркая. И темная.
- Где Антон?

9
Ловим Антона в подъезде. Кладем в багажник и везем как обычно.
Та же комната, везде кровь. Ничего потом отмоем. Сажаем его на стул. Сами садимся перед ним. Смотрим втроем ему в глаза минут десять. Хватит с него…
Валера достает пистолет и стреляет Антону в лицо.

10
Все убрали. Леська звонит… Черт, совсем про нее забыл.
- Привет.
- Привет, ты где?
- Занят. Что-то нужно сейчас? Срочно?
- Да нет…
- Тогда пока, мне надо…
- Стой.
- Да.
- Мне Дима сказал… Саша вас Антону сдал.
- Не может быть.
- Может. Это он героин Лехе подложил.
Бросаю трубку иду на кухню. Ножей уже нет… В углу стоит какая-то железка, быстро хватаю и иду в комнату… Зеленые стены.
Там Саша стоит, курит. Я подхожу молча сзади и бью его железом по затылку, он падает. Бью еще несколько раз. Входит Валера с пистолетом.
- Это не Саша был.
- Саша. Мне Леська звонила, это он героин Лехе подсунул.
- Нет, это был я.

11
Валера мертв. Ничего не помню. Весь в крови. Убирать ничего не стал, поехал к Лесе.

12
- Лесь, открой.
- Не сейчас, потом приди.
- Лесь, мне надо, открой быстро!. …пожалуйста.
- Нет!
- Леськ, скажи Диме, чтобы приехал.
- Ладно… Хорошо.

13
Все убрал.
- Дима.
- Да, привет. Ты приехать просил.
- Дим, это не Саша был… Это Валера.
- Не может быть!
- Может. Кто тебе о Саше сказал.
Молчит. Сует руку за пазуху, я быстрее. Стреляю ему в сердце, он падает прямо у входа. В дверь звонят. Кладу пистолет на тумбу, иду открывать. Леська…

0
Старая, облупленная квартира. В окнах не осталось стекол, только деревянные рамы с остатками краски… Все такое блеклое. Свет белый. В комнате все видно. Лежит рухлядь, разбитое стекло. Сломанные доски, с торчащими гвоздями. Свежо - это дует из окна. У входа лежит человек в темной одежде, на груди у него след от выстрела. Мы стоим посреди комнаты и ветер треплет тебе волосы.
- Лесь…
Я запинаюсь.
- Лесь, я тебя люблю…
Пощечина. Мою щеку обжигает ее рука, она молчит. Вдруг она повернулась к окну и, разбежавшись, выпрыгнула. Я кинулся за ней, но было уже поздно.
Все белое. Свет белый.


LI 5.09.15

=)

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:26 + в цитатник
Пусть каждому достанется кусочек меня,
Рвите мое тело на части, друзья.
Хватайте, глотайте, сжирайте друг друга,
Меня, вас, его, всех, друга, подругу,
Отца, мать, деда, любовь, жизнь, радость;
Что это?


Глюки о_0

Псевдоэмо +)

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:04 + в цитатник
Специально дя всех эмо-пазёров, которые на самом деле пропсто попсовые мальчики и девочки, но которые дико выпендриваются и показываю как только можно, что они ЭМОциональнее некуда :)))

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Чье-то

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:24 + в цитатник
Жила-была Любовь.
И однажды наступил Великий потоп. И Ной сказал: -«Только всякой твари - по паре! А Одиночкам - фикус!!!»
Любовь стала искать себе пару - Гордость, Богатство,Славу, Радость, но у них уже были спутники.
И тогда пришла к ней Разлука, и сказала: -«Я тебя люблю».
Любовь быстренько прыгнула с ней в Ковчег.
Но Разлука на самом деле влюбилась в Любовь и не захотела расстаться с ней даже на земле.
И теперь всегда за Любовью следом идет Разлука...

Гыгы +)

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:17 + в цитатник
Сдал физику. 5 за ответ, 5 в асттестат. Да я и не сомневался...
В колонках играет: Tracktor Bowling - Шаги по стеклу

LI 5.09.15

...=)

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 10:12 + в цитатник
В заголовке все сказано =) Если кое-кто его прочитает - то он узнает то, что ему нужно... А если нет - так нет =)
Я по-прежнему офигительно хитрый человек и продолжаю учить физику. Со всей ответственностью заявляю, что Ньютон - упырь :( Меня задолбало учить всю эту муть...
В колонках играет: Tracktor Bowling - Твоя

LI 5.09.15

Бел-ка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:47 + в цитатник
Спасибо за симпу =)

=....=

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:44 + в цитатник
Нао дном форуме была тема... Ее создал человек, у которого много стоит за спиной (наверное, я его не знаю)

Первые два поста:

1) Хочу влюбиться. Влюбиться без памяти. Влюбиться так, когда теряещь чкувство реальности. КОгда для тебя не существует объективной оценки. КОгда перед глазами всегда ОНА. Когда от НЕЕ некуда скрыться. Когда ты постоянно находишься в состоянии невесомости. Когда 2 часа без нее - равносильно смерти. КОгда одно сказанное ею слово способно оживить тебя. Когда ОНА снится тебе каждую ночь. КОгда ты просыпаешься в надежде найти ее где-то здесь. Когда ты испытываешь муки несравнимые не с каким гестапо по малейшему поводу. Когда ты живешь пол дня целый год в ожидании встречи с ней и в адском нетерпении протираешь дырки в полу. Хочу влюбится так как это было у меня пожалуй однажды - летом 9-го класса.
И пусть тогда в итоге так никто ничего и не понял... пусть я целые 3 месяца находился на грани межу чем-то неосязаемым, но чем-то решающим...

Зачем это мне? Не знаю...
Но, если ниче такого не произойдет в блшижайший год, то смысл жизни будет утерян окончательно....

P.S. Don`t pay too much attention to me...

2) Нажрись

...

Полгода назад я ненавидел второго постера. Теперь я наполовину с ним согласен, но наполовину и нет. Почему я согласен? Потому что любовь, по-моему, теперь - болезнь. Ничего настоящего нет. Почему я не согласен? Потому что тупо нажраться и быть чуждым человеческих чувств - это по меньшей мере глупо. Конечно, хочется влюбиться с головой чтобы снова почувствовать себя живым, но что делать мне, если я считаю, что ее больше нет? :Р

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:33 + в цитатник
...я офигительно хитрый человек...
В колонках играет: Tracktor Bowling - Не сестра

LI 5.09.15

.

Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:41 + в цитатник
Всем, кто читает эту фигню...
Из-за вчерашнего и грядущих экзов кризис, поэтому мысли не лезут. До вторника ничего интересного не появиться. Всем удачи.

Ps: читайте днев Бел-ки...

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:40 + в цитатник
Вчера у друга отец умер... Ужасно. Собрали деньги на похороны. Узнал, как он... Говорят, что очень плохо.
Паршиво так... Месяц назад у парня в 10ом классе тоже.. .Что за херня вообще творится...
В колонках играет: Tracktor Bowling - Твоя

LI 5.09.15

=...=

Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:37 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Листай Эфир

" Знаете, по-моему быть смешным
даже иногда хорошо, да и лучше: скорее простить можно друг другу, скорее и
смириться; не все же понимать сразу, не прямо же начинать с совершенства!
Чтобы достичь совершенства, надо прежде многого не понимать. А слишком скоро
поймем, так, пожалуй, и не хорошо поймем. Это я вам говорю, вам, которые уже
так много умели понять и... не понять."
Князь Мышкин.

:D

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:14 + в цитатник
Блин, мало того, что я - еврей, я еще и женщина! А зовут меня Света и я маг... Приятно познакомиться, БЕ-Е-Е-ЕЛО-О-ОЧКА-А-А!!! 0_0 :D

Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дозора?"

Вы Светлана. Иная. Светлая.

Являетесь Великой волшебницей, работаете в Ночном дозоре. Вы самостоятельны в своих решениях. Порой ваша точка зрения расходится с точкой зрения начальства. Готовы к самопожертвованию, часто берете на себя чужую вину. Вы чувствительны и эмоциональны. АЙ-АЙ-АЙ. Магу вашей категории нужно быть выше над человеческими слабостями.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Еврей. Вы очень умны и образованны. Предпочитаете работать не руками, а головой. Однако деньги вы любите больше, чем людей, и из-за этого можете-таки ;) пострадать:)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
*ля...

...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:56 + в цитатник
Cкопируй это сообщение, если не трудно сделай.


Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей

...

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
Позвонил только что дедушке… Поговорили чуть-чуть. Старенький у меня уже дедушка, 79 лет ему. Бабушка умерла 7 лет назад, он почти один там. Соседи ему еду носят, сам уже еле ходит, а лифт все не работает, а квартира на девятом этаже. Сказал ему что у меня 4ка по русскому. Он начала вспоминать как я говорил, что буду переводчиком у Путина, потом вспоминал, как я сочинение в седьмом классе писал и там про дедушку говорил... Потом расплакался и повесил трубку… Жалко так, старенький он такой... И один все время… А мы тут пьем. (с) Масяня.
Помните о своих родителях и дедушках и бабушках. Они в вас очень нуждаются. Не забывайте им хотя бы иногда звонить…
Черт... Я сейчас тоже заплачу...

Результат теста "Какой ты зверь?"

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Козёл.

Ты очень упорный.Всегда настаиваешь на своём.Короче,многие тебя недолюбливают.Тебе это не нравится.А ты попробуй быть повеселее.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Весы!

Достоинство - чуткость. Недостаток - непостоянство.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ля.... Я же дева! :D lol

...

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Пси(Х)еЯ - Спасусь Таблетками (киберакустика)

Жил-был один очень вспыльчивый и не сдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

=(

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Вулканы
Настроение сейчас - =(

ЫХ! Дневник Ангел_на_обочине удален! Я в шоке!!! Какого черта? Почему? Что? Где? Как?

Бля. Ну... Черт, мало ли что случилось в жизни, не буду допытываться... А вообще обидно... =(

И это... Всех с бобрым утром.

=)

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:00 + в цитатник
Если кто ене поленится, его замучает ностальгия...

http://www.bg.ru/article?id=5737

1999-ый, далекий 99-ый год... =)

Не мое =))

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:59 + в цитатник
Чей-то эксперимент... =)

Не нужно иметь высшее образование, чтобы знать что тела при расширении расширяются...
Вот уже два дня как я наблюдаю опровержение этого закона:
Я захотел кушать и решил сварить пару сосисок, но когда я бросил их в кастрюлю оказалось, что они не влезают во всю свою длину. Ну и ладно, подумал я, и с силой запихал их поглубже. Но каково же было мое изумление, когда вернувшись через 5 минут я увидел, что сосиски свободно плавают, даже не задевая стенок кастрюли!
Тот вечер я провел в экспериментах... Сосисок уелся на месяц вперед... Среднее укорачивание при нагревании от 0 до 100 градусов составило 12%! Жуя очередную сосиску я и мой кот грустно наблюдали крах основ физики... Куда катится мир!..


Поиск сообщений в stn14
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь