-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Alice   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:32 (ссылка)
Правда, так ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:11 (ссылка)
оооооййй...
Соболезную...
У меня в школе парень умер в этом году,всего 16 лет.... вот так почти...
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:18 (ссылка)
Самоубийство? Из-за девушки?
В колонках играет: Amatory - Сотни раз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
нет.
мне не рассказывали тогда,я сама была на грани
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:38 (ссылка)
Мда, плохо.
Ещё смотря от чего умер...
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Re: Ответ в stn14; Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:48 (ссылка)
Упал с 5ого этажа, работал где-то на высоте... Переломы, вроде в больнице скончался, я подробности не очень знаю... Все равно, кошмар... Авеля (сын) ужасно жалко, он в таком состоянии сейчас =(
В колонках играет: Jane Air - Неон и кислота

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:01 (ссылка)
Авель и Каин....
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
наверное была ужасная смерть...
кхм,я знаю тут одну историю не на слуху,у моей двоюродной сестры подругу сбило машиной...она умирала два дня....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
Млин, больше не зайду в каменты этой записи :(((
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:17 (ссылка)
слишком грустно...Я тоже не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку