ЭМО_4кА, нет, не всем :) Просто по большей части тот, кто показывает, что он эмо - обычный пазер =)
Посмотри - у тебя самой ник Эмочка, в первом мессадже ты эмо, во втором ты ненавидишь людей, диз днева - ч\р. Все как у всех. Как это понимать? =) Ты точно так же говоришь, что ты эмо... Эмо-эмо-эмо... Настоязего эмо нету... Или он превратился в такую пошлятину, о которой и говорить страшно.
липовые эмо-это страусы,которые, чуть что прячутся в землю головой и говорят "эмо? кто сказал эмо? ненене! это не я! как вы могли такое подумать ОБО МНЕ?" потом он вытаскивает бошку из недр земли, оглаядывается(нет ли еще кого-нибудь, кто хочет его запалить) и начинается все заново:"я-эмо, никто меня не любит, никто не приголубит, ненавижу всех и всё, и меня все тоже ненавидят..." вот кто-такие "типа-эмо"
Хм...
Знаете что,а я согласна!Ща дох*я пазеров, а просто эмоциональных людей нет.
Я не собираюсь причислять себя полностью к этому обществу,тем более я не люблю розовый.
А готы бывают с припадками эмоциональности?