-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


Псевдоэмо +)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:32 (ссылка)
Видела это миллион раз..ну и что.
Я не понтуюсь,конечно,позёров сама не люблю, ну что ж теперь,всем ЭМО скрываться?
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:03 (ссылка)
ЭМО_4кА, нет, не всем :) Просто по большей части тот, кто показывает, что он эмо - обычный пазер =)
Посмотри - у тебя самой ник Эмочка, в первом мессадже ты эмо, во втором ты ненавидишь людей, диз днева - ч\р. Все как у всех. Как это понимать? =) Ты точно так же говоришь, что ты эмо... Эмо-эмо-эмо... Настоязего эмо нету... Или он превратился в такую пошлятину, о которой и говорить страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
рисующая_бел-ка   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
липовые эмо-это страусы,которые, чуть что прячутся в землю головой и говорят "эмо? кто сказал эмо? ненене! это не я! как вы могли такое подумать ОБО МНЕ?" потом он вытаскивает бошку из недр земли, оглаядывается(нет ли еще кого-нибудь, кто хочет его запалить) и начинается все заново:"я-эмо, никто меня не любит, никто не приголубит, ненавижу всех и всё, и меня все тоже ненавидят..." вот кто-такие "типа-эмо"
Ответить С цитатой В цитатник
cherrysmoke   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
Все помешались, что ли?!
Эмо-Х**мо...
(Sorry, за мой французский)
Ответить С цитатой В цитатник
moon-cake   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:55 (ссылка)
Хм...
Знаете что,а я согласна!Ща дох*я пазеров, а просто эмоциональных людей нет.
Я не собираюсь причислять себя полностью к этому обществу,тем более я не люблю розовый.
А готы бывают с припадками эмоциональности?
Ответить С цитатой В цитатник
Pastor_Nak   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 22:38 (ссылка)
А еще забыл: "Если мои слезы и переживания тебя не колышат, то ты вообще ни хуя не понимаешь в эмо"

Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку