Так неужели было бы лучше, если ы всего этого не было? Не поверю, если ответишь "да"...
Да, черт возьми, не смотри ты так далеко!
Слишком рано повзрослел...
знаешь...
я читала и плакала...
прошла через это...
после этого всего в тебе всё поменяется...
увидишь...
а сейчас просто живи...
именно живи...
мучайся, но живи...