-Приложения

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Замысловатый красивый узор спицами (видео)    

Лапчатка белая - (1)

Лапчатка белая Лапчатка белая - многолетнее травянистое растение с толстым корневищем, тонким сте...

Великий Грозный - (0)

Великий Грозный источник Ровно четыреста тридцать лет назад произошла величайшая битва христ...

Сало варенное в луковой шелухе - (0)

Сало варенное в луковой шелухе Сало варенное в луковой шелухе Свиное сало должно быть с обиль...

Шапочка-чепчик для новорожденного - (0)

Шапочка-чепчик для новорожденного Узор вязала по этому МК http://www.baby.ru/community/view/1256...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stirina2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 378
Комментариев: 12
Написано: 444

Лечим прыщи

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Bacsojin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я вылечила прыщи. Огромный пост.
 

Беседа пойдет на очень тонкую и деликатную тему.  Многие девушки страдают этой проблемой, кто-то больше, кто-то меньше, но все так или иначе касаются этого. Так что я считаю нужным рассказать свою историю, в надежде что смогу многим помочь. 

Итак, моя история началась в 16 лет, с гормональных скачков, перестроек организма и жуткой борьбы за красивую кожу. Дерматологи говорили, что все это пройдет, нужно только подождать и правильно ухаживать за кожей. Но как это - правильно? Я начала свой уход за лицом именно в этом возрасте (ранее умывалась обычным мылом и прекрасно жила при этом), и начала с косметики Орифлейм. Все знают что это за марка и подробных объяснений не нужно. Так вот, в моем арсенале перебывала почти каждая серия: для чувствительной, для жирной, для сухой, с чайным деревом, различные маски, тоники и кремы. В целом я пробовала ВСЕ, что обещало дать результат.  Но вначале результата не было. Несколько позже - он появился. Из мелких высыпаний стали появляться большие воспаления, не только на лице, но и на шее, за ушами и на груди. Вот тогда начался полный кошмар. В тот момент я была уже на отметке 18 лет, и решила сходить к хорошему дерматологу. По рекомендациям меня направили в ЦНИКВИ. Я хочу сказать, что это прекрасное место, где крайне деликатно отнеслись к моей проблеме. И именно здесь я услышала о необходимости сдать анализы на гормоны, проверить кишечник, есть на диету и выбросить всю косметику Орифлейм, чем дальше - тем лучше. И именно с этих пор я начинаю свой рассказ.
Читать далее...

Метки:  

Гимнастика для лица

Среда, 03 Октября 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фейсформинг – формирование лица. Методика омоложения лица от Бениты Кантиени
 

Фейсформинг – формирование лица. Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

В погоне за красотой женщины способны на многое. Одни проводят бесчисленное количество пластических операций, вторые с увлечением используют экзотические косметические средства, третьи, как например, итальянская журналистка Бенита Кантиени, изобретают всевозможные пути усовершенствования внешних данных.

Однажды синьора Кантиени, осматривая снятый материал, пришла в ужас от собственной мимики, которая просто выставляла напоказ все недостатки ее лица. Вот тогда ей в голову и пришла спасительная идея – методика омоложения лица за счет специальной системы упражнений. Сказано – сделано. Журналистка засела за составление упражнений. И вскоре путем многочисленных проб и занятий на свет появился фейсформинг формирование лица» – англ.) – физические упражнения для лицевых мышц, которые помогают не только отдалить признаки времени, но и в значительной мере улучшить черты лица.

Методика омоложения лица от Бениты Кантиени

Фейсформинг – это своего рода гимнастика для лица. И гарантию результата от ее использования можно получить только при условии регулярного и точного выполнения всех упражнений. Как и в случае с любыми другими тренировками главное здесь – настойчивость и упорство. И чем дольше вы будете заниматься по этой методике, тем моложе будете выглядеть.

Все упражнения должны выполняться именно в такой очередности, в которой их предлагает автор. Для начала их нужно выполнять ежедневно в течение 2-3 недель, делая только 1 выходной, а затем всего лишь по мере необходимости. Но сама Бенита говорит, что этого срока будет достаточно, чтобы ее система стала приятной ежедневной процедурой.

Читать далее...

Метки:  

Запах изо рта

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения novapodusovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утренний запах изо рта — это запах отходов жизнедеятельности и трупов бактерий

Утренний запах изо рта — это запах отходов жизнедеятельности и трупов бактерий

Во рту человека больше бактерий, чем людей на Земле. И да, все они непрерывно едят, размножаются, вырабатывают отходы, умирают и разлагаются. А последствиями их бурной жизнедеятельности вы благоухаете по утрам.

Читать далее


Метки:  

Рецепты молодости

Пятница, 26 Октября 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсиры молодости и долголетия

У каждого народа есть свои чудодейственные эликсиры молодости и долголетия.

Решил я составить подборку  этих чудодейственных средств .

Рецептов собралось много,поэтому решил разбить эту информацию на несколько постов

4524271_60862554_1277653634_oilinbottle (415x616, 41Kb)

Итак,начнем с Тибета.

Все знают,что Тибет славен своей нетрадиционной медициной.
Для начала приготовим

Тибетскую питьевую воду

Для это нам понадобятся  такие камни,как горный хрусталь, аметист,дымчатый и розовый кварц, кахолонг и сердолик.Все камни нужно залить водой в стеклянной банке Эту банку с камнями необходимо поставить на солнце на 10  часов .Благодаря  свойствам этих камней ,вода превращается в омолаживающий напиток,придающий жизненный тонус.Эту воду необходимо принимать внутhь по два  стакана  в течении дня,умываться ей от морщин,делать компрессы для кожи  при порезах,ожогах,ушибах
****
Этот рецепт омолаживающего средства тибетских монахов известен многим.

Траву ромашки, бессмертника и березовых почек, необходимо  взять  в равных частях. Приготовить настой , и принимать по полстакана с медом в течении 45 дней,1 раз в пять лет


дальше

Метки:  

Полезные продукты

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, увеличивающие женскую привлекательность

apsara (100x100, 4Kb)
Продукты, увеличивающие лунную энергию (женскую привлекательность) несут любовь, следовательно, женскую красоту и притягательность. Итак, это следующие продукты:

* Коровье молоко. 
Молоко необходимо пить абсолютно каждой женщине, так как корова — это животное, которое послано к нам с райских планет, чтобы научить жителей земли любви. /b>Корова — это образец любви, бескорыстия, кормления — то есть исконно женских качеств. (примечание — молоко нужно пить хорошо подогретыми вечером перед сном, также можно пить его до восхода солнца — тогда оно усваивается организмом; употребление молока в другое время для взрослых вредно). Молоко дает очень сильную лунную энергию.
Если трудно пить молоко, можно начать с чайной ложки молока со специями.
Когда корова, с которой хорошо обращаются, кормит своего теленка — это совершенно волшебное зрелище. Отказываясь от молока, человек отказывается от колоссальной подпитки, корова — самое бескорыстное существо на Земле.

* Топленое сливочное масло (ги). 
Ги — это незаменимый продукт для женщин. Если его регулярно употреблять (или готовить на нем), оно дает женщине сияние, счастливый спокойный блеск глаз. Оно придает гибкость, подвижность суставов, (оно словно изнутри смазывает суставы, это видно по индийским женщинам) делает голос женщины приятным, нескрипучим.
Читать далее...

Метки:  

Лечим прыщи очищая организм

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская тройчатка.

Русская тройчатка.
russkaya-troychatka (228x300, 5Kb)
В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из - за двух причин: это паразиты и экотоксины.
+ читать дальше

Метки:  

пилинг для лица

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для экстремалов. Бадяга. Дешевый и сильный домашний пилинг

Сразу скажу, я подобным образом над собой не издевалась, у меня другой путь был - проверяла на себе действие готового средства, а именно геля «Бадяга форте®» от синяков, пигментных и застойных пятен. Что скажу? Мягко говоря я в восторге, но это у меня кожа такие процедуры легко переносит, но вот если у кого сухая и тонкая, то этого лучше не повторять, а уж тем у кого не дай бог, купероз лучше даже это и вовсе  не читать.

Ну ладно, решайте сами нужно вам это или нет, а я покажу вам описание еще одного варианта подобного эксперимента на тему пилинга бадягой и необходимые добрые советы от смелого человека any11. Это ее опыт и ее фото.

ИСТОЧНИК

badyaga (475x600, 25Kb)

ФОТО №1 кожа ДО и ПОСЛЕ            

Читать далее...

Метки:  

Масаж

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самомассаж: Берем руки в ноги...

Как известно, наибольшее количество нервных окончаний, воздействие на которые оказывает плодотворное влияние на весь организм, находится на ступнях и ладонях.

На стопах расположено большое количество зон и точек, воздействие на которые оказывает влияние на состояние внутренних органов, укрепляет их, способствует коррекции обмена веществ в организме и сохраняет молодость и красоту всего тела.

Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки, потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Желательно принять теплую ножную ванну. Массировать ступню нужно пальцами обеих рук, подключая к работе кулаки и костяшки пальцев. Методика массажа чередует растирания, прерывистые касания, поглаживания, легкие удары и пощипывания. По окончании массажа полезно потоптаться на массажном коврике с бугорками, утолщениями и неровностями.
Читать далее...

Метки:  

Размарин

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что же может сделать розмарин для вашего здоровья?

Розмарин привлекает нас в кулинарии ароматом средиземноморской кухни. Кролик, курица, барашек или свежая скумбрия – все обретает замечательный вкус. Или овечий сыр в оливковом масле – если посыпать его розмаринов, оторваться невозможно. Эта кухонная пряность завоевывает все больше и больше сторонников. Насколько вкусен розмарин в еде, знают многие. Но то, что эта трава является еще и лекарственным растением, знают немногие.
 
1. Розмарин активизирует сердце и кровообращение, помогает при низком кровяном давлении, а также при холодных руках и ногах. Он помогает при усталости, изнурении и вялости. Он обеспечит вам бодрость на целый день. Совет: Натрите утром после принятия душа подошвы ноги розмариновым маслом (продается в аптеке) и выпейте чашку розмаринового чая.
Читать далее...

Метки:  

Лекарство АСД -

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АСД Фракция 2
 

 



АСД Фракция 2
Лечение рака и других известных заболеваний






АСД - История забвения
Читать далее...

Метки:  

Народное средство от прыщей и угрей на лице

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ НА ЛИЦЕ.

ИСТОЧНИК http://vforme.forblabla.com/blog/45596476212/Narod...hey-i-ugrey-na-litse?from=mail
large (500x313, 39Kb)
Если на лице у вас кожа, что называется, проблемная, покрытая прыщиками, угрями и т.п., то необходимо просто подлечить ее, и тут, как всегда, незаменимы старинные народные средства.
Читать далее...

Метки:  

Депиляция

Вторник, 15 Января 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем волосы навсегда!!!

INas3oSA0Ec (604x428, 131Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Маска с аспирином

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска с аспирином

 

Маска с аспирином - одна из эффективных очищающих масок, позволяющая избавиться от акне, слегка отбелить кожу и сузить расширенные поры.

Для приготовления этой маски понадобится аспирин (ацетилсалициловая кислота), вода. Главное использовать обычные таблетки аспирина, а не шипучие. Воду желательно использовать очищенную или кипяченую.

Для жирной кожи применяется один рецепт маски, для нормальной и комбинированной другой. Сухая и чувствительная кожа не нуждается в данной процедуре. 

Читать далее...

Метки:  

Вместо ботекса

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

Метки:  

Старинные рецепты красоты

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАРИННЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ от известных красавиц... в иллюстрациях... КЛААААААСС...

1.
20 (535x541, 95Kb)

2.
21 (535x541, 99Kb)

3.
22 (535x541, 89Kb)

4.
23 (535x541, 89Kb)

5.
24 (535x541, 94Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

Забор для дачи своими руками - МК

Пятница, 20 Июня 2014 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забор для дачи своими руками - МК
 


Строительство прочного и надежного забора на даче — не прихоть, но необходимость, суровая проза жизни… Ведь есть масса желающих снимать урожай там, где его не сажали. Да и чужая козочка или корова может невзначай забрести на открытый участок… не съест, так понадкусывает. А высокий добротный забор защитит наше имущество от порчи и краж, да и психологически чувствуешь свою защищенность, когда территория огорожена. Только вот какой забор лучше построить, и как его строить? Попробуем разобраться.



Какой забор лучше построить?
Читать далее...
Рубрики:  дача

Метки:  

 Страницы: [1]