-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stir2007

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 868




Прежде всего, Пожалуйста, ответте на несколько вопросов:
Стоит ли доверять своему парню?

1. Стоит ли доверять своему парню???
Автор: stir2007 23-04-2008 21:32
Какой тим парней популярнее?)))

1. Парни бывают разные! А какой типаж вам нравиться больше???
Автор: stir2007 25-04-2008 11:22
Что вам не хватает для счастья?)))

1. Что вам нехватает для того что бы вы были счастливы?
Автор: stir2007 21-05-2008 22:50

Стихи...

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Она тихо плачет на фоне оранжевых звезд

Скрывая за бездушной улыбкой игру отчаянья

Она не знает каких то других либо грез

Кроме как отдаваться безумству, печали ли...

Нет, она не кроткая тихая мышь

Но и не лев, ревущий в ночи от занозы.

Она не познает сотен тысяч бед.

И не расскажет кому то свои же прозы.

Метки:  

Угарная переписка)))))

Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasha_sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересно. он под чем?!))


Manson--+ (16:46:52 3/06/2008)
Я кошачка с членом
269919211 (16:47:00 3/06/2008)
что
269919211 (16:47:04 3/06/2008)
xDDD
 269919211 (16:47:17 3/06/2008)
Жень, ты с ума сошел что ли?
 269919211 (16:47:18 3/06/2008)
))
 Manson--+ (16:47:26 3/06/2008)
Хахахахада делать нечего крыша едет
 Manson--+ (16:49:18 3/06/2008)
Какой у тебя рост?
 269919211 (16:49:23 3/06/2008)
ээээ
 269919211 (16:49:25 3/06/2008)
165
 269919211 (16:49:27 3/06/2008)
а что?)
 Manson--+ (16:49:36 3/06/2008)
пойдет
 269919211 (16:49:50 3/06/2008)
а что тако
 269919211 (16:49:51 3/06/2008)
е
 Manson--+ (16:50:07 3/06/2008)
Да всё пиздец
 269919211 (16:51:18 3/06/2008)
чё
 269919211 (16:51:25 3/06/2008)
я что то вообще ничего не пойду
 269919211 (16:51:26 3/06/2008)
Жень
 Manson--+ (16:52:10 3/06/2008)
маленькийе девочки созданны для любвитак что жди
 269919211 (16:52:57 3/06/2008)
хахахаха..Жень, ты бухой?))))
 Manson--+ (16:53:14 3/06/2008)
Птички сказали бухать
 Manson--+ (16:53:26 3/06/2008)
Нет ты жди меня
 Manson--+ (16:53:30 3/06/2008)
Не уходи
 Manson--+ (16:53:34 3/06/2008)
Я сейчас приду
 269919211 (16:53:38 3/06/2008)
какие птички? о.О
 Manson--+ (16:53:39 3/06/2008)
 269919211 (16:54:02 3/06/2008)
я эту переписку на лиру выложу, будешь знать)
Manson--+ (16:54:05 3/06/2008)
Птички-нивирички
 269919211 (16:54:28 3/06/2008)
всё, выкладываю
 269919211 (16:54:31 3/06/2008)
)))
 269919211 (16:54:33 3/06/2008)
жди
 Manson--+ (16:54:33 3/06/2008)
0_о что?Не надо я боюсь стать котом
 Manson--+ (16:54:48 3/06/2008)
Ты хочешь превратить меня в кота?
 269919211 (16:55:01 3/06/2008)
в чеширского, ага)
Manson--+ (16:55:23 3/06/2008)

Бегом
 Manson--+ (16:55:28 3/06/2008)
Пошли со мной?
 269919211 (16:55:28 3/06/2008)
куда
 Manson--+ (16:55:49 3/06/2008)
Бери ружье и залезай в сумку
Manson--+ (17:07:34 3/06/2008)
Саш
 269919211 (17:07:39 3/06/2008)
м
 Manson--+ (17:07:51 3/06/2008)
Ты нашла замок?
 269919211 (17:07:59 3/06/2008)
какой
 Manson--+ (17:08:18 3/06/2008)
Где филин жил
 269919211 (17:08:41 3/06/2008)
о.О
 269919211 (17:08:44 3/06/2008)
нет
 Manson--+ (17:09:14 3/06/2008)
Ружье взяла?
 269919211 (17:09:19 3/06/2008)
ага
 269919211 (17:09:26 3/06/2008)
я уже в сумке
 Manson--+ (17:09:56 3/06/2008)
Бля зачем,пошли к драконам
 269919211 (17:10:11 3/06/2008)
аахахахах.
 Manson--+ (17:10:43 3/06/2008)
Я украл ключ
 269919211 (17:10:59 3/06/2008)
герой
Manson--+ (17:11:21 3/06/2008)
Теперь у нас 2 машины и теплоход
Manson--+ (17:12:17 3/06/2008)
Стой
 269919211 (17:12:52 3/06/2008)
стою
Manson--+ (17:14:16 3/06/2008)
Молодец,где моя обезьяна?
 269919211 (17:14:38 3/06/2008)
не знаю
 269919211 (17:14:59 3/06/2008)
вооон там
Manson--+ (17:18:57 3/06/2008)
Я тебе что просто так ружье дал?Стреляй
Manson--+ (17:21:05 3/06/2008)
Попала?



 



Замоталась......

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:26 + в цитатник
2735966_devochka (300x603, 43Kb)
Сегодня сумасшедший день....встала я в 7 часов, собралась, поехала на Дмитровскую в налоговую причем в налоговую добираться от метро на автобусе(туда и обратно), после на ВДНХ, к матери на работу, мне надо было ей отвести документы...далее я поехала в инст, здала там два зачета(УРА), заказала справку на работу....а еще дальше мне позвонила мама и сказала мне ехать на Свиблово, в Пенсионный фонд...я и там справки заказала, причем попала я там под дождь и град....приехала домой все мокрая на сквозь, усталая и голодная...но в небольших промежутках я всеже успела пройтись по магазинам...купила себе пояс, белую рубашку(на работу), джинцы... вобщем день был проведен с пользой...я за этот день успела все что мне надо было зделать и все что я сама хотела зделать)))))

Метки:  

Любовь - это....

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GirL2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без коментариев)))

Любовь - это ...

Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.
Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.
Любовь - это когда я прихожу с темпиратурой туда,где ты,чтоб увидеться.
Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.
Любовь - это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.
Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.
Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.
Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.
Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.
Любовь - это когда я пишу тебе письмо и ложу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.
Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.
Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.
Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю",хоть ты и не слышишь.

Опять мя сбивает машина((( да что ж мне так везет????

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:26 + в цитатник
 (400x533, 27Kb)
В Воскресенье со мной произошол опять несчастный случай(((((( Я, Ильей и его друзьями поехала на велосипедах в Одинцово...ехали друг за другом по встресной полосе, что бы видеть машины которые едут на нас, а которые едут с зади они от нас были относительно долеко......я еду и...удар...ручки на велосипеде нет, я не знаю как я успела убрать руку!!! Я чуть не падаю на землю, но все же устаяла на ногах....странно...
Через пару секунд ко мне подбегает Илья...спашивает всели со мной впорядке... через метров 20 остановилось две машины... У одной из них не было зерколо...точнее что то там весело на подобе зеркола, только разбитое в пух и прах и еле держалось...
Позже мы выяснили что одна машина хотела обогнать вторую...видимо не разчитал водитель места и задел мя(((( потом еще начал выебываться что я еду не по своей дороге...ха...а он что на встречке забыл?????? Илюха предложил вызвать ментов...ну и что вы думаете))) тот парень сказал что не стоит и уехал...даже водители другой машины(которую он обгонял) сказали что он был не прав))))))Рука болит(((( А так впринцыпе выходные были как обычно, не чем не выделялись))))

Метки:  

Жучок)))))))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Басня про Жука.

Жил жук немой, не говорил.
Но только целый день нудил.
И он мычанием своим.
Не давал пожить другим.

и как то раз пошел тот жук
в лес погулять, засел на сук
А с боку белка наблюдала.
Она так же как и он молчала.

Была жадна, чуть чуть сварлива
Да и как жук, она гундила.
Решив, что жук зря прилетел.
настал терпению предел

Ведь по наследству ее сук
Но нынче было недосуг
Повесить здесь одну вещицу
Что б не пришлося материться.

Жука сгонять пошла она
а он молчит, така фигня
Она ему: "угму угму"
а он молчит, мол не пойму.

Минуток двадцать трепыхалась
Но так ни с чем она осталась
Присела рядом отдохнуть
Сварливо на жука взглянуть

И поняла, они похожи
и даже в мненьях не расхожи.
Ну стали так они дружить.
Надоедать всем и гундить.

Отсюда следует мораль:
Не победил, так другом стань)))

Значение первой буквы имени))))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:45 + в цитатник
 (386x507, 191Kb)
А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя

Метки:  


Процитировано 2 раз

Моя любимая сестренка))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:55 + в цитатник
А это мое чудо, мое сокровище)))) Танюшка)))) Моя младшая сестренка....Правдо чудо????
Кушать надо с улыбкой))))))
 (700x525, 80Kb)
Ученье свет, а неученых тьма....
 (700x525, 69Kb)
А еще нальете????
 (700x525, 83Kb)

Метки:  

Что такое любовь? (ОПРОС)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:53 + в цитатник
 (421x503, 168Kb)
Что такое любовь??????

1. Что вы понимаете под словом любовь??)))
Автор: stir2007 29-05-2008 18:44

Ах эта школа))))))

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:36 + в цитатник
 (300x256, 44Kb)

Школьный словарь

То что отмечанно звездочкой* или несколькими**** мне кажеться правдой)))))))


Отвечающий у доски - где же вы, люди?!
*Первая парта - справочное бюро.
*Конец учебного года - отмена крепостного права.
Проверка дневника - ясное небо перед грозой.
*Новенькая - гостья из будущего.
*Классный час - сказка о потерянном времени.
*Перемена - битва в пути.
*Приход прогульщика - явление христа народу.
*Отличник - герой нашего времени.
*Подсказка - скорая помощь.
Ученик сбегает с урока - его знали только в лицо.
*Сочинение - записки сумашедшего.
*Учитель иностранного языка - а кто его знает, о чём он болтает.
*Учитель географии - лягушка - путешественница.
****Учитель с журналом - человек с ружьём.
Учителя и ученики - волки и овцы.
*Указка - дубина 20-го века.
В раздевалке - артобстрел.
*Идти в школу или нет? - размышление у парадного подъезда
Дорога в школу - зверинная тропа.
*Ученик заболел - римские каникулы.
*Выпускники - прощай родная школа.
Кабинет директора - вдали от Родины.
Учитель математики - 1,2,3,4,5 вышел счётчик погулять.
*Домашнее задание - опять свидание откладывается.
*Ученики на перемене - всадник без головы.
Урок русского языка - живые мямлики за партой.
****Перед контрольной - мёртвые души.
Танцы - вращение дураков вокруг своей оси.
*Урок ботаники - ромашки спрятались.
*Урок химии - 45 минут на бочке с порохом.
*Урок пения - хор голодающих.
****Ученики - весёлые ребята.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
*Каникулы - путёвка в жизнь.
****Ладонь - записная книжка, шпаргалка 
****Шпаргалка - спасательный круг.
*Диктант - сборник ошибок.
*Учитель физкультуры - сила есть,ума не надо.
Сбор макулатуры - подайте,христа ради!
***Конец урока - пронесло!
*Парта - доска объявлений и пожеланий.
*Окно - мусоропровод.
*Очередь в столовой - борьба за существование.
*Начало урока - прощай мамочка!
*Вырванный лист из дневника - правда хорошо,а счастье лучше.
***Последняя парта - остров свободы.
Улыбка учителя - фальшивая монета.
**Ученик перед экзаменом - перед смертью не надышишься.
*Ученик на экзамене - человек амфибия.
****Культпоход - организованной толпой коровы шли на водопой
*Разбитое окно - нас здесь не было
Дорога в школу - долгая дорога в дюнах
*Прогульщик - не хочу учиться, а хочу жениться
**Взрыв на уроке химии - наука требует жертв
Ученик за дверью - запорожец на Дунае
**Учитель идет к классу - Наполеон на подходе
*Обед в столовой - самоубийство
***Школа - огонь, вода и медные трубы
*уборка в классе - римские развалины
**двойка за подсказку - горе от ума
****дневник - книга жалоб и предложений
*шпаргалка - 911
*звонок на урок - траурный марш
*тетрадь ученика - алые паруса
*ученик в буфете - варвары в Риме
***ученик пошел за мелом - пропал безвести
Ответ с места - выстрел в тумане

Классификация оценок:
- ОТЛ - обманул тов. лектора.
- ХОР - хотел обмануть разоблачили.
- УД - удалось договориться.
- НЕУД - не удалось договориться.




Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Олеся - Прыгай вниз

Музыка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Girl_-_fog Первоисточник записи Грустная песня((((но хорошая))))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Дима Билан - Все в твоих руках (русская версия Believe)

Музыка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Улыбнуло)))))))))

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:54 + в цитатник
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...)))))
 (500x370, 99Kb)

Дима Билан и евро виденье 2008

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Арешик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы-чемпионы!!!

Настроение сейчас - Believing!!



Наконецто всё случилось не потому что, а вопреки...

Белые рубашки, сияющие глаза, и огромный заряд энергии...

Он просил поверить, и мы поверили... Ему поверили миллионы людей на всём свете...

Ни одной фальшивой ноты, ни одного не правильного движения, всё было так, как и должно было быть...

Он должен был победить, ведь если не он, то кто же?




Believe in, as long as I'm dreaming
There is not a limit to what I can dream
Believe in, mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in HIM!!!

Метки:  

Мы выйграли Евро виденье!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:56 + в цитатник
1211704110_003 (320x480, 40Kb)
Ура ура ура!!!!!!!! Мы выиграли евро виденье 2008!!!! Билан рулет!!!! Супер шоу...Билан + Чемпион по фигурному катанию + скрипач = ПОБЕДА!!!! Теперь Евро виденье 2009 будет проходить в Москве...я постараюсь обязательно приобрести билеты)))) и посетить это шоу))) Украина тоже молодцы.....второе место - это супер))) РОССИЯ лучшая))) Спасибо всем странам кто за нас голосовал))))))))) Троекратное - УРА УРА УРА!!!!!!!!!

Метки:  

Правда жизни)))))

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Илья_Подставков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

П. Жеральди

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Секс это искуство или спорт?))))

Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:41 + в цитатник

babas (700x585, 70Kb)

Оставьте комены))) Ваше мнение???)))

Итак, эрогенные зоны знаков зодиака:


Овен. Очень чувствителен к ласкам в области головы. Любые ласковые движения, включая легкие покусывания или простое расчесывание волос должны привести Овна в восторг. Стоит попытаться, тем более что Овны считаются неутомимыми любовниками.

Телец. Медлительный, размеренный Телец точно такой же и в сексе. Но его можно круто завести, пользуясь его «Ахиллесовой пятой»- шеей. Она-то как раз и является самой восприимчивой «точкой» на первоочередном этапе. А еще Тельцы очень любят целоваться. 


Близнецы. Тут придется перейти ниже в прямом и переносном смысле. Возбуждают поглаживаниие и поцелуи кистей рук, всего предплечья. Осыпьте близнеца быстрыми ласками и поцелуями и получите хороший результат. 

Рак. Самая чувствительная зона - грудь. Проводя с ней различныые манипуляции, от поглаживания до покусывания, вы достаточно быстро заведете Рака.


Лев. Как и положено царю зверей, у него очень чувствительна спина, причем на всей ее протяженности. Одни Львы возбуждаются, когда им моют спинку, другие, когда царапают ноготками.

Дева. Как и в жизни, очень требовательный знак. Как мужчины, так и женщины очень любят, чтобы их нежно погладили по животику и ниже. Да еще при этом необходимо помнить о груди и поцелуях.

Весы. Самые чувствительные места ниже пояса - ягодицы. Поглаживания, пошлепывания, легкие пощипывания приводят их просто в восторг.

Скорпион. Тут трудно ошибиться. Самая эрогенная зона - половые органы. Чем больше изобретательности вы проявите, тем приятнее будет партнеру.

Стрелец. Начинать необходимо с бедер и медленно, очень медленно пробираться к пояснице. Ни в коем случае не торопитесь. Стрельцы обожают предварительную игру.

Козерог. Утонченный эстет в сексе. Эрогенная зона - все тело. Вытворяйте с ним все, что вашей душе угодно, главное –побольше ласки и фантазии.

Водолей. Отличается повышенной чувствительностью в сексе. «Не кантовать» - обращаться с Водолеем необходимо с определенной осторожностью. Эрогенная зона - ноги. Водолеи - большие фантазеры в любовных играх.

Рыбы. С этими сексуальными гурманами будет не просто. Им подавай или «все», или «ничего». Чувствительны к поцелуям в шею и затылок. Весьма хороший результат даст нежное поглаживание стоп.

И, в заключение, решите, какая сторона секса вас больше устраивает – спортивная или художественная. Можете выбрать одну из них, хотя это две стороны одной медали.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Мы все ангелы))) Узнай какой ангел ты)))

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:53 + в цитатник
 (500x383, 50Kb)Я(катя):
     
 

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
Вы Падший Ангел
 
     
Мой малыш(илья):
     
 

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
Вы Ангел-С-Огненным-Мечом
 
     

 

Наши друзья:

1.Паша

     
 

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
Вы вообще нечисть какая-то
 

 

   

 

2. Шурик

     
 

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
Вы Ангел Любви
 
     

 

3. Женя

     
 

Какой ты ангел?(звание)

Твое имя
Вы Архангел
 
     

Метки:  

Счастливы вы???

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник
 (392x377, 177Kb)
Что вам не хватает для счастья?)))

1. Что вам нехватает для того что бы вы были счастливы?
Автор: stir2007 21-05-2008 22:50

Метки:  

8 месяцев)))

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:37 + в цитатник
У нас с малышом сегодня 8 месяцев...за это время мы очень многое пережили...ссорились, мирились, расстовались и сходились...и всеравно мы ща вместе))) Чмаф тя малыш!!!! Люблю))))
 (700x531, 77Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в stir2007
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь