Стихи... |







|
Метки: стихи |
Угарная переписка))))) |
интересно. он под чем?!))
Manson--+ (16:46:52 3/06/2008)
Я кошачка с членом
269919211 (16:47:00 3/06/2008)
что
269919211 (16:47:04 3/06/2008)
xDDD
269919211 (16:47:17 3/06/2008)
Жень, ты с ума сошел что ли?
269919211 (16:47:18 3/06/2008)
))
Manson--+ (16:47:26 3/06/2008)
Хахахаха
да делать нечего
крыша едет![]()
Manson--+ (16:49:18 3/06/2008)
Какой у тебя рост?
269919211 (16:49:23 3/06/2008)
ээээ
269919211 (16:49:25 3/06/2008)
165
269919211 (16:49:27 3/06/2008)
а что?)
Manson--+ (16:49:36 3/06/2008)
пойдет
269919211 (16:49:50 3/06/2008)
а что тако
269919211 (16:49:51 3/06/2008)
е
Manson--+ (16:50:07 3/06/2008)
Да всё пиздец![]()
269919211 (16:51:18 3/06/2008)
чё
269919211 (16:51:25 3/06/2008)
я что то вообще ничего не пойду
269919211 (16:51:26 3/06/2008)
Жень
Manson--+ (16:52:10 3/06/2008)
маленькийе девочки созданны для любви
так что жди![]()
269919211 (16:52:57 3/06/2008)
хахахаха..Жень, ты бухой?))))
Manson--+ (16:53:14 3/06/2008)
Птички сказали бухать
Manson--+ (16:53:26 3/06/2008)
Нет ты жди меня
Manson--+ (16:53:30 3/06/2008)
Не уходи
Manson--+ (16:53:34 3/06/2008)
Я сейчас приду
269919211 (16:53:38 3/06/2008)
какие птички? о.О
Manson--+ (16:53:39 3/06/2008)
269919211 (16:54:02 3/06/2008)
я эту переписку на лиру выложу, будешь знать)
Manson--+ (16:54:05 3/06/2008)
Птички-нивирички
269919211 (16:54:28 3/06/2008)
всё, выкладываю
269919211 (16:54:31 3/06/2008)
)))
269919211 (16:54:33 3/06/2008)
жди
Manson--+ (16:54:33 3/06/2008)
0_о что?Не надо я боюсь стать котом
Manson--+ (16:54:48 3/06/2008)
Ты хочешь превратить меня в кота?
269919211 (16:55:01 3/06/2008)
в чеширского, ага)
Manson--+ (16:55:23 3/06/2008)
Бегом
Manson--+ (16:55:28 3/06/2008)
Пошли со мной?
269919211 (16:55:28 3/06/2008)
куда
Manson--+ (16:55:49 3/06/2008)
Бери ружье и залезай в сумку
Manson--+ (17:07:34 3/06/2008)
Саш
269919211 (17:07:39 3/06/2008)
м
Manson--+ (17:07:51 3/06/2008)
Ты нашла замок?
269919211 (17:07:59 3/06/2008)
какой
Manson--+ (17:08:18 3/06/2008)
Где филин жил
269919211 (17:08:41 3/06/2008)
о.О
269919211 (17:08:44 3/06/2008)
нет
Manson--+ (17:09:14 3/06/2008)
Ружье взяла?
269919211 (17:09:19 3/06/2008)
ага
269919211 (17:09:26 3/06/2008)
я уже в сумке
Manson--+ (17:09:56 3/06/2008)
Бля зачем,пошли к драконам
269919211 (17:10:11 3/06/2008)
аахахахах.
Manson--+ (17:10:43 3/06/2008)
Я украл ключ
269919211 (17:10:59 3/06/2008)
герой
Manson--+ (17:11:21 3/06/2008)
Теперь у нас 2 машины и теплоход
Manson--+ (17:12:17 3/06/2008)
Стой
269919211 (17:12:52 3/06/2008)
стою
Manson--+ (17:14:16 3/06/2008)
Молодец,где моя обезьяна?
269919211 (17:14:38 3/06/2008)
не знаю
269919211 (17:14:59 3/06/2008)
вооон там
Manson--+ (17:18:57 3/06/2008)
Я тебе что просто так ружье дал?Стреляй
Manson--+ (17:21:05 3/06/2008)
Попала?
|
|
Замоталась...... |

|
Метки: дорога усталость ИНН пенсионный фонд |
Любовь - это.... |
|
|
Опять мя сбивает машина((( да что ж мне так везет???? |

|
Метки: машина авария |
Жучок))))))))) |
|
|
Значение первой буквы имени)))))) |

|
Метки: значение первой буквы имени |
Моя любимая сестренка)))) |
|
Метки: сестра танюшка дети |
Ах эта школа)))))) |
Школьный словарь
То что отмечанно звездочкой* или несколькими**** мне кажеться правдой)))))))
Отвечающий у доски - где же вы, люди?!
*Первая парта - справочное бюро.
*Конец учебного года - отмена крепостного права.
Проверка дневника - ясное небо перед грозой.
*Новенькая - гостья из будущего.
*Классный час - сказка о потерянном времени.
*Перемена - битва в пути.
*Приход прогульщика - явление христа народу.
*Отличник - герой нашего времени.
*Подсказка - скорая помощь.
Ученик сбегает с урока - его знали только в лицо.
*Сочинение - записки сумашедшего.
*Учитель иностранного языка - а кто его знает, о чём он болтает.
*Учитель географии - лягушка - путешественница.
****Учитель с журналом - человек с ружьём.
Учителя и ученики - волки и овцы.
*Указка - дубина 20-го века.
В раздевалке - артобстрел.
*Идти в школу или нет? - размышление у парадного подъезда
Дорога в школу - зверинная тропа.
*Ученик заболел - римские каникулы.
*Выпускники - прощай родная школа.
Кабинет директора - вдали от Родины.
Учитель математики - 1,2,3,4,5 вышел счётчик погулять.
*Домашнее задание - опять свидание откладывается.
*Ученики на перемене - всадник без головы.
Урок русского языка - живые мямлики за партой.
****Перед контрольной - мёртвые души.
Танцы - вращение дураков вокруг своей оси.
*Урок ботаники - ромашки спрятались.
*Урок химии - 45 минут на бочке с порохом.
*Урок пения - хор голодающих.
****Ученики - весёлые ребята.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
*Каникулы - путёвка в жизнь.
****Ладонь - записная книжка, шпаргалка
****Шпаргалка - спасательный круг.
*Диктант - сборник ошибок.
*Учитель физкультуры - сила есть,ума не надо.
Сбор макулатуры - подайте,христа ради!
***Конец урока - пронесло!
*Парта - доска объявлений и пожеланий.
*Окно - мусоропровод.
*Очередь в столовой - борьба за существование.
*Начало урока - прощай мамочка!
*Вырванный лист из дневника - правда хорошо,а счастье лучше.
***Последняя парта - остров свободы.
Улыбка учителя - фальшивая монета.
**Ученик перед экзаменом - перед смертью не надышишься.
*Ученик на экзамене - человек амфибия.
****Культпоход - организованной толпой коровы шли на водопой
*Разбитое окно - нас здесь не было
Дорога в школу - долгая дорога в дюнах
*Прогульщик - не хочу учиться, а хочу жениться
**Взрыв на уроке химии - наука требует жертв
Ученик за дверью - запорожец на Дунае
**Учитель идет к классу - Наполеон на подходе
*Обед в столовой - самоубийство
***Школа - огонь, вода и медные трубы
*уборка в классе - римские развалины
**двойка за подсказку - горе от ума
****дневник - книга жалоб и предложений
*шпаргалка - 911
*звонок на урок - траурный марш
*тетрадь ученика - алые паруса
*ученик в буфете - варвары в Риме
***ученик пошел за мелом - пропал безвести
Ответ с места - выстрел в тумане
Классификация оценок:
- ОТЛ - обманул тов. лектора.
- ХОР - хотел обмануть разоблачили.
- УД - удалось договориться.
- НЕУД - не удалось договориться.
|
|
Аудио-запись: Олеся - Прыгай вниз |
Музыка |
|
Girl_-_fog
|
Грустная песня((((но хорошая)))) |
|
Метки: прыгай вниз |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Дима Билан - Все в твоих руках (русская версия Believe) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Улыбнуло))))))))) |
|
|
Дима Билан и евро виденье 2008 |
|
Метки: дима билан билан евро виденье 2008 |
Мы выйграли Евро виденье!!! |

|
Метки: евро виденье 2008 евро виденье 2009 билан |
Правда жизни))))) |
|
|
Секс это искуство или спорт?)))) |

Оставьте комены))) Ваше мнение???)))
Итак, эрогенные зоны знаков зодиака:
Овен. Очень чувствителен к ласкам в области головы. Любые ласковые движения, включая легкие покусывания или простое расчесывание волос должны привести Овна в восторг. Стоит попытаться, тем более что Овны считаются неутомимыми любовниками.
Телец. Медлительный, размеренный Телец точно такой же и в сексе. Но его можно круто завести, пользуясь его «Ахиллесовой пятой»- шеей. Она-то как раз и является самой восприимчивой «точкой» на первоочередном этапе. А еще Тельцы очень любят целоваться.
Близнецы. Тут придется перейти ниже в прямом и переносном смысле. Возбуждают поглаживаниие и поцелуи кистей рук, всего предплечья. Осыпьте близнеца быстрыми ласками и поцелуями и получите хороший результат.
Рак. Самая чувствительная зона - грудь. Проводя с ней различныые манипуляции, от поглаживания до покусывания, вы достаточно быстро заведете Рака.
Лев. Как и положено царю зверей, у него очень чувствительна спина, причем на всей ее протяженности. Одни Львы возбуждаются, когда им моют спинку, другие, когда царапают ноготками.
Дева. Как и в жизни, очень требовательный знак. Как мужчины, так и женщины очень любят, чтобы их нежно погладили по животику и ниже. Да еще при этом необходимо помнить о груди и поцелуях.
Весы. Самые чувствительные места ниже пояса - ягодицы. Поглаживания, пошлепывания, легкие пощипывания приводят их просто в восторг.
Скорпион. Тут трудно ошибиться. Самая эрогенная зона - половые органы. Чем больше изобретательности вы проявите, тем приятнее будет партнеру.
Стрелец. Начинать необходимо с бедер и медленно, очень медленно пробираться к пояснице. Ни в коем случае не торопитесь. Стрельцы обожают предварительную игру.
Козерог. Утонченный эстет в сексе. Эрогенная зона - все тело. Вытворяйте с ним все, что вашей душе угодно, главное –побольше ласки и фантазии.
Водолей. Отличается повышенной чувствительностью в сексе. «Не кантовать» - обращаться с Водолеем необходимо с определенной осторожностью. Эрогенная зона - ноги. Водолеи - большие фантазеры в любовных играх.
Рыбы. С этими сексуальными гурманами будет не просто. Им подавай или «все», или «ничего». Чувствительны к поцелуям в шею и затылок. Весьма хороший результат даст нежное поглаживание стоп.
И, в заключение, решите, какая сторона секса вас больше устраивает – спортивная или художественная. Можете выбрать одну из них, хотя это две стороны одной медали.
|
Метки: секс сексуаьный гороскоп об этом.... |
Мы все ангелы))) Узнай какой ангел ты))) |
Я(катя):|
Метки: какой ты ангел??? тест |
Счастливы вы??? |

|
Метки: голосование |
8 месяцев))) |
|
Метки: любовь |