-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stir2007

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 868




Прежде всего, Пожалуйста, ответте на несколько вопросов:
Стоит ли доверять своему парню?

1. Стоит ли доверять своему парню???
Автор: stir2007 23-04-2008 21:32
Какой тим парней популярнее?)))

1. Парни бывают разные! А какой типаж вам нравиться больше???
Автор: stir2007 25-04-2008 11:22
Что вам не хватает для счастья?)))

1. Что вам нехватает для того что бы вы были счастливы?
Автор: stir2007 21-05-2008 22:50

Аудио-запись: Teriyaki boys-Tokyo

Музыка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Настя задорожная-Подруга

Музыка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Какие парни популярнее???(для девушек)

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:31 + в цитатник
 (271x234, 39Kb)
Какой тим парней популярнее?)))

1. Парни бывают разные! А какой типаж вам нравиться больше???
Автор: stir2007 25-04-2008 11:22

Какие девушки вам нравятся??))))(для парней)

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 11:17 + в цитатник
 (160x240, 19Kb)
Какие девченки вам нравяться больше?)))

1. Какие девушки вам нравяться больше?
Автор: stir2007 25-04-2008 10:56

Вдвоем....

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:36 + в цитатник
Miha (283x289, 45Kb)
Гляжу в твои глаза,
как в два бездонных мира,
И вижу я пожар,
Душа твоя красива...
Стремишся ли ты в верх,
Иль падаешь с вершины,
Всегда я лишь с тобой,
Апора в этом мире!
Безумство и любовь
Я вижу в океане,
А шум волны морской,
Мне голос твой напоминает...
Знаешь? Что луна на небе,
Светит каждую ночь,
Звезды светят сильнее,
В теплую летнюю ночь.
Ночью все тайны открыты,
Карты лежат на столе,
Тела одеялом накрыты,
И ноги запутались в простыне...
Рука лежит на подушке,
Кудри падают с плечь,
Меня пронизает с пят до макушки,
Любовный рыцарский меч..
Стрела купидона вонзилась,
Прямо в сердце мне...
И я...нечаянно влюбилась...

Только тебе........

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
 (340x328, 84Kb)
Боль - забываеться, любовь - воскресает,
Но ты повторяешь - "Так не бывает!"
И старый портрет там где мы еще вместе,
В сердце моем, застыло на месте.
Все что было, я не забыла,
Как мы встретились, помню сейчас,
С первого взгляда влюбилась я поуши,
И не могла я жить без тебя!
Сердце не камень, приказ ему чуждо,
Лишь оно понимает, что тебе нужно!
Увидев однажды - ты сразу поймешь,
Это судьба, или только ложь!
В надежде сердце, душа в любви,
Помнишь, те чувства, что были ТВОИ?
Ангел-Хранитель все время с тобой,
Белые крылья и нимб над головой,
Он поможет тебе всегда...
Прислушайся...минует беда и тебя!
Жизнь - игра, Судьба - Чародейка,
Она жестока, она злодейка,
Остров туманный, сотни догог,
Выбор тяжелый у твоих ног...
Помнишь? Что я тогда говорила?
Помнишь? Все, что было тогда?
Как, мы любили друг друга безумно,
Как, мы хотели вмесе быть навсегда!
Может судьба благосклонна к нам будет?
Может, поможет, нам встретиться вновь?
Но в глубине подсознания я знаю -
Ты со мною, даже сейчас!!!
В каждой строчки этого стиха,
Мысли о ТЕБЕ мешают мне спать,
Я говорю тебе: " Досвиданья и Здравствуй!"
Я верю! Мы встретимся - Это наша СУДЬБА!!!

Опрос!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ВСЕМ СЮДА!!!!!)))))))))))))))))))

Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
 (274x270, 58Kb)
Нашли ли вы вторую половину?

1. Есть ли в вашей жизни человек которого вы любите?
Автор: stir2007 23-04-2008 22:08

Автоматы рулят))))еще один зачет!!!

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:26 + в цитатник
 (219x375, 24Kb)
Пару минут назад я получила зачет по Базам Данных-яху........ура, ура,ура!!!! Надеюсь что по остальным предметам я тоже получу зачет автоматом))))))Это надо отметить, что бы и дальше все было норм)))

SQL Server

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:46 + в цитатник
401 (319x240, 16Kb)
Если кто знает или умеет работать в SQL Server меня поймут....сижу за компом.....делаю лабораторую.....запросы, таблици.....ппц!!!!!!! Голова вскрываеться....

Пазитифффффф......

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
 (120x160, 14Kb)
Настроение супер....наконец то все налаживаеться....Пиздато погуляла.....Чмаф всех!!!!!

Призрак прошлого....

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:43 + в цитатник
 (128x128, 5Kb)
Сегодня мне звонили из прокуратуры....сказали что мне надо приехать... Неужели? неужели их нашли? Прошлым летом на меня напали...в общей сложности если их найдут то посадят на долго(по трем статьям уголовного кодекса), лет от 15 до 25... но мне страшно, я реально боюсь. Боюсь вспомнить прошлое, сново пережить это...Ужас!!! После звонка следователя меня колотило, сердце так сильно заболело что я не могла дышать...Почему все это выпало мне??? Мне итак нельзя нервничать а тут я рассталась с парнем которого очень сильно любила(мне и так было плохо) а щас и напомнили прошлое...Что меня ждет впереди?? Все стало так туманно...

С добрым утром!

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:06 + в цитатник
0E82-000500-43 (237x237, 37Kb)
Проснулась....поняла что у меня болит голова....попыталась вспомнить что я делала вчера! Заглянув в холодильник и посмотрев на куханный стол поняла....бутылка вина, банки пива, водка, коктели....ппц Точно...у меня вчера были 2 мойх подруги! Пили....! Сегодня продолжение!

Нет...неверю....мы не могли рассаться!!!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:37 + в цитатник
 (420x456, 14Kb)
Померкнул свет, свеча горит
Моя постель тепло хранит,
Сижу, уткнувшись я в стекло,
И мерно дребижит оно.
Я войн не стану создавать,
Или обиды вычислять.
Я здесь одна и мрак вокруг.
Слеза, привет мой старый друг!
Коснусь рукою я окна,
Но не согрею и стекла:
Лишь холод рук поддержит лед
И поведет узор вперед...
Замерзли ноги, тело, руки-
То лишь начало сей разлуки.
На бледной коже тонкий лед.
Вот взгляд направленный вперед.
А на щеке кусочек льдинки-
То лишь остаток той слезинки.
Прощай, тепло! Прощай, весна!
Я буду ждать, и пусть века....



Процитировано 1 раз

Мысли. . . машина

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:19 + в цитатник
lubstrann11 (324x400, 31Kb)
"Боль, страх, ненавесть, любовь, опатия, непонятность, безсонница, беспокойство, сожаление, вина, разочарование, самоутящение, слезы, огорчение, недоверие людям...." - мои мысли.... я остановилась....на дороге, повернула голову....машина. Подруга рядом что то орет.... толкает меня....спасибо ей или нет я не знаю. Быть или не быть-мне всеравно.... Что я ща вижу-инст, дом и все! Парни в инсте узнали что я одна ....зашевилились... цветы...розы...но мне это не нужно!!! Дома вчера сидела с подругой....пила...и сегодня ничем отличаться не будет...

И снова я одна!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:10 + в цитатник
В душе тоска, на сердце боль, как все произошло я не поняла!!! За меня решили все!!! Я просто психонула на СМС и уехала!!! Приехав все было уже решено! Что я от него уезжаю...((( Несколько дней меня успокаивали...Говорили что будет счастье... может быть.. но не сейчас!! Мне его не хватает!!! Я не могу быть одна!! Я его очень силино люблю!!! Надеюсь что мы останемся хотябы друзьями!!! Слезы и сейчас идут! Сижу на паре, пишу заметку в блоге и плачу вспоминая все что было, все хорошие момены! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!! Меня шас успокаевают! А до этого успокоило лошадиная доза выпивки и успокаительных.... Но надо держать себя в руках.... надо(((

Пол года вместе!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник
Сегодня у нас пол года! Это круто!
 (700x525, 164Kb)

Мечты моего парня!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Илья_Подставков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет всем !!!!!

В просторах глубинного пространства интернета создается маленькая частичка социальной сети PsyFM , которая внесет изменения в понимание : что такое КУЛЬТУРА ТРАНСА , и даст возможность предъявить себя обществу , равносильно так же как liveinternet.ru (да конечно парни из li.ru молодцы , что взяли бесплатный движок и переписали его , НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ), но все же охота написать и строки на своем творение уголка социальной сети !!!!!!!!

Все только начинаеться!!!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:14 + в цитатник
 (96x96, 7Kb)
Два дня назад от меня уехала Женя! Но я не унываю! Я тоже собрала монатки и переехала к Илюхи!Все ок!!!! У меня и у Жени все токо начинается!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасное место кудабы я сбежала от всех проблем!

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник
Когда я смотрю на эту картинку мне становиться так спокойно, и я мечтаю что когда нибудь окожусь в подобном месте!!!! А вы об этом мечтаете? Только солнце, море, песок и любимый человек рядом! Красота!?


 (700x525, 80Kb)

Почему?

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
Сегодня ночью умерла моя бабушка! Ужас! Настроение ужасное!
 (355x262, 125Kb)


Поиск сообщений в stir2007
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь