-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stir2007

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 868





Больше секса!!!!

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma3x [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Врачи советуют: больше секса

 (334x500, 39Kb)
- Секс - один из важных факторов в лечении многих неврологических заболеваний, в том числе тяжелых депрессий, - уверен к. м. н., невролог Виктор КОСС. - Ведь во время оргазма вырабатываются особые вещества - эндорфины и серотонин. Эндорфин известен как «гормон радости». А серотонин помогает организму эффективно справляться со стрессами. К тому же этот нейромедиатор отвечает за правильную передачу нервных импульсов в мозге.

Бессонница исчезает

Как утверждают зарубежные исследователи, люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. А все от того, что эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость.

Работа спорится

Хороший секс способствует хорошему же самочувствию людей во время всего рабочего дня. Во-первых, выспался хорошо, во-вторых (даже если и не выспался), организм получил нужную дозу гормонов, которая поддерживает его в форме. Эндорфины способствуют спокойствию и придают уверенности в себе. А серотонин заставляет мозг быстрее соображать.

Читать целиком...

Понравилось? В цитатник!!!


Как соблазнить мужчину)))

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_AxeJet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соблазнить мужчину?



Он – герой твоих снов, воплощение всех мечтаний, которого ты, наконец, встретила! Но что это? Он мил, приветлив, улыбается при встрече, помнит твое имя, но это все! Такое чувство, что он не воспринимает тебя, как девушку. Ответ очевиден – надо соблазнить его!

Для начала, установи с ним зрительный контакт. Т.е. это совсем не значит, что ты должна пялиться на него, не отрываясь, истекая слюной. Просто нужно, чтобы он поймал твой взгляд хотя бы на мгновение. Этим взглядом надо как бы его подбодрить, показать ему, что ты одобряешь все, что он говорит и делает.

Еще один важный момент. Чтобы затея удалась, просто необходимо, что бы вы были вдвоем. Но если он упорно таскает на встречи с тобой одного, двух, трех и т.д. друзей, тогда не предпринимай ничего, даже попыток от этих самых друзей избавиться. Толку будет мало, а парням повод посплетничать будет дан. Лучше дождись более благоприятных условий для выполнения столь сложной операции.

Читать дальше... , в цитатник

А ваш союз безупречен????

Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_AxeJet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ваш союз безупречен?

У вас есть любимый человек, вы встречаетесь, но не можете понять, тот ли это человек, который вам нужен или нет? Действительно, иногда бывает очень сложно понять, нужно ли продолжать эти отношения. Поймите, насколько вы довольны, пройдя тест.

А ваш союз безупречен?



 (354x474, 31Kb)


в цитатник

Фобии

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Corvus_Albus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фобии

Настроение сейчас - чайно-конфетное)))

Неполный список фобий, я выбрала самые, на мой взгляд, интересные.

Читать далее...

Афоризмы))) прочтите, это правда))))

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения СтаськаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1. Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же
место. Януш Макарчик.

2. Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и
раздевается. Вольтер.

3. Для женитьбы нужны двое - одинокая девушка и озабоченная мать. NN.

4. Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим.

5. Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом
удостовериться. Натали Клиффорд Барни.

6. Не врывайся к жене с криком <Я всё знаю!>, а то она чего доброго спросит
тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. <Пшекруй>

7. Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское
изречение.

8. Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко
пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон.

9. Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс.

10. Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо

11. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от
неё то же, что от других. Уиндем Льюис.

12. Бабники редко думают сразу о целой бабе. Ежа Карецкий.

13. Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками,которые им
нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон.

14. Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную
щетину. NN.

15. Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. Хелен
Роуленд.

16. Секс - самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха. Вуди
Ален.

17. Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN.

18. Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют.
Неизвестный американец.

19. Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на
то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан.

20. Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня.
Таллула Банкхед.

21. Женщина иногда может заменить мастурбацию. Но, разумеется, это требует
большого усилия воображения. Карл Краус.

22. Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим жёнам. Мэрилин
Монро.

23. Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн.

24. Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг
продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд.

25. Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?
Бетти Мидлер.

26. Рада барану овца, быком наслаждается тёлка; для плосконосой козы сладок
нечистый козёл. Овидий.

27. В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис
Менкен.

28. Ларису Ивановну хочу! Мимино.

29. Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений. Олдос
Хаксли.

30. Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две. . Аркадий Давидович

31. Одно неосторожное движение, и вы - отец. Михаил Жванецкий.

32. Если бы Господь Бог не хотел, чтобы человек мастурбировал, он сделал бы его
руки короче. Джордж Карлин.

33. Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно. Лозунг
Всемирного конгресса проституток.

34. Всё же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась.
Надежда Крупская.

35. Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая
поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно
бы смеялась над собой. Йоко Оно.

36. Раньше женщины кормили грудью младенцев, теперь - кинопродюсеров. Жан Кокто.

37. Девушке нужен некоторый опыт, чтобы целоваться, как начинающая. Джоан Риверз.

38. Единственное, чему я научилась, снимаясь в порно, - это, делать минет так,
чтобы не размазалась губная помада. Трейси Элизабет Лордс.

39. Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым простым и приятным
методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка. Стас Янковский.

40. В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам, и 362
предостережения гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит
гетеросексуалов. Просто за этими людьми нужно лучше присматривать. Генри Миллер.

41. У меня три эрогенные зоны - мои дети, мужчины и права человека. Мария
Арбатова.

42. Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер.

43. В моём кругу переспать с женщиной - недостаточный повод для того, чтобы быть
ей представленным. Вирджиния Макклауд.

44. А голые женщины тоже умны? Станислав Ежи Лец

45. Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечёт к женщине. Натали Клиффорд
Барни

46. В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два
пола. Янина Ипохорская.

47. Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только
языком. Виктор Черномырдин.


http://www.liveinternet.ru/community/1654958/profile/
ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смайлы


вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -


надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))


ПостЫ для цитатника


Флэш игры)))

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения stir2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш игры)))

25833603_185f84675ace (199x350, 60Kb)
Игры))))









Пианино))))

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пианино!!

Включаем колонки, тыкаем мышкой, и фтыкаем звуки пианино!!=)

Всем в ЦИТАТНИК! ;)





Игра))))

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка, игра



Стихи...

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Она тихо плачет на фоне оранжевых звезд

Скрывая за бездушной улыбкой игру отчаянья

Она не знает каких то других либо грез

Кроме как отдаваться безумству, печали ли...

Нет, она не кроткая тихая мышь

Но и не лев, ревущий в ночи от занозы.

Она не познает сотен тысяч бед.

И не расскажет кому то свои же прозы.

Метки:  

Угарная переписка)))))

Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasha_sea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересно. он под чем?!))


Manson--+ (16:46:52 3/06/2008)
Я кошачка с членом
269919211 (16:47:00 3/06/2008)
что
269919211 (16:47:04 3/06/2008)
xDDD
 269919211 (16:47:17 3/06/2008)
Жень, ты с ума сошел что ли?
 269919211 (16:47:18 3/06/2008)
))
 Manson--+ (16:47:26 3/06/2008)
Хахахахада делать нечего крыша едет
 Manson--+ (16:49:18 3/06/2008)
Какой у тебя рост?
 269919211 (16:49:23 3/06/2008)
ээээ
 269919211 (16:49:25 3/06/2008)
165
 269919211 (16:49:27 3/06/2008)
а что?)
 Manson--+ (16:49:36 3/06/2008)
пойдет
 269919211 (16:49:50 3/06/2008)
а что тако
 269919211 (16:49:51 3/06/2008)
е
 Manson--+ (16:50:07 3/06/2008)
Да всё пиздец
 269919211 (16:51:18 3/06/2008)
чё
 269919211 (16:51:25 3/06/2008)
я что то вообще ничего не пойду
 269919211 (16:51:26 3/06/2008)
Жень
 Manson--+ (16:52:10 3/06/2008)
маленькийе девочки созданны для любвитак что жди
 269919211 (16:52:57 3/06/2008)
хахахаха..Жень, ты бухой?))))
 Manson--+ (16:53:14 3/06/2008)
Птички сказали бухать
 Manson--+ (16:53:26 3/06/2008)
Нет ты жди меня
 Manson--+ (16:53:30 3/06/2008)
Не уходи
 Manson--+ (16:53:34 3/06/2008)
Я сейчас приду
 269919211 (16:53:38 3/06/2008)
какие птички? о.О
 Manson--+ (16:53:39 3/06/2008)
 269919211 (16:54:02 3/06/2008)
я эту переписку на лиру выложу, будешь знать)
Manson--+ (16:54:05 3/06/2008)
Птички-нивирички
 269919211 (16:54:28 3/06/2008)
всё, выкладываю
 269919211 (16:54:31 3/06/2008)
)))
 269919211 (16:54:33 3/06/2008)
жди
 Manson--+ (16:54:33 3/06/2008)
0_о что?Не надо я боюсь стать котом
 Manson--+ (16:54:48 3/06/2008)
Ты хочешь превратить меня в кота?
 269919211 (16:55:01 3/06/2008)
в чеширского, ага)
Manson--+ (16:55:23 3/06/2008)

Бегом
 Manson--+ (16:55:28 3/06/2008)
Пошли со мной?
 269919211 (16:55:28 3/06/2008)
куда
 Manson--+ (16:55:49 3/06/2008)
Бери ружье и залезай в сумку
Manson--+ (17:07:34 3/06/2008)
Саш
 269919211 (17:07:39 3/06/2008)
м
 Manson--+ (17:07:51 3/06/2008)
Ты нашла замок?
 269919211 (17:07:59 3/06/2008)
какой
 Manson--+ (17:08:18 3/06/2008)
Где филин жил
 269919211 (17:08:41 3/06/2008)
о.О
 269919211 (17:08:44 3/06/2008)
нет
 Manson--+ (17:09:14 3/06/2008)
Ружье взяла?
 269919211 (17:09:19 3/06/2008)
ага
 269919211 (17:09:26 3/06/2008)
я уже в сумке
 Manson--+ (17:09:56 3/06/2008)
Бля зачем,пошли к драконам
 269919211 (17:10:11 3/06/2008)
аахахахах.
 Manson--+ (17:10:43 3/06/2008)
Я украл ключ
 269919211 (17:10:59 3/06/2008)
герой
Manson--+ (17:11:21 3/06/2008)
Теперь у нас 2 машины и теплоход
Manson--+ (17:12:17 3/06/2008)
Стой
 269919211 (17:12:52 3/06/2008)
стою
Manson--+ (17:14:16 3/06/2008)
Молодец,где моя обезьяна?
 269919211 (17:14:38 3/06/2008)
не знаю
 269919211 (17:14:59 3/06/2008)
вооон там
Manson--+ (17:18:57 3/06/2008)
Я тебе что просто так ружье дал?Стреляй
Manson--+ (17:21:05 3/06/2008)
Попала?



 



Любовь - это....

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GirL2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без коментариев)))

Любовь - это ...

Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.
Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.
Любовь - это когда я прихожу с темпиратурой туда,где ты,чтоб увидеться.
Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.
Любовь - это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.
Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю,какое платье мне бы подошло.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.
Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.
Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе.А до этого,ночью,ложусь с ним спать так оккуратно,чтоб не помять этикетку,а утром просыпаюсь в точно таком же положении.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.
Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.
Любовь - это когда я пишу тебе письмо и ложу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.
Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.
Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было.
Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю",хоть ты и не слышишь.

Жучок)))))))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Басня про Жука.

Жил жук немой, не говорил.
Но только целый день нудил.
И он мычанием своим.
Не давал пожить другим.

и как то раз пошел тот жук
в лес погулять, засел на сук
А с боку белка наблюдала.
Она так же как и он молчала.

Была жадна, чуть чуть сварлива
Да и как жук, она гундила.
Решив, что жук зря прилетел.
настал терпению предел

Ведь по наследству ее сук
Но нынче было недосуг
Повесить здесь одну вещицу
Что б не пришлося материться.

Жука сгонять пошла она
а он молчит, така фигня
Она ему: "угму угму"
а он молчит, мол не пойму.

Минуток двадцать трепыхалась
Но так ни с чем она осталась
Присела рядом отдохнуть
Сварливо на жука взглянуть

И поняла, они похожи
и даже в мненьях не расхожи.
Ну стали так они дружить.
Надоедать всем и гундить.

Отсюда следует мораль:
Не победил, так другом стань)))

Дима Билан и евро виденье 2008

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Арешик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы-чемпионы!!!

Настроение сейчас - Believing!!



Наконецто всё случилось не потому что, а вопреки...

Белые рубашки, сияющие глаза, и огромный заряд энергии...

Он просил поверить, и мы поверили... Ему поверили миллионы людей на всём свете...

Ни одной фальшивой ноты, ни одного не правильного движения, всё было так, как и должно было быть...

Он должен был победить, ведь если не он, то кто же?




Believe in, as long as I'm dreaming
There is not a limit to what I can dream
Believe in, mission to keep climbing
Nothing else can stop me if I just believe
And I believe in HIM!!!

Метки:  

Правда жизни)))))

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Илья_Подставков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

П. Жеральди

Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.

Мечты моего парня!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Илья_Подставков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привет всем !!!!!

В просторах глубинного пространства интернета создается маленькая частичка социальной сети PsyFM , которая внесет изменения в понимание : что такое КУЛЬТУРА ТРАНСА , и даст возможность предъявить себя обществу , равносильно так же как liveinternet.ru (да конечно парни из li.ru молодцы , что взяли бесплатный движок и переписали его , НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ), но все же охота написать и строки на своем творение уголка социальной сети !!!!!!!!


Поиск сообщений в stir2007
Страницы: [1] Календарь