-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stir2007

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 868




Прежде всего, Пожалуйста, ответте на несколько вопросов:
Стоит ли доверять своему парню?

1. Стоит ли доверять своему парню???
Автор: stir2007 23-04-2008 21:32
Какой тим парней популярнее?)))

1. Парни бывают разные! А какой типаж вам нравиться больше???
Автор: stir2007 25-04-2008 11:22
Что вам не хватает для счастья?)))

1. Что вам нехватает для того что бы вы были счастливы?
Автор: stir2007 21-05-2008 22:50

25 января!

Суббота, 26 Января 2008 г. 16:12 + в цитатник
25 число в нашей семье полон праздников! Так и в этом году мы отметили день варенье моей сестры Тани(2 года), кстате у нее еще и Именины в этот день, и двоюрного брата Антошки(7 лет)!!!!!! Да и у меня тоже праздник - День студентов!!!!!!!!! Поздравляю всех студентов с этим великолепным днем! И всех Татьян и именинами!!! Чмоки чмаки чмаф!

15409573_670541311139850056gq0 (398x298, 113Kb)

4 месяца!

Вторник, 22 Января 2008 г. 12:37 + в цитатник
люблю!!!! И все тут!!! Все супер!!!!!!!!!
i53249773_39720_7 (217x230, 31Kb)

С днем рождения малыш!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:32 + в цитатник
1310 (219x375, 24Kb)
16 января у Илюхи было день варенье! За 2 дня до него илюху чуть не забрали в ментуру на 15 суток, но все обошлось!!!!! На его день рождения было все начиная столом и семейными поздравлениями кончая дракой!!!!!! Но в общем отметили хорошо!!!!!

3 месяца!!!!!!!!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
 (130x130, 7Kb) У нас с илюхой 21 числа было 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!! Все было замечательно!!!!!!!!!!!Я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!

А как вы провели этот год????????

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:55 + в цитатник
 (172x240, 7Kb)

Я сегодня заболела! Чувствую себя плохо, но новогоднему настроению это не помишало!!!!!!!!! Я тут на дннях размышляла и вспоминала этот год! Сколько хорошего и сколько плохово в нем произошло!!!!!!!!!! И хочу сказать что хорошего было больше: Я закончила без проблем школу, без проблем поступила в институт, нашла свою любовь, завела котенка, нашла отца .............все хорошее можно долго перечеслять, а вот плохое это одно когда я попала в прокуротуру!!!!!!!!! Но в общем год у меня удался!!!!!!!!! А у вас как прошол этот год?????????????


О как!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (584x486, 417Kb)

как вам это?

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (630x630, 237Kb)

Еще!!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:43 + в цитатник
1197371014_4d4e30088811 (488x345, 482Kb)

Правдо прелесть?

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (630x488, 362Kb)

Просто красиво!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:01 + в цитатник
 (562x450, 241Kb)

2 месяца!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Чмоки!!!!!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник

Вчера у меня с илюхой было 2 месяца! Мы хотели пойти в клуб но Илюха сначала не смог, проблемы дома!, а я хотела пойти и уже выходила когда он мне позвонил и спросил куда я! Сказал если я пойду в клуб ему я могу больше не звонить! Ну я и осталось дома!!!!!! Хорошо выпила..............и мне так захотелось в клуб что я позвонила другу и пошла с ним! После Илья мне написал "ну как в клубе?", я ему позвонила и он сказал что скоро будет тоже в клубе! Я его встретила и мы хорошо повеселились, а после поехали ко мне!!!!! Все было супер!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Я честно была в шоке когда он сам помирился!!!!!!!!!! но все закончилось хорошо!!!!!!!!!!! И я рада!!!!!!!!

 (700x525, 70Kb)

Что вы хотите сделать со мной??????

Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
 (500x375, 62Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:18 + в цитатник

Результат теста "Как ты любишь?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты любишь?"

Можешь любить, а можешь и разлюбить

Ты просто любишь.Заботишься о своей половинке.Ссоришься с ней. Но можешь и разлюбить, бросить. Ты обычный человек, молодец!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

))ты-милашка!!!!

ТЫ МИЛАЯ И НЕЖНАЯ!))))))))))))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как мы днюху отметили!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник

Прива всем! Седня я тока добралась до компа! Ура!!!! Днюху праздновали супер! Сначало в инсте меня поздравили а потом дома! Я познпкомила Илюху с родителями, вроде все норм! Тока отчем начал до Илюхи докапывался, но Илюха терпел-за это ему спасибо!!! После родичи ушли и мы начали действительно праздновать, хотя я уже начала отмечать в 00.01 так что в инст я пошла уже в хорошем настроении! Я напилась, меня еле смогли усмерить, я чуть не утопила илюху в ванной, тоскала по квартире холодильник, кидалась чем попало, чуть илюху не изнасиловала-короче когда мне все это рассказали я была в шоке!!!!!!!!!!! Больше пить так я не буду!!! Обешаю!!! И после этого мы еще отмечали до седнешнего дня! Ура-мне 17! Это круто!!!! Чмоки Чмаки Чмаф!!!


У меня день рождение!!!!!!!!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник

Седня у меня день рождение! Это класс! Как прошел напишу позже!!!!!!!!!

 (400x291, 38Kb)

С днем рождени!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Мама с днем варенья!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ВСЕГ И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ!!!!!!!! cards420034 (470x315, 22Kb)

Взлеты и падения!!!!!!!!!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
Прива! У меня ща все более или менее! Но несколько дней назад были проблемы-я поссорилась с матерью моего парня(сказала лишнее, но она сама задала вопрос,а я доверяя ей честно ответила). Так что она запретила Илье видеться со мной! Илюха не знаю почему принял ее условия и бросил меня, он не хотел даже общаться, но вчера я с друзьями и ильей пошла в клуб Зона! Мы приехали на 2 часа раньше начала вечеринки и стали пить. Там был парень Дима-симпотичный-друг -собутыльник илюхи.... Я с Димой на глазах у Ильи начала отжигать не по детски!!!!!!!!! В конце концов у меня закончалась выпивка и я стала искать парня с деньгами, подошла к компании где стоял Илья, спросила, и он взяв меня за руку пошел покупать мне и себе выпить.Пока мы шли до палатки он извинялся!!!!!!!!! Так что когда мы пошли в клуб я и там зажгла, но уже с человеком которого люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перед тем как мы помирились меня накормили амфитоминами так что гдето в 1 ночи мне стало плохо! По Илюхиным глазам было видно что он винит себя!!! После мы собрали людей и поехали ко мне на хату! Меня более или менее откачали(илья от меня не отходил). Кстате на утро я не знаю почему приехала мать и увидела картину под названием-Пьяные в жопу студенты!!!!!!!! Но она даже странно отреогировала нормально!!!! Тем более можете поздравить мою мать- у нее седня день варенье!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки чмаки чмаф!!!!Так что вечером я опять напилась с ней! Отметили ее днюху! Ура!!!!!!!!! Так что все круто! Главное Илья понял что я ему дорога!!!:give_hearИ у нас сейчас все ок!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок!

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в stir2007
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь