поздравляю тебя!)
кста... по праздникам и тем более тамкие пить можно) так что
"Я напилась, меня еле смогли усмерить, я чуть не утопила илюху в ванной, тоскала по квартире холодильник, кидалась чем попало, чуть илюху не изнасиловала-короче когда мне все это рассказали я была в шоке!!!!!!!!!!!"
эт нормально)))