-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

Мечты.

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник
О чем вы мечтали в детстве и исполнилась ваша мечта? Моя исполнилась, я стал военным, правда не так как я мечтал, но я не буду унывать! А сейчас у меня много разных мечт, но одна из них не исполниться

Умные слова.

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Хотел написать про умные предложения, развести дискусию, но передумал, лень писать, лучше на солнышке по лежу и послушаю треск корпуса!

Назад в прошлое!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:45 + в цитатник
Сейчас сижу, точнее лежу на лавочке, в деревне, где ж/д вокзал из прошлого, из СССР. С одной стороны это прикольно, а с другой - страшно! Люди на тебя пялются, смотрят как будто впервые видят военного в такой форме. Все это напоминает фильм, а какой не помню.

Просто так!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Мультик: "Просто так!". Удачи и успехов!

Друг

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Как приятно встретить хорошего старого друга, особенно если он приезжает ради тебя в Москву, где мы общались, делились новостями и фотками. Как встретил его так и сразу поднялось настроение и не падает, даже после сегодняшнего дня, дня тупых приказов и новостей!

Малышка!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:19 + в цитатник

   Позавчера болтал со своей малышкой по телефону, целый час проболтали, не могли оторваться друг от друга! Я с каждым днем понимаю, что не могу без малышки, так хочется к ней, что с ума схожу от этой мысли! Не буду писать о чем мы болтали, но было понятно, что малышка по мне скучает и я по ней! Порой чувства на расстоянии и с трудностями намного крепче, чем когда в одном городе.


Результат теста "Тип темперамента"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тип темперамента"

Флегматик

Характеризуется сравнительно низким уровнем активности поведения, новые формы которого вырабатываются медленно, но являются стойкими. Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи, ровностью, постоянством, глубиной чувств и настроений. Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, рассчитав свои силы, доводит дело до конца, ровен в отношениях, в меру общителен, не любит попусту болтать. Экономит силы, попусту их не тратит. В зависимости от условий в одних случаях флегматик может характеризоваться "положительными" чертами - выдержкой, глубиной мыслей, постоянством, основательностью, в других - вялостью, безучастностью к окружающему, ленью и безволием, бедностью и слабостью эмоций, склонностью к выполнению одних лишь привычных действий.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "вы можете любить или нет?"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"вы можете любить или нет?"

вы просто рожденны што бы любить и помогать остальнным..........

будьте еще добрее только не становитесь наивн ыми а то есть множество людей котор ые могут это использ ывать.......
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В кабинете психолога"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В кабинете психолога"

ну...как вам сказать?

У вас все нормально,но что не то в вашей душе,почему вы бескоитесь?Жизнь прекрасна....Улыбнитесь,депрессии лечаться только самим человеком,а не посторонними людьми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на сумасшедшего придурка"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на сумасшедшего придурка"

Поздравляю, вы гений!

Вы не придурок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из Футурамы?"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Футурамы?"

Привет,самый умный и старый человек Футурамы, что сегодня изобретаем?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на сумасшедшего придурка"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на сумасшедшего придурка"

Поздравляю, вы между гением и придурком!

Пока всередине.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Черный город.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:37 + в цитатник
Сижу сейчас в детском парке, где-то в Москве и жду время. Народ проходит мимо меня и касится, да и в метро на меня коса смотрели, потому что не привыкли видеть военных в камуфляже, а они даже не знают, что я охраняю их покой. А вобще мне не нравится Москва, люди тут замкнутые и вечно спешат, даже если гуляют. Черный город, неуютно тут! А вам?

Признание

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
Priznanie svoih chuvstv i slabostey - eto muzhestvenniy postupok, chem polnoe otricanie ih!

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Московский Метрополитен?"

Отлично

Вы просто молодец!! Настоящий(ая) Москвич(ка)... Что приходить наверное на метро ездить??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Невезучий

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:13 + в цитатник
Пусть мне в жизне не везет, пусть судьба бъет меня жестоко, бросает в самое пекло, но я остаюсь самим собой! Не прогибаюсь под этот мир, продолжая стоять на своих ногах. Пусть говорят, что я неудачник и не от мира всего, но я буду идти вперед, не останавливаясь и ни шагу назад, на зло всем, не смотря на смех в спину!

Зачет

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:01 + в цитатник
Сейчас еду в электричке сдавать зачет на дежурство, толком не готовился, не когда было. Еду через Москву в форме. Я заметил, что чаще стал бывать в Москве и по форме, в которой запрещено появляться в городе. А мне по фиг на них, пусть смотрят на своих защищитников как есть, в чем они ходят, пусть завидуют!

Достало

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
Сижу я дома и как то не по себе. Должен готовиться к завтрешнему зачету, а нету настроения и ощущение, что я ни кому не нужен, ни кто бы не пожалел меня, не вспомнил, если б я вчера задахнулся, правда один бы радовался моей смерти... Может скоро...

Самоубийство

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
Я настолько неудачен, что даже повеситься не могу. Зацепилась веревка за мою шею, споткнулся и повис на ней и... Думал хана, но веревка оборвалась и упал с высоты 3 метра. Как было больно...

Просто...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:27 + в цитатник
Не знаю, что писать, о чем. Просто решил написать в дневник. Сейчас читаю сборник рассказов Лукьянинка "Гаджет". В принципе и все, что могу написать. Напишите комментарий какой нибудь, а то ни кто не пишет и не интересно даже.

Наша служба и опасна, и трудна, и ни кому она не нужна...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 04:45 + в цитатник
Это неделя началась с командировки, потом встреча с одногруппниками, с которыми не плохо посидели. На следущий день меня срочно вызвали в часть, чтоб развернуть станцию. Вечером я добрался до роты, где я занялся восстановлением станции и я пострадал, вырвал кусок мяса с руки до кости, крови своей попил. Перевязали и дальше работать на высоте. Потом пару дней возился восстановлением станции...

Пошли гулять по...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:47 + в цитатник
Пошли гулять по крышам или под дождем, у нас сейчас идет дождь!

Упс...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:45 + в цитатник
Только упс и все тут, слов нету! А зачем слова, слова сказаны, а дела? А дела сделаны. Молчу уже, а то надоел всем. :-)

Яичница с молоком. ч.2

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:20 + в цитатник
Ну вот, получилось очень вкусно и мне понравилось. А сейчас сижу и пью пиво. Малышка, учись готовить, будешь меня кормить ;-) А мне понравилось готовить.

Яичница с молоком.

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
Вчера мне очень захотелось омлет или амлет, не знаю как правильно писать, но не было времени сходить за молоком, поздно было, когда шел с работы. А вот сегодня сходил в магазин и купил молока специально для этого дела, яйца я получил в пайке, мелькие, чуть больше перепелиных. Я взял 6 яиц, вместо 5, и 400 гр, 500 гр, молока, это я из книжки вычитал, и начал размешивать, и т.д

Выходной

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
  Сижу на службе в выходной, дел полно, а не хочеться делать, решил забить на все и посидеть в нете, может что нибудь хорошего вычитаю или напишу в дневник. Завтра я еду в батальон, отвозить документы, а потом в Москву к одногруппникам, водку жрат и пиво пит, а послезавтра в полк, еще геморой, но лучше, чем в роте сидеть и делать вид, что учу и готовлюсь к сдаче зачета, да ну их, потом смотаться не смогу. Вот сижу и скучаю без своей малышки, так хочется смотаться к ней еще раз забив на всех и всях! Недавно узнал, что Шоколадная сменила ник в аське. Ни чего умного в голову не лезит, вобще ни чего, может сходить погулять по лесу, развеяться... Тут леса полно.

Праздничный выходной.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
Поздравляю всех с днем России! Сегодня весь день сидел дома и смотрел в окно на небо. День прошел в пустую, еще один день вычеркнут из моей жизни. Что я сделал такого в этот день? Ни чего :-( А для чего я живу?!

Все кончилось!

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Все кончилось! А больше не чего писать.

Шишига

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Время не ждет

  Хочу поделиться радостью! Сегодня катался на ГАЗ-66, при том же за рулем. Ощущения, просто суперские! Понравилось кататься и прыгать через колеи, да и машина побольше, чем легковушка по мощности и габаритам. Хочу научиться ездить на грузовике, чтоб купить себе такую же машину и ездить!

 P.S. Я очень сильно скучаю по своей малышке, так не хватает ее взгляда, нежных рук... Она самая красивая девчонка на свете, самая лучшая в мире!




Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь