-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

Ответственный

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:08 + в цитатник
  Вот сижу на службе и скучаю, делать не чего, сейчас засну!

Баня

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
Сегодня выходной день и как правильно отдыхать надо, а в честь этого можно и в баньку сходить, хорошо попарился, пивка попили, веником березовым поработал, чтоб всю грязь с себя смыть! А после баньки так хорошо было, что и жить хочется и жизнь хороша!

Фотодело ч.2

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:58 + в цитатник
Приехал я в батальон, добирался на КрАЗе, башка трещала от такого шума, спустился под землю и началось веселье. Т.к. фоток не было, пришлось печатать их самому. Печатал до часу ночи и то не все, бумага кончилась. Потом я узнал, что мне придется ехать в дивизию, слава богу на УАЗике. УАЗик ехал долго, рыская по дороге. В батальоне я встретил своего командира и полковника, который отчитал...

Фотодело

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:48 + в цитатник
Сегодня тяжелый день, хоть и начался он у меня в 12 ночи и я не спал и не ел с прошлого утра, а все из-за того, что я лейтенант! Жизнь военного сложна. Вчера узнал, что перед зимой не слили воду из системы охлаждения и мотор накрылся! Еще вчера снимал антенну с вышки и ставил на станцию, короче я задолбался, а потом приказали вести пленку для отработки, где я научился печатать ч/б фотки.

влом писать

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
Сегодня много работал, много нового узнал, завел новые знакомства, может пригодится после армии. А на самом деле я очень скучаю по своей малышке! Так не хватает ее нежных рук, ее взгляда, ее прекрасных губ... Так хочется увидеть ее, прижать к себе и не отпускать!

Расставание

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник
Не могу я без малышки моей, тяжело мне... Малышка, я тебя люблю! Ты самая красивая, самая умная, самая при самая! Я вспоминаю каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду проведенный с тобой!

Прощайте!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:57 + в цитатник
 Хватит мучать людей. Не создан этот мир для меня или я для этого мира, может в другом мире будет лучше?!

Довольна?

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
Я не хотел этого делать, но ты, Вика, извини не помню твою фамилию и отчество, довела меня своей тупостью и ревностью, и я поставил тебя в игнор лист! Если тебе нужно будет, что нибудь от меня или захочешь написать мне, то пиши на сотовый, по другому не пойму! Не забудь дать ссылку на мой дневник, чтоб читатили видели ситуацию с двух сторон! Хотел позвонить и разобраться, но не буду.

Сказка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins - Another Day in Paradise

Вот и закончилась сказка и начинается жестокая реальность - жизнь. Я стоял с малышкой возле автобуса обнявшись и не хотелось верить в конец этой сказки, хотелось плюнуть на все и остаться с ней, но...

Страх

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
ВСЕ! Завтра встречаюсь крайний раз с малышкой и еду домой, а из дома 6 поеду в часть. Лежу и думаю, что принесла эта встреча и что ждет меня впереди?!

Иван-дурак - это я!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения No_Me_More [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значит так!!!

"Я дурак, а другим я не хочу быть! А меняться не хочу, меня можно любить таким как есть, по другому не получится!"
Я вот что-то не поняла одной вещи... Кто тебя заставляет меняться??? Я такого не говорила!!! Меня все вполне устраивает!!! И по-другому мне ничего не нужно, мне нравится все так, как есть. Да, может быть, иногда я обижаюсь по пустякам, но это не обида даже, а не знаю, как это назвать. Вот на данный момент было не очень приятно прочитать это. Люблю таким, какой есть, разве не так???
 (214x179, 83Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
У меня нет слов, только слезы на глазах...

Время! Счастье!

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Phil Collins - Another Day in Paradise
Настроение сейчас - грустное

Почему время так летит быстро, когда не надо?! Вроде бы вчера только приехал, а уже завтра крайний день нашей встречи. С малышкой только только начали наслаждаться друг другом до конца, начали понимать с полу взгляда, как пора уже уезжать... Мы собираем взгляды прохожих, когда гуляем вместе... Another Day in Paradise... P.S. Малышка знает о всех моих девченках и подробности наших встречь.

Я весь в счастье!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
Именно так! Так хорошо время провожу со своей малышкой, счастлив от того, что просто я рядом с ней! Хочу быть с ней все время, 24 часа в сутки!

В машине

Пятница, 01 Июня 2007 г. 07:30 + в цитатник
Сейчас еду в машине с малышкой и её родителями. Малышка спит на моих коленках и мне очень приятно, я на вершине счастья!

На зло!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:04 + в цитатник
Почему мы делаем некоторые действия на зло некоторым людям?

День с малышкой.

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:01 + в цитатник
Настроение сейчас - супер! балдею!

Как суперски провел этот день! Я с утра вместе с малышкой, даже ночую в соседней комнате. Утром, по форме, приехал к малышке. У нее меня покормили и мы поехали в парк. В парке мы сидели обнявшись и разговаривали друг о друге. После парка, с её родителями, поехали на дачу, где мы купались в мелкой речке, но быстрой. А вечером мы сидели на крыльце и нам было хорошо... Не хочу уезжать от малышки!

Неожидал

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:22 + в цитатник
Твоя песня - ##### - Сука февраль

Встреча! ч.2

Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:56 + в цитатник
Приехав к Маринке домой, она поздравила меня с днем рождения, с прошедшим, и подарила подарок и мы пошли в кино на Шрек 3. Простояв в большой очереди я все таки купил билеты и мы смотрели мультик обняв друг друга и целуя. А после мы пошли пешком гулять и нам было хорошо, мы наслаждались каждой минутой. А еще натер трусами мазоль, смешно :-). А когда она провожала, мы целовались...

Встреча!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:22 + в цитатник
Сегодня гулял по Нижнему Новгороду, заблудился в старом городе, узкие улицы, старинные, красивые дома, на фоне которых пристижные, дорогие иномарки меркнут. Наконец-то я вышел к кремлю и собирался идти в кремль, как зазвонил сотовый. Первым делом я подумал о командире, но это оказалась малышка. Она назвала меня дезертиром и сказала, чтоб я приехал к ней домой. Я рванул на всех парах.

Результат теста "Какой ты поцелуй?"

Среда, 30 Мая 2007 г. 10:43 + в цитатник

Нижний Новгород

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
Вот я и добрался до Нижнего Новгорода, по жаре, в душной очереди за билетами и в поезде с кондиционером. Правда возникла проблема с жильем, в гостинице свободны только люкс, а они дорогие. Может быть меня забирут к домой малышке. Узнавал, что сказал командир - один мат. Ну и ладно, эта поездка стоит того!

Поездка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:52 + в цитатник
Вот и все, завтра утром еду к своей малышке сбежав из части на 9 суток, незаконно, а что будет потом, меня уже не волнует. Посмотрим...

Вливание

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:21 + в цитатник
Как хорошо, что утром голова болит после вчерашнего вливания в коллектив. Вчера сидели на природе, возле речки, на бывшей турбазе. Пили водку, купались и играли в воде. Чуть не подрался со старшиной, точнее он со мной. Сегодня пол дня спал, а когда пришел в роту узнал, что часть народу плохо и они уже дома лечатся.

Анекдоты

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:56 + в цитатник
Мужчина уподоблен богу, женщина для него богиня, секс это божественно, и откуда тока после всего этого взялся этот чертенок?
- Может знает кто, чем можно вывести шариковую ручку? - А куда ты ее ввел?

Записки из прошлого. 17 мая. часть P.S.

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
Не могу понять, что творится со мной! Меня это сильно мучает! Постоянно всплывают мысли о Вике, хотя я не хочу о ней думать, стараюсь забыть о ней, но все повторяется. Может быть все изменится, когда я увижу Маринку, очень волнуюсь перед встречей с ней! К малышке я поеду 100 %, пусть даже не отпустят меня, я убегу, а что будет потом - мне все равно!
Сейчас так красиво поют соловьи...

Записки из прошлого. 17 мая. часть 3

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:36 + в цитатник
Недавно звонила соседка, поздравляла с днем рождения, чем очень удивила меня. Поругав ее за то, что она забыла про меня, договорились встретиться в Москве на выходных (про это дело она забыла). Кстати, сейчас заметил, что номер моей кровати 13. Надо будет завтра отремонтировать станцию, чтоб меня отпустили на выходные.

Записки из прошлого. 17 мая. часть 2

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:26 + в цитатник
Теперь о 17 мае. Весь день занимался разборкой и сборкой патрубков системы охлаждения, хоть чем-то занимался, а то в предыдущие дни загарал возле станции. Началась жара, становится душно, черемуха во всю цветет, а запах просто супер! Сегодня сидел на балконе и тупо пил пиво. Стал замечать, что время необычно медленно идет. Вот и подошел к концу первый месяц моей службы, технику чиню...

Записки из прошлого. 17 мая

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:12 + в цитатник
Немного о 9 мая. 9 мая я провел на рабочем месте и смотрел парад. Когда пролетали пилотажные группы над Красной площадью, я их наблюдал на экране индикатора и телевизора. Замполит предложил сообщить по громкой, что наблюдаем визуально. После просмотра парада мы отправились в казарму играть в героев 3, за ними прошел весь день и пол ночи.

Жизнь скучна и однообразна!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник
Ну вот, еще один день в армии прошел мимо, за целый день ни чего не сделал, только началось появляться ощущение тупости. Целыми днями ни чего не делаю. Осталось 3 дня до встречи с моей малышкой, а там надеюсь отдохнуть со своей малышкой и разобраться в себе до конца, может ошибаюсь во всех чувствах... Малышка милая, нежная и добрая, которая дает мне свое тепло...


Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь