No_Me_More обратиться по имени
Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
Боже мой!!! Что я натворила, забудь все, что здесь написано!!! Ненавижу!!! Противно!!! Почему ты влез в МОЙ дневник именно тогда, когда я поругалась с дорогим для меня человеком и совершила непоправимую ошибку??? Почему ты рушишь мою жизнь? Почему? Если бы ты той осенью не влез в МОЮ жизнь, у меня все прекрасно получилось с Саней, ты сломал это!!! Ты ломаешь все на своем пути, все, что так нужно МНЕ!!! Еще, думаю, опять таки ТЫ приложил руку к моей ссоре с еще одним человеком. И не надо оправдываться!!! Оставь меня в покое!!! Умри!!! Мне глубоко на**ать на твою любовь!!! Если бы я могла, я бы втоптала ее в грязь вместе с тобой, нет, я не жестока, просто ты довел меня до крайности!!! Теперь из-за тебя будет еще одна проблема, причем немалая!!! Все ТЫ ты все портишь мне!!! Когда же наконец ты замолчишь, замолчишь навсегда??? Забудь мой номер телефона, аси, адрес моего деневника!!! Я тебя ненавижу!!! Мне противны все воспоминания, которые с тобой связаны!!! СДОХНИ С*КА!!!