-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Иван-дурак - это я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


No_Me_More   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:45 (ссылка)
Боже мой!!! Что я натворила, забудь все, что здесь написано!!! Ненавижу!!! Противно!!! Почему ты влез в МОЙ дневник именно тогда, когда я поругалась с дорогим для меня человеком и совершила непоправимую ошибку??? Почему ты рушишь мою жизнь? Почему? Если бы ты той осенью не влез в МОЮ жизнь, у меня все прекрасно получилось с Саней, ты сломал это!!! Ты ломаешь все на своем пути, все, что так нужно МНЕ!!! Еще, думаю, опять таки ТЫ приложил руку к моей ссоре с еще одним человеком. И не надо оправдываться!!! Оставь меня в покое!!! Умри!!! Мне глубоко на**ать на твою любовь!!! Если бы я могла, я бы втоптала ее в грязь вместе с тобой, нет, я не жестока, просто ты довел меня до крайности!!! Теперь из-за тебя будет еще одна проблема, причем немалая!!! Все ТЫ ты все портишь мне!!! Когда же наконец ты замолчишь, замолчишь навсегда??? Забудь мой номер телефона, аси, адрес моего деневника!!! Я тебя ненавижу!!! Мне противны все воспоминания, которые с тобой связаны!!! СДОХНИ С*КА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Как я виноват в твоей ссоре? Тем что я 5 дней провел с малышкой? Тем что я живу в другой области из-за тебя? Тем что читаю твой дневник и не оставляю комментарии? Чем? Объясни мне тупому, если такая умная! Разберись сама в себе, для начала, а потом ори на меня! Мне кажется, что ты ревнуешь меня, поэтому так и происходит. Ошибка по Фрейду! Хватит вытерать об меня ноги! Если тебе плохо,причем тут я?
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
Тёма, отстань наконец от бедной девочки, найди себе девушку по возрасту, которая тебя поймёт и полюбит, будь умным в конце - концов...
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:54 (ссылка)
А я приставал к ней? Я ни чего не пишу ей, я не звоню! Только вчера написал ей на почту сообщение и больше ни чего не делал. Я стараюсь жить другой жизнью, чтоб она не видела меня. А в своем дневнике пишу про себя. Между прочим, я не обсыраю её в своем дневнике и не виню её в своих бедах! Мне не нужно лишних проблем, у меня своих хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку