-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094





Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _Rina_Nova_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О дружбе...

Просто ужасно понравился этот диолог... Не буду коментировать, сами прочитаете и все поймете... Меня очень трунуло...


Однажды Ежик сказал Медвежонку:
- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, — сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, — сказал Ежик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну, что ты будешь делать?
- Пойду к тебе.
- Куда?
- Как — куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ежик?» А ты скажешь…
- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?
- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну…
-Что?
- Ругать!
- За что?
- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.
- А как договорились?
- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.
- Но меня же совсем нет. Понимаешь?
- Так вот же ты сидишь!
- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?
- Или у меня, или у себя.
- Это, если я есть.
- Ну, да, — сказал Медвежонок.
- А если меня совсем нет?
- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
- И на реке нет.
- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!
- Ты все уже обшарил, — сказал Ежик. — И не нашел.
- Побегу в соседний лес!
- И там нет.
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня. Нигде нет.
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!»,
и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.
- Нет, — сказал Ежик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

 (622x426, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения teoretik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы я любил...

Если бы я любил её, то любил бы всем что у меня есть... глазами, руками, телом, мгновениями и постоянно...

Безответная любовь... Вот где проявляется вся строгость и вся пакостность нашего сугубо мерзкого существования. Когда ты любишь, а на тебя наплевать, и ты начинаешь утешать себя мыслями, что мне просто приятно самому любить её, что мне нравится, что именно я это чувствую, что сотни других людей не знают как оно это самое "любовь". Живут себе спокойно, думая, что любовь - это уважение и привычка, а чувств, как таковых, у них и в помине нет... Потом начинается самоедство. Хочется, чтобы хоть капельки судорожных поползновений, чтобы хоть частичка несгибаемого нрава подверглась глупым переживаниям, и хоть слезинка, хотя бы из жалостливой любви скользнула из её глаз, но... нет.

Когда тебя не чувствуют, ты никогда не счастлив. Это лишь иллюзия вселенского счастья... Как же часто мы становимся одиночками в своей любви, не осознавая, что мы никому кроме себя не нужны...

Самая лучшая любовь - это любовь к себе любимому, потому что сам себя ты не предашь и сам себя ты не разлюбишь. Ты можешь сам на себя злиться, но убить себя - едва ли...


 (700x477, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dachk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Читай по губам...


 


 (500x376, 46Kb)


 


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя я люблю тебя


 


А ты меня?..


Фортуна93 (X-udachka-X)


Цитата сообщения Лирика_жизни

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
Просмотреть видео
81701 просмотров
Интересный рекламный ролик

22

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения tataTT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

притча

по пустыне шел человек, с ним были его верные спутники - лошадь и собака. Они преодолели долгий путь, как вдруг увидели дверь и стоящего рядом стражника. Человек спросил: "Что за дверью?" Страж ответил: "Там - рай. Если хочешь - можешь пройти." "Я могу взять с собой друзей? - спросил человек указывая на животных. "Нет, только тебе разрешено пройти" - ответил страж. Человек задумался. Он вспомнил как они вместе шли по лесам и болотам, горам и лугам, превознемогая холод и жару, ненастья и болезни, как делили пищу и ночлег. "Я, пожалуй, пойду" - сказал человек и зашагал прочь, лошадь и собака последовали за ним. Но не прошли они и десяти километров, как увидели еще одну дверь и стражника, стоящего у входа. И человек опять спросил: "Скажи, что за дверью?" "Там - рай", - ответил стражник и открыл дверь. "Я могу пройти?" - осторожно спросил человек. "Конечно", - ответил стражник. "А мои друзья?" " Разумеется, проходите все". "Странно, я видел дверь в рай совсем недалеко, но пропускали только меня. Я не понимаю..." И стражник ответил: "То был ад. Место для тех, кто предал своих близких".

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего лишь, цитирую строчки из книг...

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать.
Когда даже не хочется чтоб, тебя жалели.
Когда понимаешь - есть ты и есть мир.
И этот мир не с тобой. Ты---одна...


И приходиться уговаривать себя --- жизнь не так уж и плоха.
И бывает счастье. И счастливые люди.
Просто тебе не повезло...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Мы]

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.


Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.









Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нём

Я поставлю тебя на колени,
Я хочу посмотреть как ты плачешь.
Пусть потрачу я время и силы,
Но однажды за все ты заплатишь.

Я хочу убить в тебе силы,
Растоптать свободы счастье
И увидеть в глазах красивых
Только страх над моею властью.

Я хочу убить в тебе волю,
Посмотреть на то что осталось.
Я причиню тебе столько боли,
Чтобы смерть тебе счастьем казалась.

Я поставлю тебя на колени
И, когда ты за все заплатишь,
Просто выброшу без сожаленья
И причем постараюсь подальше.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ksenialarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вспомни...

Ты вспомни обо мне, когда наступит вечер,
Когда за нами все сгорят мосты,
Когда шагнешь за нею в бесконечность,
Когда забудешь, то, что были МЫ!

Ты вспомни обо мне, когда проснешься,
Когда засветит яркий свет в окно.
И посмотрев в окно ты улыбнешься
Ты вспомнишь то, что было так давно...

Ты вспомни тот момент, когда над нами
Светился яркий-яркий фейерверк,
Тогда земля под нашими ногами,
Преподносила нас с тобою вверх.

Ты вспомни, как в глаза мои глядел,
Как плакал и смеялся со мной рядом.
А помнишь, как над нами снег летел?
Когда меня ты согревал лишь взглядом!

Ты вспомни обо мне хоть иногда,
Хоть в тот момент, когда в глазах лишь слезы,
Хоть в тот момент, когда придет беда,
Ты вспомни...жаль, что будет очень поздно...

Ты вспомнишь...точно знаю,...вспомнишь.
Тогда захочешь все вернуть назад,
И ты тихонько в дверь мою позвонишь,
Но...вдруг увидишь мамин грустный взгляд...

Ты не поверишь в то, что она скажет,
Ты не поверишь в то, что меня нет.
Она тебе одно письмо покажет,
И, прочитав его, прошепчешь: «нет...»

А в том письме, мое ко всем прощанье,
Там слезы...боль...и только пустота,
И просьба: « Милый мой...пообещай мне...
Мою любовь запомнишь навсегда!!!»

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

Иван-дурак - это я!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения No_Me_More [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значит так!!!

"Я дурак, а другим я не хочу быть! А меняться не хочу, меня можно любить таким как есть, по другому не получится!"
Я вот что-то не поняла одной вещи... Кто тебя заставляет меняться??? Я такого не говорила!!! Меня все вполне устраивает!!! И по-другому мне ничего не нужно, мне нравится все так, как есть. Да, может быть, иногда я обижаюсь по пустякам, но это не обида даже, а не знаю, как это назвать. Вот на данный момент было не очень приятно прочитать это. Люблю таким, какой есть, разве не так???
 (214x179, 83Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Chikki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мда...

Не ошибиться в человеке очень просто.
Для этого, иногда даже, не нужно ничего делать...
Просто оставьте все, и посмотрите вокруг...
Примите свои ожидания...
Здорово?
Поэтому просто делайте свою работу...
Я не хочу, но буду...
Потому - что я обещал.
И все имеет свои корни.
И цену.
И дорогу назад...
И я готов плюнуть в лицо тому, кто еще раз скажет о человечности.

P.S. Ваши комментарии я прочту через четыре месяца. Так нужно.


Поиск сообщений в Starik
Страницы: [1] Календарь