-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

Проверка.

Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:04 + в цитатник
Вчера, в пятницу, к нам приехал комбат для подведения итогов за зимний период обучения и проверить состояние дел воочию. Ходил, смотрел везде, задавал вопросы. И ко мне зашел в момент, когда я снял берц, чтоб поправить стельки, но я смог выкрутиться. Потом было контрольное включение, на котором я принял прямое участие, командовал оператором. Потом было подведение итогов в классе...

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Chikki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мда...

Не ошибиться в человеке очень просто.
Для этого, иногда даже, не нужно ничего делать...
Просто оставьте все, и посмотрите вокруг...
Примите свои ожидания...
Здорово?
Поэтому просто делайте свою работу...
Я не хочу, но буду...
Потому - что я обещал.
И все имеет свои корни.
И цену.
И дорогу назад...
И я готов плюнуть в лицо тому, кто еще раз скажет о человечности.

P.S. Ваши комментарии я прочту через четыре месяца. Так нужно.

Спать хочу!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
Вы ночевали на работе? А сколько дней подряд? Я два дня уже сплю на службе и задолбала все это безобразие, правда вчера вечером пил пиво с офицерами. Еще я понял одну вещь, которой будет рад один человек. Я был не прав, правда и она в какой-то степени была не права. Я вчера посмотрел всю ситуацию с другой стороны, с противоположной стороны... Как мы порой ошибаемся в своих выводах, действиях...

Школьники

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник
Сегодня я почувствовал себя в роли учителя. К нам на экскурсию приехали школьники. Я показывал им станцию свою и ее назначение и так несколько раз, т.к. размер станции не позволяет вместить всю группу. В этот день больше ни чего не случилось, такая размерная жизнь...

Пьянь

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник
"Опять ты, сволочь объявился!!!" - напоминает вопль жены, когда вернулся муж в дрызг пьяным. Воть! И я кушать хочу!

Природа

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
Подходит конец дня, сижу возле маленькой речки и наслаждаюсь пением птиц и жужанием комаров под ухом, а также красотой природы. Как тут красиво, спокойно, отдыхаешь душой и телом. Сижу и ни о чем не думаю. Сегодня чуть чурка меня не убил, солдат. Откуда они берутся такие тупые?! Интеллект у солдат не большой. Все! Хватит думать, надо наслаждаться природой!

Тупой еще тупее

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
Я скоро стану тупым, потому что ни чего не делаю, а только загараю, а может я с самого начала дурак, а может это к лучшему?! Как написал Филатов: "отвесить бы рассказщику тумака, да рассказщик дурак. А как известно, нет в России суда на дураков.". Правда я уже не помню точную формалировку. Меня сейчас одно радует - встреча с малышкой! Осталось 7 дней до нашей встречи!

Неудачник. итог

Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:38 + в цитатник
А весь прикол заключался в том что поездка была в мой день рождения, а еще я вспоминаю о девченке, которая ненавидет и проклинает меня, которую не могу забыть. Еще я очень изменился, стал сволочью, который портит жизнь людям. Мне надо умереть, чтоб не доставлять ни кому хлопот. P.S. Сон это наши мысли, желания, которые мозг показывает когда мы спим. Порой сон показывает наши скрытые желания...

Неудачник. ч.3

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
До Москвы я добрался без происшествий, зато пока добирался до вокзала меня остановил патруль, отделался предупреждением. Также заблудился в метро, но все таки добрался до Ярославского вокзала, где быстрым темпом добрался до электрички, чтоб на патруль не нарваться, но он ждал меня в Сергиев Посаде. Да и вобще пьяные доставали. Короче я добрался до своей хаты...

Неудачник. ч.2

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
С Москвы я отправился в Голутвин, чтоб от туда уехать на утренней электричке. На вокзале встретился вежливый мент, который ходил и спрашивал кому куда и некоторых на улицу провожал. В 8 утра я добрался до дома, где удивил родителей. Короче день я провел эффективней, чем обычней, но за день стер ноги до ужастных мозолей. Утром собрав вещички, отправился в Москву в форме.

Неудачник!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:24 + в цитатник
Вы видели неудачника? А я его вижу каждое утро, когда смотрю в зеркало и каждый раз его вижу, когда смотрю в него! В пятницу хотел ехать в Москву к одногруппникам, но они позвонили и сказали, что они уехали на природу и ни кого нету в общаге. Чтоб не терять выходные, я решил ехать домой. Собравшись за 5 мин и в форме на автобус. Пытался остановить попутку и тут неудача. В Москве был в 11 часу...

Еще один день в армии.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:17 + в цитатник
Вот еще один день в армии прошел и я не спеша иду по полю в направлении своего дома и наслаждаюсь пением птиц, теплым, но через чур сильным ветром, и думаю. Сегодня сделал много дел, а день прошел в пустую, время летит не заметно. Забыл про праздник! С днем радио всех! Стал понимать, что я нужен единицам, обо мне вспоминают только единицы. Порой стоит уехать или случиться с человеком, чтоб понять кто друг на самом деле, а кто - нет. Приятно получить смс-ку от человека и на душе становится приятно, что о тебе помнят, ждут. Многое познается в дали от дома, от близких, друзей, знакомых. Уже 2 недели я служу, а ни кто не написал и не позвонил за это время, кроме соседки и то, чтоб узнать как снять ДВД привод, и все... После этого смотришь на людей по другому, но я не злюсь на них, они сами, может быть, поймут какого быть вдали от родных мест. Есть люди, которые писали и звонили - это мои родители, малышка и Юлька, ни разу не виделись. Малышка всегда мне пишет, даже когда я не могу ответить, и я пишу всегда, когда могу. Юлька не всегда пишет, но ее понять можно, у нее не всегда есть возможность написать и она далекооо от меня. Пока писал подошел к своему дому, поэтому заканчиваю писать, хотя мыслей полно, хороших и не очень.

Высота

Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:00 + в цитатник
Стою на высоте 35 метров, при сильном ветре, смотрю на красоту земли русской и думаю, почему я позвонил ей, чтоб услышать, что она занята в "планетарии". Я хотел услышать те слова, которая она написала в дневнике, но не услышал. Зачем я позвонил ей? Сам понять не могу. Может закончить эту жизнь? Всего один шаг в пустоту и все кончится. Меня уже ни чего не спасет...

Любовь может быть или нет

Суббота, 05 Мая 2007 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Шум эфира из громкой связи

Прочитал я твой дневник, сижу и думаю, почему ты заставляешь думать о тебе, не произвольно, даже в неожиданные моменты. Сам не могу понять этого. Пытаюсь забыть тебя, не получается. Вроде забыл, а образ всплывет. Ты всегда в моей памяти, даже когда я этого не хочу! Я даже уехал из Рязани, чтоб ни чего не напоминало о тебе, чтоб забыть тебя, твой образ. Ни чего не помогает, только смерть моя избавит от мучений меня! Прости, что причиняю тебе боль. Я не знаю, что творится со мной. Ты единственная, которая заставляет так мучаться. Ни одна девушка не смогла так глубоко проникнуть в мою душу.

А вот и высота - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 03:09 + в цитатник

Продолжения моего скитания

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 02:32 + в цитатник
Извините, что так долго не писал, не было возможности, в долги влез из-за нета, настроил на вап, а не жпрс. Писать про каждый день не буду, т.к. нет толком времени, да не зачем. Ну вот, проснулся я утром под звук будильника, умылся, оделся, позавтракал в столовой, подождал 9 часов утра и отправился к п/п Морозову, если не ошибаюсь. Поболтав с ним немного, отправился в отдел кадров, где мне выдали вещевой аттестат, сходил получил форму, прапорщик жополиз Хоблин (гоблин =)) мне выдал форму, нижнее нательное белье, портупее, ботинки 45 размера, вместо 46, шапку ушанку и все. После обеда меня отправили в Кимры, объяснив как до них добраться и выдав телефон командира части, я поехал. Ехал долго и сонно, т.к. делать больше не чего было. В Кимры я приехал в девятом часу. За мной приехал КамАЗ, ощутил прелесть наших дорог, короче я приехал в часть. В части дежурный сообщил "радостную" новость, что меня вызывает генерал в Балашиху! Я охренел и чуть не выразился матом! Поужинав, я отправился спать в коморку, где мне выделили кровать. Утром меня поднял солдат, и я отправился в Москву - Балашиха с доставкой меня на КамАЗе до станции. Вещи я оставил в части, чтоб не таскаться. Добравшись до генерала, в районе 12 часов дня, и поговорив с ним о моей службе и мысленно послав его, надо было в реале, очень жалею об этом. Вернувшись обратно в Кимры и пройдя пешком до части, поболтав с начальством, сообщив, что я поеду в 48 роту, а не в 90, в этой роте служит парень из параллельной группы, а еще я поеду на УАЗике, с комиссией через 90 роту, до своей.
Утром меня разбудил солдат, а через 5 минут зашел другой с новостью, что меня ждет УАЗик на КПП. Так началось утро четверга. Злой и, не выспавшись, я пошел с вещами до КПП и к заветной машине. Приехали в какой-то санаторий с аэродромом, за комиссией, подождав час, посмотрев телек, мы отправились в 90 роту. В роте я скучал до обеда, после я подымался на станцию, высота 35 метров, смотрел на потрясающий вид, показывал свои знания, не плохие между прочим, смотрел на КП (командный пункт) изнутри. Потом мне надоело смотреть и я ушел на улицу, где болтал с водителем-солдатом и солдатом из роты. Потом вышел капитан и сказал, что мы едем в город Переславль – Залесский. Этот город стоит возле оз. Плещеево, на котором Петр I строил свой флот и переправлял не помню куда, там даже есть музей. Оказываемся в городе нам нужна была рыба для подполковника (п/п). Подождав к-на возле дома, мы, т.е. я, решил сгонять на машине до магазина. В магазине купив попить, шоколадку и 4-е маленьких сока, мы вернулись к дому, по дороге подарив сок детям из этого дома. Они радовались подарку и я тоже, что мог доставить радость, поднял себе настроение этим поступком. Скажите, что вы так тоже можете сделать! А я не говорю, что совершил супер хороший поступок, просто сделал хороший поступок и все, решил добавить добра в этом жестоком мире. Вернулись в часть, показали п/п рыбу, комиссия совершила еще пару действий и в сумерки мы поехали в 48 роту, дерёвня Яринское Тверской области. Ехали по темноте, по ужасным дорогам, обогнав колону из тяжелых тягачей, не было видно из каких именно, слишком темно было, и до ворот части, в которой мне предстоит служить. Приехали где-то в 10 часу вечера, точно не знаю, не смотрел на часы. Поболтав со старлеем, мой нынешний сосед по квартире, я отправился спать в комнату отдыха, где еще ночевала комиссия. Утро пятницы началось с неуверенного голоса солдата, что мне пора вставать и меня вызывают в канцелярию, для общения и чая. Одевшись, умывшись, я отправился в канцелярию, где я беседовал и п/п с майором пожелали мне удачной службы. Так началась моя служба. В пятницу ночевал в казарме, т.к. кровать привез только в субботу в обед, за одно пришил нашивки. Вот так прошла моя неделя службы.
В воскресенье я приехал в Рязань за вещами, отпустили до вторника. В 6 утра воскресенья я вышел на трассу, где поймал Мерседес, который довез меня до Москвы, я благодарен им и говорю БОЛЬШОЕ спасибо! Заехал к своим одногруппникам в общаге, который работают в ней, и домой на автобусе. Помылся и ушел гулять по городу с друзьями и пить пиво жигулевское. В понедельник я пошел гулять по городу в форме, в камуфляже. Зашел в радик, к своему преподу, попугал студентов, встретился с Иркой и договорился насчет вечера. Потом встретился с соседкой Сашкой, посидели в Барсе, а потом зашел на работу. Женька, наш менеджер, сначала не узнала меня, смотрела на меня не понятными глазами. Потом зашел в другой офис, где мне обрадовались. Попив чая, я встретился с одногруппницей. А потом встретился с Иркой. Мы с ней хорошо погуляли. Завтра, точнее уже сегодня я возвращаюсь в свою часть (((.
P.S. Ирка мне сказала, что я счастливый и не обычный человек, т.к. я живу отдельно от толпы, как бы сам по себе. А еще она сказала, что такого человека, как я, ни разу не встречала, что рада встрече со мной!

Место службы

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:26 + в цитатник
Приехав в Москву, я направился в метро и на станцию Таганская, где прибыл в отдел кадров ВВС и РТВ. Дежурный долго рассматривал мое направление и военный билет и все таки записал в журнал учета пришедших и направил в какой-то кабинет. В этом кабинете мне направили в другой, где мне сообщили, что моего отношения у них нету и отправили в отдел кадров РТВ. Там мне обрадовались, задали пару вопросов о моей личной жизни и моих родственниках в подмосковье и приказал парню, чтоб написал направление в в/ч. Парень был лет так на 16, в очках, наверное укрывался от армии в самой армии. Этот военный дал мне указания, где мне списать как добираться. Маршрут движения меня не испугал. Выдав мне документы, я поехал по маршруту: до станции метро "Партизанская", зайти за станцию, 100 метров до маршрутки 74. Добравшись до маршрутки и найдя где они стоят, сел в нее и поехал до конечной остановки, поселок Северный Балашихинского района Московской области. На КПП у солдата спросил, как добраться до штаба, направился в сторону штаба. По дороге в штаб мне встретился еще один КПП, где я дал солдату свое отношение и сообщив в отдел кадров он начал искать мою фамилию в списках личного состава штаба мою фамилию, а потом сообщил, что такой фамилии нету. Я ему сказал: лейтенант Говорунов в отдел кадров! Тогда до него дошло, что от него требуется и сообщил, что у них обед до 14, мне еще надо ждать полчаса, благо повезло с погодой. Дождавшись высшего чина из отдела кадров с обеда и направился с ним в штаб. Этот чин меня отправил к полковнику, который мне дал направление следущей в/ч. Часть находилась в Долгопрудном, т.е. мне надо было вернуться назад в Москву, там добраться до Савёловского вокзала и там на электричке до Долгопрудного и с первого вагона уйти в леса. Добравшись до Долгопрудного и уйдя в лес я добрался до КПП. Солдат объяснил как мне до него дойти, с десятью поворотами и другими ориентирами. Я все таки нашел этот штаб со своей проходной, где я показал направление на службу. Солдат посмотрел на меня и позвонил в отдел кадров. По телефону узнавали в форме я и почему без нее, и зачем я явился к ним, короче меня пропустили. Меня встретил мужик в гражданском и повел в кабинет, где был еще один военный с хриплым голосом и похожий на одного актера! Долго решая куда меня отправить и записывая мои данные. Заполнив отношение в другую часть, он послал меня погулять полчасика, чтоб я ждал пока они поставят печать у командира части. Я решил ни куда не ходить, а постоять на крыльце, подышать свежим воздухом, полюбоваться природой. Все это мне напоминает игру, где надо собрать кусочки карты и убить главного босса или найти клад. Пока я дышал свежим воздухом, меня заметил начальник отдела кадров и позвал с собой, чтоб я забрал направление. Узнав, что печать так и не поставили, направились к командиру части, где генерал мне объяснил, что находится в части, точнее в батальоне, где и куда я поеду по атласу автодорог подмосковья, я ужаснулся! Время 5 вечера, а мне ехать в город, до которого хрен сколько ехать! Мне повезло, в том районе живет майор химик, который согласился добросить меня до части, большое спасибо ему! Мы ехали долго, вели разговоры о службе, дал пару советов, что да как. Проехали пирамиду, деревню Ягунино, знаменитую деревню Крюково, из песни, и добрались до части. Прибыв к командиру части я понял, что мое путешествие не закончено. На сегодня да, а вот завтра... Собрав, опять, мои личные данные, отправил к нач. по вооружению. Он поболтал со мной и отправил меня в столовую со старшим прапорщиком, чтоб меня накормили, самое приятное, но не самое вкусное. После столовой мы пошли в казарму, где мне предстояло ночевать. Я лег спать в канцелярской, за двойной дверью, чтоб не слышать ходьбу солдат и их крики! Я устал напрочь за день и отрубился моментально!

Поезд

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:45 + в цитатник
Подъем на поезд подразумевался в 5:30, но т.к. я ночь не спал, то будильник просто так сработал, наконец-то я его услышал! Начал собираться, мыться, бриться, умываться! Завтрак на весь день, еда в дорогу, воды забыл взять, мыльнорыльные принадлежности собрал, запасные носки с трусами, на крайний случай. Поскольку я вышел рано и оставалось полно времени, то я поехал на троллейбусе, отделался легко, пару раз наступили на ногу. Добрался до вокзале и сел в поезд. Сейчас еду в поезде, правда 15 профессиональных плакальщиц так не пришли. Сейчас еду в поезде и хочу спать!

Проводы, часть 2

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 08:26 + в цитатник
Второй день проводов начался с моего сна до 12 часов. Я соня, очень люблю поспать и занимаюсь этим каждое утро, видимо больше не удастся поспать так, если только на выходных. Утром позвонила Сашка и мы договорились на 4 дня у нее. Моя утренняя гениальная идея постричься увенчалась провалом, потому что я пошел в час дня и было много народу и просили не занимать. Я сходил в гости к брату. Посидел у него. По дороге домой купил диск с игрой Сталкер. Пока я ее устанавливал и посмотрел начало, было уже три, а мне предстояло ехать на другой конец города. Ладно, не привыкать опаздывать и это не смертельно. Решив, что брать на закуску и пить, пошли в магазин. Купив продуктов по программе минимум, начали до купать по вкусу и тут вспомнили про салаты! Посмотрев на весь предоставленный ассортимент, он был не богат и не все салаты были в нужном кол-ве, мы остановились на мясном. Со спокойной душой мы пошли домой, заглянув за растворимым кофе и тут подбегает продавщица из салатов и просить подойти. Первая мысль мои "фальшивые" деньги были обнаруженны! Уже начал представлять себя в полосатой форме, не получилось. Проблема оказалась в сроке изготовления салата! Я был шокирован! =-O Меня меньше шокировало новость о подделке, чем продавщица сама сообщает о не качественном товаре. Она предложила более свежие сглаты на выбор, чем мы и воспользовались! Продавщица пожелала мне удачной службы, вернуться здоровым и чтоб меня дождались! В шокированом состоянии мы пошли домой. Дома началась подготовка к торжеству с постепенным подтягиванием гостей. Я не знал, что моя "сестра" крашенная блондинка, а моя "бабушка" - Эмо! Тут их понесло издеваться друг над другом! Короче подготовка прошла весело, как и сами посиделки, вот только утро было тяжелым! Башка трещала! Воскресенье я оставил для парикмахерской, народу не было, не считая двух женщин и они красились. Посидел немного с соседкой и ушел домой играть в Сталкер. Увлекающая игрушка, даже ночью играл вместо сна. Ладно, в поезде посплю.

Проводы, часть 1

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:39 + в цитатник
Вот и прошли три дня с проводами. В пятницу утром явился на работу, где я доделал всю работу и сказав, что буду в 5, умчался на встречу с Иркой. Она принесла ликер банановый, гадость редкостная, но ни чего не поделаешь, нуно пить! Найдя укромное местечко около Орешка, мы начали пить и грустить, из-за нашего расставания. Пока мы шли, встретили столько машин в кустах, что стало страшно, а больше всего шокировало количество мусора! Оно было громадное! Еще видели трактор, который выкачивал воду из Оки на берег, зачем он это делол, мы не поняли. Пока мы пили ликер и грустили о нашем расставании, время было уже за 5! Пока мы дошли до торгового городка, так вобще было полшестого! Ирка подарила мне открытку с красивыми и нежными словами. Я помчался в Барс за покупками необходимого, тяжело было тащить. По дороге встретил старосту из 115 группы, он работает дизайнером в строительной фирме, был удивлен. Зачем было учиться 5 лет в радике, чтоб работать в строительной фирме?! Не долго поболтав, я мелкими перебежками добрался все таки до офиса, где мне были очень рады, заждались. Мне сообщили, что меня ждали девушки и еще ждет девушка. Девушкой оказалась Сашка, моя мама! Поболтав с ней о следущем дне, во сколько встречаемся и кого звать, мы разбежались. Я начал заниматься подготовкой стола, потом подошли наши девчонки и стали помогать. Поняли, что мне еще надо купить и что фотоаппарат лежит у директора дома, мы пошли в магазин, с директором. Пока шли до Барса, болтали о всякой фигне, даже пугали продавщиц нашими умными разговорами о фигне. Купив все, что надо и оплатив покупки, пакеты складывал директор, было очень приятно, когда еще он будет упаковывать в пакеты. Пришли к дому Сереги и он уже поднялся на первый этаж, как понял, что у него нету ключей от квартиры, чем смутил бабульку, которая стояла сзади него и смотрела на происходящее взглядом недоумения! Решили снимать на видео, все таки профессиональная видеостудия "ПАРАДОКС", а не фото! Проводы решил начать со стрельбы из шампанского. Долго тряся его и посматривая, чтоб пробкой ни кого не убить и не помять мимо проезжавшие машины, я все таки стрельнул пробкой! Правда не высоко, но для первого раза сойдет! Забыл написать, что все вышли на улицу. Вернувшись в офис, начали основательное празднование с тостами и вручением подарков. Рюкзак в 45 литров очень пригодится для поездки в Москву! Мне так было приятно, что не хотелось уходить. Выпив неопределенное кол-во вина и пройдя много времени, за столом остались четверо, все остальные ушли по домам, т.к. уже было поздно. Я тяжело вздохнул и вспомнил, что я не сказал ответного слова, на что мне Катька сказала, что и им можно сказать, налив вина всем. Тут я и сказал ответное слово, со слезами на глазах... :'( Вот и закончилась моя работа в ПАРАДОКСЕ!

Военкомат

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:14 + в цитатник
Еле как встав утром, опять долго не ложился спать, я понял, что надо торопится, а то все просплю. Собравшись по быстрому и поев, пошел на остановку, опоздал на троллейбус, пришлось ждать следущего. Приехал автобус и троллейбус. Решая на чем ехать, победил автобус, т.к. он поехал первей, но повернув на автобусе за поворот увидел картину маслом: троллейбус стоит с опущенными рогами, на нем стоит водила и скидывает провода. Зашел в аську, по дороге сообщил некоторым личностям, что мне пришла повестка, я явился в военкомат, поднялся на нужный этаж и встретил парня из параллельной группы. Он сейчас работает на приборном заводе, где многие и работают. Поболтав с ним и не прождав в очереди из одного человека, всю жизнь стоял бы в таких очередях, подошел и показал повестку. У меня хотели забрать приписной, но я их огорчил, сказав что приписной они давно забрали. Меня ознакомили с приказом, написал заявление на получение удостоверения. Подождал пока нашли мое личное дело, оно затерялось на столах, в шкафах с убийственными дверцами, дверцой чуть не заехали по мне, могли лишить государства такого офицера! Меня направили на снятие опечатков моих пальцев в областной призывной пункт, бывший железнодорожный военкомат, сказали кого спросить и сказали после 11 появиться там. Не долго думая, я поехал на работу, предупредив Женьку, чтоб поставили чайник. На работе поработав немного и попив чая, я собрался ехать в военкомат, но пока просмотрели мое личное дело, Денисов вспомнил как он уходил служить и рассказывал о прелестях службы возле "моря", короче, я с работы ушел в пол 12. Пока добирался до призывного пункта, победив толпу 5 троллейбуса и жаркий, душный салон, я на месте был в 12. Зашел в военкомат с надеждой, что быстро найду, но молоденькая симпатичная девушка своим видом переубедила меня, а потом потвердив своими словами: - Я незнаю, что где находится, у меня мест списков кабинетов и вобще я тут не работаю! Меня просто посадили суда! Потом она отправила в неизвестную сторону, я так понял она всех туда направляет, указав пальцем направление моего движения. Я пошел в ту сторону, но кроме мед комиссии и пару призывников, я там ни чего не нашел. Решил спросить у доктора, так он послал меня в противоположную сторону. В противоположной стороне я встретил полковника Денисова, с военной кафедры, со свертком бушлата и еще чего то. С ним шла женщина, у которой я спросил куда идти мне. Она сказала идти с ней и послушался ее. Она меня привела куда следует, где у меня брали опечатки пальцев. Такой техники я не видел, слава богу ни чем грязным не мазали, а стоял сканер специальный. Меня заставили мыть руки с мылом и моющим средством "Капля". Сделав черное дело с моими руками, я сделал рекламу своей работы, так что они захотели принести свои кассеты на оцифровку. Серега, с тебя пиво за рекламу! Вернувшись в свой военкомат, вернув личное дело, а мне паспорт, я поехал в Парадокс. Доделал всю работу, практически, и решил, что надо отдохнуть, поехал домой.

Записки молодого лейтената.

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 02:18 + в цитатник
Решил начать новый цикл своего дневника. Буду писать каждый день или по мере возможности. Поехали!
Сегодня утром я должен был встать в 7 и должна была позвонить Женька, чтоб разбудить меня. Но я не слышал ни один будильник и звонок Женьки, т.к. до 5 играл в комп. Утро началось не обычно! Меня разбудила мама с радостной новостью, что мне принесли повестку. Я обрадовался, быстро собрался, взяв денег, и помчался на работу, чтоб отметить это дело! Ехал на маршрутке, пока ехал начал понимать, что с летом я пролетел и не буду снимать выпускной в школе. Забежав в супермаркет и выбрав красное вино, помчался на работу. На работе были все заняты телефонными разговорами, так что я стал постепенно шокировать народ "радостной" новостью, но бутылку вина я ни кому не показал еще! Дальше пошел обычный рабочий день, только мне надо было сделать все мои заказы, чтоб не оставлять не разбериху за собой. Весь день шли шутки по поводу ухода меня в армию. Серега как всегда был в своем репертуаре. Вечером собрались пить вино, пока доктор не ушел, но было замечено исчезновение директора! Были попытки дозвониться до него, но он трубку не брал. В следущий раз стул уберу полностью, чтоб он смачно свалился, а не как сегодня! Попили вино с тортом, сказав тосты в честь меня, перешли на чай. У меня тост не получился, т.к. мне стало грустно. Я теряю такую работу, такой коллектив. Новый этап жизни надо начинать с чистым разумом, думать буду мало :-) Завтра в 9 надо быть в военкомате, поэтому посидев на работе до 9 вечера, пошел на остановку. Автобус быстро пришел. Включив музыку, поехал домой. Вечер как обычный, ужин, чай с компом, ванна, наслаждался минутыми покоя. А потом я ушел спать...

Повестка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - из сериала "Студенты"
Настроение сейчас - Печальное

Вот и пришла она, утром, неожиданно ожидаемая. Я так хотел ее, я даже обрадовался ей, а потом стало грустно. Плохое предчувствие у меня. Еще мне жалко терять свою работу, когда только стал развиваться, расти, проникаться в тонкости, а тут. А больше всего мне грустно расставаться со всеми на работе :'( С Серегой, Женей, Диманом, Ольгой, Леной, Катькой... Грустно ехать домой. Вроде хочется, а с другой стороны жалко все это терять, до слез...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 04:20 + в цитатник
Может сделать такое, что от меня ни кто не ожидает?! Или совершать глупость, чтоб было не известно как. Надо удивить, но как?! Не знаю. Может утром придет что нибудь в голову или нет... А может и не делать ни чего?!

Посылка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
Мне сегодня пришло извещение о посылке, ценностью 100 рублей и неизвестно от кого и от куда. Надеюсь, завтра успею зайти на почту, чтоб забрать ее.

Простите!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Прошу прощения у всех, кому я сделал больно, обидел своими словами, действиями. Простите меня за мои поступки и за неграмотность мою. Простите за мысли мои, за злые, за пошлые. Простите те, кого я подставил и кому я не помог в трудную минуту, не протянул руку помощи...
А если вы меня не прощаете, то я не обижусь, только скажите за что, чтоб я не повторял их. Я всех прощаю и ни на кого не держу обиду!

В каком месяце мы встретились?

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:05 + в цитатник
"Место встречи изменить нельзя"

Любовь

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Что такое любовь? Как понять, любишь ты этого человека или просто нравится? Потерял ли я любовь свою или нет? Найду любовь или забить на нее и заняться карьерой?
Сколько вопросов, а ответов на них нету, есть только утверждения друзей, но они могут быть не правы. Они говорят так, чтоб дать надежду, чтоб успокоить меня. У кого не спрашиваю и ни кто толком не может дать внятного ответа, что такое любовь... Многие говорят, что сам поймешь, когда встретишь ее. Но от куда мне знать, что я ее не потерял... :-(

Без заголовка.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
Не получается отделаться от одного образа, сколько не пытался. Он возникает неожиданно. Вот и сейчас возник, когда я думал над словами одной песни. Вроде бы ни чего не было связано с ним, но он возник...


Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь