Вторник, 03 Апреля 2007 г. 11:08
+ в цитатник
Что такое любовь? Как понять, любишь ты этого человека или просто нравится? Потерял ли я любовь свою или нет? Найду любовь или забить на нее и заняться карьерой?
Сколько вопросов, а ответов на них нету, есть только утверждения друзей, но они могут быть не правы. Они говорят так, чтоб дать надежду, чтоб успокоить меня. У кого не спрашиваю и ни кто толком не может дать внятного ответа, что такое любовь... Многие говорят, что сам поймешь, когда встретишь ее. Но от куда мне знать, что я ее не потерял... :-(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-