-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

Мысли...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:55 + в цитатник
Хочется написать об мыслях, которые беспокоят порой, но они не приятны мне, они тревожат душу мне. Не получается выкинуть их из головы, сколько не пытался. Порой думаешь о чем нибудь, а они уже готовы пожирать меня, уничтожать. Но они делают меня сильнее, суровее... Я готов преодолевать новые трудности. В последнее время у меня много проблем, но я научился не опускать руки, двигаться, решать. Правда не все зависет от меня!

Персональный компьютер

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
Случилось это! Я купил себе новый системник и за свои деньги! Раньше это было предел мечтаний, а такой мощности вобще не думали. Как все изменилось за это время, стало доступно.

Почему правда на вымысл похожа, а вымысл - на правду...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Что-то с радио...
Настроение сейчас - Уже пол первого ночи, а я еще не сплю!

"Почему правда на вымысл похожа, а вымысл - на правду..." слова из песни, но они отражают нашу жизнь. Когда стараешься ни кому не врать, говорить правду, то на тебя смотрят с недоверием и пока не проверят, то не поверят. Сколько мы в школе врали, когда опаздывали или прогуливали уроки, но нам не верили, потому что все говорят одно и тоже. Я ни когда в школе не врал, я говорил правду. А зачем скрывать? Но мне не верили, говорили, что я лгу. А когда говорил ложь, то мне начинали верить и радовались этому! А чему радоваться? Они сами не знают чему радуются! Разве можно радоваться лжи?

Ночь!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
Эту ночь я провел не дома, а с девченкой. Мы ходили смотреть разлив, потом сидели в парке за дворцом, где мы целовались, обнимались, подпевал песням из сотового, танцевал, танцевали медленый танец. Мы наслаждались ночью и друг другом. Нам было хорошо вместе, мы балдели от происходящего. Потом пошли до ее дома и я начал понимать, что я стал замерзать, одет был не весеннему. Мы грелись в подъездах, хотя найти было подъезд без железной двери было трудно. Эта ночь была незабываемой и я о ней не жалею. Ради таких моментов мы и живем. Мне еще сказали, что у меня мягкая борода и терлись об нее...
Такая ночь обязательно повторится!

Весна в разгаре!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
Вот и началась весна, время когда девченки одели мини, начали пользоваться своими чарами. Наконец то долгожданное тепло, но не совсем то тепло. Народ вылез из подъездов, квартир, клубов, кафешек и стал вести охоту на противоположный пол, привлекая его различными способами. Это все похоже на брачные игры животных. Все расцветает, радует глаз, правда в городе не так, как за ним.

Потери

Пятница, 23 Марта 2007 г. 03:04 + в цитатник
В последнее время я стал терять, разочаровываться, пересматривать свой взгляд на жизнь, на некоторых людей...

Что такое сон?

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:34 + в цитатник
Сегодня пришла смс-ка от малышки, в которой она покрывала свой сон и меня заинтересовала, что он может означать. Полазил в нете, почитал понятие сна, какой сон полезен и что он может означать. Состояние сна до сих пор не понята до конца, есть только его гипотезы. Есть различные способы толкования сна. Если толковать сон малышки по одному из способов, то она сильно хочет увидеть меня и боится потерять. Пробовал по другому толковать, получается переберда. А мой сон можно толковать по соннику Фрейда, хотя такого нету, по сути. Фрейд основывался на ассоциации некоторых объектов с другими... Кому интересно, ищите сами, а то об ленитесь.

Сон.

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник
Этой ночью мне приснился странный сон, то что я оказался как то на балконе бывшей и она меня кормила. Поев, я стал собираться, сказал спасибо и хотел уйти, чтоб не нервировать ее, но она не пустила меня, а посадила на диван. Я сел на противоположный край дивана от нее и стал молча смотреть телевизор. Краем глаза заметил, что она стала ближе сидеть, а потом я почувствовал ее голову на своем плече... Потом мы пошли гулять. Нам было хорошо, не смотря на дождь. Потом сон продолжался и нам было хорошо вместе.
Самое интересное, что сон был законченый, даже не хотелось заснуть и продолжить смотреть его дальше. Интересно знать, что означает этот сон.
Вот такой сон...

Заметка.

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Черная невеста

В последнее время стал замечать, что девченка не нужны добрые, нежные, заботливые парни и т.п., хотя мечтают о таких, не все, а нужные другие...

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Выходной

Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - В троллейбусе

Сегодня суббота, день которого многие ждут, чтоб отдохнуть от работы, от сослуживцев и прочего, а я субботу не люблю. Я ее даже уже не жду, как раньше. В детстве торопил время, чтоб быстрее настали выходные, чтоб не идти в школу, а сейчас хочу все обратно вернуть, ходить в школу, на переменах болтать, прикалываться. На уроках болтать... Как приятно вспоминать все это. Тогда все это было по другому, воспринималось как наказание, как тюрьма. Торопили время, хотя время нельзя торопить. Время нам дано мало и надо им дорожить. Но порой тратишь время на ерунду, потому что так хочется. Мне сейчас не хочется ни куда торопится, наслаждатся каждой секундой, каждым своим шагом, каждым звуком...

Неудачный день...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
Вчера вечером меня оштрафовали за переход на красный свет, торопился на маршрутку, которую тормознули эти же менты. Как говорится, вечер не задался с самого начала! Решил не испытывать судьбу и лег рано спать. С утра начали оскорблять и говорить, матом, что они не виноваты, а за телефоном не они сидели и писали мне. Короче, я разочаровался в них. Надо отвечать за свои поступки и за телефон. За все то, что посылают другим с твоего телефона. Один раз написали с моего телефона и просил прощение, потому что не уследил за ним. Правда я доверял этим людям! Теперь не доверяю. Вобще я перестал доверять людям.

Для одного человека!

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:07 + в цитатник
Я прошлым давно не живу, я иногда вспоминаю приятные моменты. Ты уже не вызываешь тех чувств, что были раньше. Мне откровенно все равно на тебя, что даже будет с тобой, мне все равно!

Скучно...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы

Вот сижу на работе и смотрю в окно. Погода весенняя, утром было солнце, птицы поют, хорошая весенняя погода! В такую погоду нужно гулять, а не сидеть в душном и шумном офисе.
В последнее время меня стали бесить люди, их действия, поступки, тупость.
Вчера гулял по городу, один, и слушал музыку, тихую и спокойную, наслаждался прогулкой без занудной болтовни под ухом. Смотрел на людей, которые гуляли, торопились, думали о своих проблемах, беседовали...

Ангел появляются из ниоткуда...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 02:46 + в цитатник
Сегодня тяжелый день, сегодня навалилось столько проблем и я оказался личным ангелом хранителем. Я пожалел об этом, т.к. уже успели не дать поесть, пришлось есть холодную котлету. Пожаловались и напились, а я виноватым оказа

Не спеши! - вот так я и живу!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:22 + в цитатник
Отстал от вас и вот -
Теперь один.
Настал тот час,
Когда я господин.
Лучшего слова, лучшего дела,
Всех моих дум.

Не спеши сказать, что я не у дел,
Кто хотел обнять - я тому и пел.
Не спеши сказать, что я не успел,
Кто я есть сейчас - это не предел,
Не предел.

Хоть раз для вас не дать
Себя понять.
И в раз при вас
Начну себя менять.
Не боюсь слова, не боюсь дела,
Всех моих дум.
Не так сурово, не до предела
Не упаду.

Не спеши сказать, что я не у дел,
Кто хотел обнять - я тому и пел.
Не спеши сказать, что я не успел,
Кто я есть сейчас - это не предел,
Не предел.

Не спеши сказать, что я не у дел,
Кто хотел обнять - я тому и пел.
Не спеши сказать, что я не успел,
Кто я есть сейчас - это не предел,
Не предел.

День рождение!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:03 + в цитатник
Не давно прислали фотки с дня рождения Маринки, из Нижнего Новгорода. Эта фотка, самая лучшая и многим она нравиться, говорят, что хорошо смотримся!
 (463x698, 221Kb)

Звездное небо

Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:14 + в цитатник
Так хочется увидеть звезды, их яркий свет. Лежать на траве под ними и ни очень не думать, только наслаждаться их ярким светом и чувствовать на груди дыхание любимого человека, моей малышки. В такие минуты все пофиг, ты наслаждаешься всем, что окружает тебя. Трава ласкает твои бока, грудь - дыхание малышки, свет звезд - глаза и ты лежишь и наслаждаешься. Пусть весь мир подождет. Он ни что по сравнению с твоим счастьем, минутами наслаждения.

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты вселяешь во всех надежду, веру в себя, без тебя не существовало бы и мира.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ночь

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 03:15 + в цитатник
Лежу в своей комнате и смотрю на серо оранжевое небо и как то грустно, потому что хочется видеть звезды и мечтать о космических полетах, о неизвестных галактиках и о жизне, неизвестной... Свет города съедает свет звезд, который и так слаб...

Комедия "Весна"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
И это ничтожество почти любил!

Встреча

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Вчера встретился с Чертенком, случайно, решил выйти с работы по раньше, как советовал гороскоп, ни когда не следовал им. Так приятно было видеть её, только ей было, помоему, все равно.

Иллюзия...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
Порой мы воспринимаем некоторые вещи, действия, как нам хочется, а не как на самом деле. Мы начинаем жить этой иллюзией и кажется, что все хорошо. На самом деле не так! Кажется, что ты человеку нужен, а на самом деле ему пофиг на тебя, хоть будешь помирать... Научиться бы читать мысли и понимать людей до конца! Исчезла бы иллюзия и стало жить понятнее. А интереснее?!

Мечты

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
Мечты... Мы порой живем в них или мечтаем о том, что нам хотелось. Порой мы стремимся к ним, готовы на многое ради них, но порой из-за них не видим реальный мир, все что творится вокруг нас! не правильно воспринимаем других людей и выдаем желаемое за действительное...

Запутанность...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Я запутался во всем, что на душе у меня, и что я должен делать. Во мне живет не определенность, которая не дает разобраться в себе, понять что я хочу и от кого до конца! Вот сейчас мне захотелось сока, соседка подороге купила, сижу и пью и пытаюсь понять себя, что такое происходит во мне и что должно произойти... Хочеться поговорить с одним и человеком и болтать, обо всем, что на душе у меня, у неё. Узнавать как она, как у неё дела, что хорошего произошло, как достала её учеба и что творят они...
P.S. захотелось сделать фоновый рисунок, но больше всего мне понравилась эта фотка!

Пустота...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - тишина...

Лежу в кровате и смотрю в потолок и ни чего не ощущаю и не чувствую. нахожусь в чужом и неизвестном городе. Внутри пустота, которую ни чем не заполнешь, разочарование... Холод проникает в меня и не дает уснуть и забыться до утра. Он проникает в меня и от того пустота кажется не выносимо холодной и угнетающей, пожирающая меня изнутри...

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
!!!2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
!!!7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
!!!13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
!!!14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость...
19. Нет, я не женат. Просто так выгляжу

Любовь?! часть 3

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 05:13 + в цитатник
Но все время быть одному тяжело и устаешь... Ты начинаешь влюбляться в первую, кто окажет тебе внимание. Но эта не та любовь! Другая, которая может перейти в настоящую, а может стать тяжелым испытанием, но ни к чему хорошему она не приведет... Только увеличится "стаж" сердца...

Любовь?! часть 2

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 05:03 + в цитатник
Я хочу чувствовать вкус этого слова и наслаждаться им, а не произносить его как обычное, ни чего не значимое слово! Я не хочу его слышать от тех, кто позволяет себя любить. Они говорят, что любят, потому что боятся оказаться одни. Они слабые люди, т.к. не могут выдержать одиночество и хватаются практически за любого, но чтоб не быть одному. Одиночество тяжело пережить, на это способен не каждый!

Любовь?!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 04:51 + в цитатник
Что такое любовь? Почему дружба надежнее любви? Почему от друзей ждешь меньше, чем от любви, но получаешь больше?
В наши дни любовь потеряло смысл! Тебе могут сказать люблю, а наследущий день, тот же человеку, другому. Слово люблю потеряло смысл! Оно стало обыденным, перестали его произносить с трепетом, нежностью, нет страха, что слово произносишь не тому, может еще не нашел того человека...


Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь