Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:55
+ в цитатник
Хочется написать об мыслях, которые беспокоят порой, но они не приятны мне, они тревожат душу мне. Не получается выкинуть их из головы, сколько не пытался. Порой думаешь о чем нибудь, а они уже готовы пожирать меня, уничтожать. Но они делают меня сильнее, суровее... Я готов преодолевать новые трудности. В последнее время у меня много проблем, но я научился не опускать руки, двигаться, решать. Правда не все зависет от меня!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-