-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Почему правда на вымысл похожа, а вымысл - на правду...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Что-то с радио...
Настроение сейчас - Уже пол первого ночи, а я еще не сплю!

"Почему правда на вымысл похожа, а вымысл - на правду..." слова из песни, но они отражают нашу жизнь. Когда стараешься ни кому не врать, говорить правду, то на тебя смотрят с недоверием и пока не проверят, то не поверят. Сколько мы в школе врали, когда опаздывали или прогуливали уроки, но нам не верили, потому что все говорят одно и тоже. Я ни когда в школе не врал, я говорил правду. А зачем скрывать? Но мне не верили, говорили, что я лгу. А когда говорил ложь, то мне начинали верить и радовались этому! А чему радоваться? Они сами не знают чему радуются! Разве можно радоваться лжи?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку