-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Черный город.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marinjN   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:19 (ссылка)
И согласна с тобой, и нет... Москва действительно очень сумасшедший город и я бы сказала, что люди практически там как батарейки, работают на эту систему. Но некоторые люди там ещё есть хорошие! Я, например, знаю парочку.
P. S. не всех портит система...
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Из всех правил есть исключения! Я ни когда не говорю про всех! Всегда есть люди отличные от других!
Ответить С цитатой В цитатник
marinjN   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
просто ты забываешь уточнять, что имеешь в виду НЕ абсолютно всех! )))
Ответить С цитатой В цитатник
marinjN   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
не из всех правил... хотя, для кого как )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
Ты же знаешь меня, зачем добавлять =) Ты внимательно вчитайся в правило и пойми подвох ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
marinjN   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
А зачем читать что-то и понимать? Моё мнение от этого не изменится! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку