И согласна с тобой, и нет... Москва действительно очень сумасшедший город и я бы сказала, что люди практически там как батарейки, работают на эту систему. Но некоторые люди там ещё есть хорошие! Я, например, знаю парочку.
P. S. не всех портит система...