Наша служба и опасна, и трудна, и ни кому она не нужна...
|
|
Пятница, 22 Июня 2007 г. 04:45
+ в цитатник
Это неделя началась с командировки, потом встреча с одногруппниками, с которыми не плохо посидели. На следущий день меня срочно вызвали в часть, чтоб развернуть станцию. Вечером я добрался до роты, где я занялся восстановлением станции и я пострадал, вырвал кусок мяса с руки до кости, крови своей попил. Перевязали и дальше работать на высоте. Потом пару дней возился восстановлением станции...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-