-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094




Включив форсаж, юное создание умчалось на свидание...

Все таки холодно

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 07:01 + в цитатник
Я думал, что я не проснусь от усталости, но ни как не думал про холод, который проникает внутрь человека до его костей и не хочет от туда выходить. Я весь дрожу от холода

Холодно

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Как же замерзли у меня ноги и сосед спит и храпит на кровати дежурного. Надо будет выгнать его.

Если завтра не сдохну, то буду жить.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:30 + в цитатник
Вчера вечером лежу дома на кровати, после дежурства отдыхаю (дома пришел в 8 вечера), смотрю фильм 28 месяцев спустя, ни чего плохого не подозреваю и тут звонок командира, мол передай замполиту, чтоб в 9 утра был в Балашихе. Остальное пропущу, не зачем все описывать. Так вот мне в час ночи пришлось идти в роту заступать на дежурство и на следущий день тоже дежурить. Я с 1 числа со службы ухожу в час и прихожу в 8:30, не считая дежурства, я вообще оставался на дежурстве. Вот такая у меня уже не первая неделя, а в комнате я до сих пор не убрал. :-(
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Она опять не работает!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:13 + в цитатник
Думал на выходных отдохну, а тут станция опять не работает. Я так думаю все из-за клистрона, т.к. его не тренировали. Вот сейчас буду тренировать, потом посмотрю, будет работать или нет. Лишь бы работала, а то хочется отдохнуть на выходных или я скоро повешусь!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Нервы

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Какой-то я нервным стал в последнее время. Может из-за того, что не могу сделать станцию или потому что солдаты начинают поголовно игнорировать и выводить из себя. Что за жизнь пошла у меня? Все уходить, все начинает бесить, нервировать... Что делать со всем этим? Незнаю. Руки начинают дрожать, голос стал дрожащим... Завтра я буду отдыхать, буду отпрашиваться, а то уже не могу. Если дело дальше так пойдет, то я начну пить. :-(
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Смерть

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Сейчас стою на высоте 30 метров, на краю платформы. Один шаг вперед и меня нету, потому что меня нету и сейчас!

Электричка

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Вы ездили на электричке? Я вот постоянно на них езжу и столько интересного видишь, когда наблюдаешь за людьми. Вы скажите, что там грязно и трудно сесть? Ну и что, зато столько разных вещей продают. Сидишь и удивляешься, как народ покупает их. Надо еще начать сотовые продавать, чтоб было. :-)
Может поговорим о людях? Или вам не охото о них слушать? Люди они везде люди, а вот человеки не всегда. Ну вот, кто-то едет спит, кто болтает, а кто-то смотрит женские журналы (это касается девушек, но я сейчас еду в электричке и одним глазом смотрю в женский журнал), а кто-то смотрит на противоположный пол :-[ Красивые девушки тоже ездят в электричках. А еще курят и пьют алкогольные напитки, играют в карты, а больше ни чем тут не заняться.
Вот в принципе и все, что я могу и хочу написать.
P.S. Пользуйтесь российскими железными дорогами, им уже 170 лет!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Дом

Среда, 31 Октября 2007 г. 02:30 + в цитатник
Где наш дом? Там где мы родились или там где мы живем? Там где нас ждут родители или кто-то нас ждет? Как определить, что я дома или еще в гостях?
Когда ты часто путешествуешь, перемещаешься с места на места, то где твой дом?
Где мой дом?

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего лишь, цитирую строчки из книг...

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать.
Когда даже не хочется чтоб, тебя жалели.
Когда понимаешь - есть ты и есть мир.
И этот мир не с тобой. Ты---одна...


И приходиться уговаривать себя --- жизнь не так уж и плоха.
И бывает счастье. И счастливые люди.
Просто тебе не повезло...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Мы]

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.


Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.









Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нём

Я поставлю тебя на колени,
Я хочу посмотреть как ты плачешь.
Пусть потрачу я время и силы,
Но однажды за все ты заплатишь.

Я хочу убить в тебе силы,
Растоптать свободы счастье
И увидеть в глазах красивых
Только страх над моею властью.

Я хочу убить в тебе волю,
Посмотреть на то что осталось.
Я причиню тебе столько боли,
Чтобы смерть тебе счастьем казалась.

Я поставлю тебя на колени
И, когда ты за все заплатишь,
Просто выброшу без сожаленья
И причем постараюсь подальше.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ksenialarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вспомни...

Ты вспомни обо мне, когда наступит вечер,
Когда за нами все сгорят мосты,
Когда шагнешь за нею в бесконечность,
Когда забудешь, то, что были МЫ!

Ты вспомни обо мне, когда проснешься,
Когда засветит яркий свет в окно.
И посмотрев в окно ты улыбнешься
Ты вспомнишь то, что было так давно...

Ты вспомни тот момент, когда над нами
Светился яркий-яркий фейерверк,
Тогда земля под нашими ногами,
Преподносила нас с тобою вверх.

Ты вспомни, как в глаза мои глядел,
Как плакал и смеялся со мной рядом.
А помнишь, как над нами снег летел?
Когда меня ты согревал лишь взглядом!

Ты вспомни обо мне хоть иногда,
Хоть в тот момент, когда в глазах лишь слезы,
Хоть в тот момент, когда придет беда,
Ты вспомни...жаль, что будет очень поздно...

Ты вспомнишь...точно знаю,...вспомнишь.
Тогда захочешь все вернуть назад,
И ты тихонько в дверь мою позвонишь,
Но...вдруг увидишь мамин грустный взгляд...

Ты не поверишь в то, что она скажет,
Ты не поверишь в то, что меня нет.
Она тебе одно письмо покажет,
И, прочитав его, прошепчешь: «нет...»

А в том письме, мое ко всем прощанье,
Там слезы...боль...и только пустота,
И просьба: « Милый мой...пообещай мне...
Мою любовь запомнишь навсегда!!!»

Тишина

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:11 + в цитатник
Вы когда нибудь ценили тишину? Я сегодня встречался с глухой девченкой, мы общались с помощью сотовых, писали на сообщения друг другу и давали читать.
Знаете, мне так приятно было молчать, ни одного слова не произнося. Мы сидели на скамейки и общались и наш разговор не слышал ни кто. Мне даже не хотелось ни чего говорить вслух.
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Экзамен

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:03 + в цитатник
Вчера я сдавал экзамен на знание техники и сдал его на 5. Я гений! Пока сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. :-)
А потом поехал домой, в Рязань через Москву, с Владимира, т.к. не было билетов на автобус. :-( Добрался и все ок! Как приятно спать в нормальной кровати и валяться в ванной с пенной!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Как всегда я все порчу...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Как всегда я все порчу...

Экзамен

Пятница, 26 Октября 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий
Вот и подошли к концу два месяца обучения на ЦОКе и завтра, точнее, уже сегодня, будет экзамен. После экзамена я поеду домой, правда я не знаю где мой дом.
На прошедших выходных ездил к малышке в гости, хорошо отдохнул у нее, даже отлично, а все что произошло между нами это наша тайна.
Как говорится прорвемся! :-)

Нижний Новгород

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:24 + в цитатник
Сейчас сижу на ж/д вокзале в Нижнем Новгороде, точнее лежу на железных стульях, смотрю в потолок и думаю, как хорошо было эти два дня, как тяжело мне пришлось добраться до города. Но я ни о чем не жалею, но за все время с малышкой я отдохнул. Что поделать, если нету чувств, не насиловать же себя из-за этого?!
P.S. Вика, я знаю что ты меня посылаешь, что ты хочешь смерти моей, но мои чувства, это мои! Я тебя, пока что люблю и это правда, а что с этим делать - тебе решать!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Жизнь военного

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Вчера был снег в Москве, а я в это время возвращался на полигон на автобусе. Красиво было, наконец-то снег! Люблю я снег, когда он падает с неба хлопьями.
Вчера пил вино и думал о своем, о своей жизни, что делать после армии.
Сегодня проснулся от того что в комнате холодно. Отопления нету, батареи холодные, на улице идет снег. Встал, побрился в холодной воде и на завтрак пошел.
Чушь написал, но больше писать не знаю :-(
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Смерть

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Война жестокое слово, много жертв, много жестокости, но я хочу умереть на войне или так чтоб запомнили обо мне.
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Полигон, выходной

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Выходной на полигоне проходит скучно, до обеда спал, а после ходили в деревню, попили пивка, поболтали, посмеялись, посмотрели на местных, себя в форме показали, а больше делать тут не чего!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник

Полигон

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник
Сегодня утром мы приехали на полигон, где больше двух лет назад проходил сборы. Заняться нечем, скука одолевает нас. Из развлечений только телик, двд и сотовый, еще можно сходить в деревню, но и там делать не чего.

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:02 + в цитатник
Что-то влом писать, да и не чего писать, интересного, кроме того что нас отправляют на полигон, за хорошее поведение нашей группы! Уже прошло полгода моей службы, 1/4 всего срока, вроде бы время быстро пролетело, а в начале оно шло медленно. Сейчас меня захватила лень.

Однообразие

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:36 + в цитатник
Как стали похожи мои дни. Каждый день одно и тоже. В 7 утра пытаюсь проснуться, иду завтракать, построение, занятие, обед, отдых, построение, сампо, на котором сплю, построение, ужин, а дальше личное время, с 19 до 23 и опять построение. Вот так каждый день. Я сегодня начал читать "Мастер и Маргарита" М.Булгакова уже второй раз, хорошие произведения можно читать бесконечно :-). Если рассмотреть жизнь других людей, то она также однообразна, каждый день одно и тоже. Пора меняться! P.S. Своего соседа я прибью за храп, храп его слышен по всей общаге!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Скрытые записи

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 08:26 + в цитатник
Если кто желает посмотреть скрытые записи, то обращайтесь лично ко мне или станьте постоянными читателями! Желаю всем приятного чтения и отдыха. :-)

Колокола

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Чем хорошие старые города, не такие как Москва, и старые районы этих городов? Тем что приятно находится в них из-за своей атмосферы, которую излучают дома. Во Владимире полно церквей, которые часто звонят в колокола, особенно по утрам. Я каждый божий день, потому по другому и не скажешь, просыпаюсь под звон колоколов, старинных, мощных и красивых по звучанию. Как приятно их слышать. Иногда ночью слышен звон колокольчиков, маленьких колоколов, от ветра. Их звонкая мелодия расплывается по всей окрестности и слышен в нашей комнате общаги, если сосед не громко храпит :-) Всю прелесть звона мне трудно передать, это надо слышать!
Рубрики:  "Живу в России и горжусь этим" - записки

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты относишься к ТХ?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к ТХ?"

АНТИ-ФАН!

Ты ненавидишь этих уродов! этих накрашенных папуасов. этих полу-баб, полу-парней. так и надо! я с тобой! Kill Tokio Hotel!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Starik
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь