-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Мечты.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neversmiled   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Оуу.. у меня была мечта стать космонавтом) к сожалению она не сбылась))
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
ну и нафига такие мечты, которые не исполняются?))) Помечтал - сбылось, мечтай о новом - опять сбудется! ))

П.С. Оформление у тя - жесть ))
Ответить С цитатой В цитатник
neversmiled   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
хаха)) сам тащусь))
Я вот мечтаю о многих вещах, которые могут сбыться, они обязательно сбудуцо, если к этому приложить усилия)) Всё зависит только от нас) Дело в стремлении)
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Почему жесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Есть мечты, которые ограничены по времени!
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Starik, жесть, патаму што отовсюду смотрят напряженные лейтенантские глаза в погонах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 09:09 (ссылка)
Мне понравилась эта фраза =)
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:34 (ссылка)
А я вот, глядя на отца, мечтала стать журналисткой, чтобы кататься по всему миру и снимать про это программы... Но после того, как я походила в клуб начинающих журналистов "Август"... у меня весь интерес к этой профессии остыл...
Ответить С цитатой В цитатник
neversmiled   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:47 (ссылка)
Like_a_child, а почему? Прям заинтриговала))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_child   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
neversmiled, я поняла, что на рязанском телевидении это нафиг никому не нужно, да мне и в клубе хватило всей этой журналистской романтики, короче переросла я всё это, появились другие интересы, а эта мечта отошла на второй план, а потом и вовсе исчезла.
Ответить С цитатой В цитатник
neversmiled   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:03 (ссылка)
Like_a_child, ну а как же путешествие по всему миру, статьи, газеты и т.д. этж здорово!))
Ну, а сейчас какая у тебя мечта?)
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 06:29 (ссылка)
Сейчас я хочу стать видеооператором, может быть пойду учится этому.
Ответить С цитатой В цитатник
сакора   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
И мои мечты не збываются.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку