хаха)) сам тащусь))
Я вот мечтаю о многих вещах, которые могут сбыться, они обязательно сбудуцо, если к этому приложить усилия)) Всё зависит только от нас) Дело в стремлении)
А я вот, глядя на отца, мечтала стать журналисткой, чтобы кататься по всему миру и снимать про это программы... Но после того, как я походила в клуб начинающих журналистов "Август"... у меня весь интерес к этой профессии остыл...
neversmiled, я поняла, что на рязанском телевидении это нафиг никому не нужно, да мне и в клубе хватило всей этой журналистской романтики, короче переросла я всё это, появились другие интересы, а эта мечта отошла на второй план, а потом и вовсе исчезла.