-Видео

Energy FM
Смотрели: 56 (1)
Я у мамы в животе
Смотрели: 1069 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spock

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ATB_Fans SEX_IS_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей: 98
Комментариев: 387
Написано: 840





Облом ; )

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Bodyrox feat. Luciana - Year Year
Настроение сейчас - Так себе

К сожалению не получилось запечатлеть рассвет, даже не получилось его увидеть. Сел почитать Дугласа Коупленда "Рабы Майкрософта" и зачитался до 6:30 ; ) Кстати, советую... Обалденная книга.
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Рассвет

Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:51 + в цитатник
 (478x341, 28Kb)
 (700x565, 95Kb)
 (700x525, 83Kb)
В колонках играет - Masta Mamont - Бэйби
Настроение сейчас - Так себе

Хочу пойти встретить рассвет. Непомерно красивое зрелище... Потом выложу фотки, а пока смотрим эти...
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Ночь...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:29 + в цитатник
Ночь... Делать нефига. Спать не охота. Настроение хреновое. Хочется уехать из города, а может и из страны. Хочется начать новую жизнь. Начать с чистого листа. Перевоспитать себя. Ну или хотя бы забить на все проблемы и съездить отдохнуть куда-нить, а отпуск только в следующем году ; (
Рубрики:  Жизнь

Стих 2. Без названия.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:22 + в цитатник
 (700x525, 46Kb)
В колонках играет - ATB - Let u go (Remix)
Настроение сейчас - Дерьмо

Жизнь - хороша, полна чудес.
Когда на гору кто-то влез,
Когда сошли мы на луну,
Когда увидели звезду,
Когда открыли Антарктиду,
Когда забыли про обиду,
Когда моря мы бороздили,
Когда безумно полюбили...
Мы ощущаем в жизни силы,
Не просто наступить на вилы.
Мы дальше всё равно идём
И понимаем с каждым днём,
Что жить перкрасно на земле,
Хотя случается во мгле.
С любовью жить, а может без.
Порой она как тёмный лес -
Запутает и заколдует,
А может даже и надует,
Но сильный тот, кто не сдаётся,
На всё, что низко не ведёться,
Придерживается строгих правил,
Хотя и принцыпы оставил.
Мы сами в праве управлять
Своей судьбою. В жизни вспять
Не повернуть нам ничего,
И счастье не влетит в окно.
Его заполучить нам сложно,
Но если не сдаваться - можно!

С названием то же самое, что и в прошлом. ; )
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Стих 1. Без названия.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 03:19 + в цитатник
 (700x525, 26Kb)
В колонках играет - Stone - Into the sea
Настроение сейчас - Дерьмо

Ты никогда мне не напишешь,
И не позвонишь никогда.
Твой голос больше не услышу.
Но не забуду никогда.

Сказала ты что любишь не меня.
И честно я могу тебе сказать,
Что понимаю я тебя.
Но смысла в том что было не понять...

И я не буду по тебе страдать,
Мне жаль, любовь не потерять.
Со счастьем буду вспоминать,
Тот свет, что перестал сиять.

Я знаю тебе очень плохо.
Дай время, оно лечит всё.
Ты позабудешь всё что было
Любовь найдет тебя ещё.

Противно знать как всё случиться,
Но ослепляет та любовь,
Которая могла лишь сниться.
Мне не приснится она вновь...

Я не хочу чтоб ты страдала.
Я не могу тебя забыть.
Мечтать о ком-то очень мало,
Надо уметь ещё любить!

Забудешь ты те дни со мною,
Хотя и не было тех дней.
Мечта твоя была другою,
Или не верила ты ей.

Ты говоришь что не забудешь,
Но, извени, не верю я.
Ты долго помнить это будешь,
Но всё равно не навсегда.

Да и зачем? Забудь плохое.
Не надо думать чёрти что.
Я благодарен, что с тобою
Жить было очень не легко.

Я научился верить в счастье.
Я научился доверять.
Я не забуду то ненастье.
Я не хочу тебя терять.

Зачем ты так лгала, из мести?
Но что я сделал, не пойму.
Зачем тогда мы были вместе,
Сказала б просто: "Не люблю!".

Возможно не понять тебе,
Что чувства навязать нельзя.
Права ты, дело не во мне.
Не пробуй понимать меня.

Я думал что нашёл когда-то
Ключи от сердца твоего.
Не вспоминай меня, понятно?
Я ухожу, мне всё равно!

Кстати, название неплохо было бы дать. Буду рад увидеть ваши предложения.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Стихи

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Осень
Настроение сейчас - Хуже прежнего

Скоро опубликую парочку своих стихов. ; )
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Любовь...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:46 + в цитатник
 (387x400, 45Kb)
В колонках играет - NTL - Никакого просвета
Настроение сейчас - Гадкое, как будто кто-то плюнул в душу...

Впервые в жизни мне стало интересно чьё-то мнение в таком вопросе... И честно признаться, сейчас я буду рад любому ответу или совету. У меня сейчас такое состояние... Когда сердце почти разбито, но всё же хочется любить, хочется бороться, пусть это уже и очень тяжело. Уже не хочется разбираться ни с какими проблемами, а вроде бы и надо. Что делать? Я находил в себе силы всю жизнь. Находил и последние 5 месяцев (притом так выходило, что приходилось терпеть, подавлять в себе всю злость и все обиды...), но сейчас я чувствую, что скоро всё оборвётся. Это последняя капля крови... Что делать?
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Зайке...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake feet. Nelly Furtado - My love Is right
Настроение сейчас - Нормальное

LISENOKILOVEYOU!SPOCK.
LISENOKILOVEYOU!SPOCK.
LISENOKILOVEYOU!SPOCK.
Generated Image

Метки:  

Магия музыки.

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник
 (699x510, 35Kb)
В колонках играет - Dj Fonar - запись "Атмосфера"
Настроение сейчас - Отличное

Какое-то странное ощущение испытываешь, когда впервые слышишь отличный трэк и понимаешь, что тебе это нравится, это твоё. Всё вокруг пропадает, ты вслушиваешься в слова, в музыку, в ритмы... Проникаешь всей душой, это цепляет и ты зацикливаешься... Слушаешь ещё и ещё, потом снова и опять и так может продолжаться целую неделю... Но, к сожалению, по крайней мере для меня есть определённые грани, которые не имеют чётких границ. Постараюсь объяснить суть этих граней... Каждый знает что такое транс и все когда-нибудь слышали его. Я придерживаюсь мнения, что музыка должна быть написана от души, иначе она либо будет совершенно тупой и однообразной, либо абсолютно попсовой. Например, как у Кати Лель или Киркорова... Тынь-дынь и никакой пространственности, никакой души. Слушать одни слова? Слова в песнях - это стихи, лучше скачать текст и почитать. Больше проникаешься смыслом. А музыка должна быть чувственной. Наверное многие думают, что электронную музыку не пишут от души - она написана для психологического давления, чтобы вызывать эмоциональный всплеск и т.п. Но однажды услышав одного из европейских ди джеев, я ощутил весь сок этой музыки и до сих пор наслаждаюсь жизненными ритмами. Dj ATB - на мой взгляд самый лучший пример душевной электронной музыки. В каждом трэке чувствуется настроение, состояние автора. Если вслушаться внимательно, легко можно понять что хотел передать автор. Я думаю почти все слушают музыку по настроению... Конечно альтернатива или жёсткий рок наверное лучше, когда ты злой(злая). А муси-пуси Кати Лель пойдут, наверное, когда ты просыпаешься с утра и у тебя отличное настроение. Хотя лично меня она раздражает в любом состоянии. Транс наполнен любовью, грустью, а главное воспоминаниями. В трансе море драйва и море спокойствия, главное подобрать трэк, который будет соответствовать твоим эмоциям и настроению и тогда ты ощутишь что-то сверхестественное, что-то потрясающее и замедляющее дыхание... Я замечал, что когда я слушал некоторые композиции, у меня почти останавливалось дыхание, я был всеми мыслями где-то очень далеко, в той атмосфере, которая наполняла этот трэк. Музыка имеет какой-то магический стержень... Музыка - это жизнь!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Не хочу работать!!!

Среда, 13 Июня 2007 г. 10:32 + в цитатник
 (267x400, 16Kb)
В колонках играет - ATB - Let u go (Remix)
Настроение сейчас - Отличное

Ну вот, я совсем обленился. Не хочу работать, хоть убей. А надо обязательно, а то не смогу продолжать учится в инсте. Не представляю как себя перебороть. Да дело даже не в том что я никак не хочу на работу. Просто дома есть вещи, а главное люди, с которыми остаться в миллион раз приятнее. Я люблю свою работу, но это прям какой-то переломный момент в жизни! Хочу жениться, ну или хотя бы жить с Олесей вместе, но я дал слово самому себе, что пока не встану на ноги, пока не будет своей квартиры, даже не думать об этом. Нужно больше позитива, а где его взять не знаю. Главное сейчас, наверное, определиться окончательно с целями в жизни и встать на прямой путь к ним. Знаю только одно... Хочу что бы обо мне знали, но никто меня не узнавал. Странно наверное... Ещё хочу быть лучшим в своём деле... А для этого соответственно надо вкладывать душу и все силы, с чем пока огромные проблемы, т.к. моя душа принадлежит сейчас Олесе (В том смысле, что всё свободное время я провожу с ней и ни капли на саморазвитие). По-моему напоминает "систему"... Я стал наркоманом. ; ( А может и хорошо... Наверное я просто пьян от любви...
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в spock
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь