![]() | иринако написал 21.04.2010 05:48:24: Ириш, привет! Это что ж такое гадкое я тебе сделала, что ты меня удалила? Что беру у тебя в дневнике, всегда оставляю свою благодарность...:(
Не понятно все...
Ну, да ладно.Удалила и удалила. Бог с тобой.Я не в обиде.Значит ты так решила...
С уважением.Ирина.
|
![]() | jadvyga-s написал 11.03.2010 01:01:54: СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ВАЩЕГО ДНЕВНИКА. И СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЦИТИРОВАНИЯ!!! |
![]() | invika написал 08.02.2010 06:32:07: 1
|
![]() | Lenusik_Love написал 07.01.2010 01:26:04: |
![]() | kshushlin написал 06.09.2009 18:53:56: Пройди на его сайт ...послушай музыку.
Очень и очень располагает и успокаивает ..
Какая то духовность просто ...
|
Друзья мои-Питерцы, мне ваша помощь нужна! |
Рубрики: | Из хроники |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SOZH
PanteraSPb, Спасибо, дорогая, скайп у меня не работает(причину не установила пока, говорят, что-то где-то отсоединилось в процссоре или ещё где), а по Аське - свяжусь.
Исходное сообщение SOZH
PanteraSPb, Я в аське тебя установила в контакт, и в Скайпе. У меня скайп работает, только микрофон, а найшники нет... но можно же и так.... я завтра буду дома, сейчас уже выключаюсь. глючит комп вечером по-страшному... Ты завтра как? спать будешь? :-)))
Исходное сообщение SOZH
PanteraSPb, ТОгда в аську приду, вечером я на день рождения иду... Покасики. Тоже спать иду... :-0)
Исходное сообщение SOZH
PanteraSPb, Викуль, я в Аське...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |