-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Friends for Love Friends for LoveОкунись в студенческие приключения, где друзья, интриги и любовь сплелись в тугой клубок. Ты должен его распутать! Заходи в игру каждый день и получай стипендию!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • События Pepsi

 -Я - фотограф

Город в котором я живу.

Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино. У реки Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Сквер на ул КраснойПервые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. На солнышке холодная вода сильно парит утром.Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.Река Ижора. Первые заморозки , 1 октября  2014г. Колпино.У реки Ижора. Колпино. Река ижора, На мостике у городского садикаРека Ижора на утро после праздничного салюта зацвела.Река ижора, сентябрьское утро 2014г.

 -неизвестно

 -Стена

иринако иринако написал 21.04.2010 05:48:24:
Ириш, привет! Это что ж такое гадкое я тебе сделала, что ты меня удалила? Что беру у тебя в дневнике, всегда оставляю свою благодарность...:( Не понятно все... Ну, да ладно.Удалила и удалила. Бог с тобой.Я не в обиде.Значит ты так решила... С уважением.Ирина.
jadvyga-s jadvyga-s написал 11.03.2010 01:01:54:

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ НА СТРАНИЦАХ ВАЩЕГО ДНЕВНИКА. И СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЦИТИРОВАНИЯ!!!
invika invika написал 08.02.2010 06:32:07:
1
Lenusik_Love Lenusik_Love написал 07.01.2010 01:26:04:
kshushlin kshushlin написал 06.09.2009 18:53:56:
Пройди на его сайт ...послушай музыку. Очень и очень располагает и успокаивает .. Какая то духовность просто ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOZH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64227




Никнейм SOZH зарегистрирован!

 (362x113, 9Kb)
 (400x80, 13Kb)


41214696_41211116_26065620_16754985_ (599x428, 349Kb)

Расчитать биоритмы человека онлайн
Праздники сегодняПраздники РоссииЯндекс.Погода










Код курсора:




Пишет V.exeR (оригинал тут):

Признаю, выносить в эпиграф дневника фразу типа «читайте все, там интересно» было довольно наивно и глупо. Теперь там будет красоваться следующая забава: ссылки на пять случайных моих записей. И каждый день они будут автоматически меняться. Штучка довольно простая, но требующая некоторых приготовлений, так что если кто захочет организовать нечто подобное для своего дневника - обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.

Случайные пять записей на сегодня:







График разводки мостов



Пасхальная тарелка. Из гипса

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная тарелка. Из гипса

Тарелка для пасхальных яиц из гипса. МК от Korotkaya Svetlana

ИСТОЧНИК

Дорогие, мои спешу поделиться в преддверии праздника Пасхи, как я методом проб и ошибок сделала тарелочки для яиц. А началось все с того, что мне на выставке к Пасхе мне вместе с грамотами подарили керамическую тарелку для яиц расписанную вручную.
И тут , как говорится, мысли посетили мою голову. А почему бы не сделать тарелочки из гипса. И вот результат моих изысканий.

foto27 (520x390, 55Kb)
Формы у меня силиконовые. Но я думаю и от торта подойдут. Ложки пластиковые с отрезанными ручками, пластилин, гипс, вода.
foto1 (520x390, 36Kb)
И так первый вариант. Залила в формы тонкий слой гипса, дала хорошо схватиться.
Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фотошоп.

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения jzayka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удаление фона в фотошопе с помощью волшебного ластика..)





В этом уроке по работе с фотошопом мы научимся удалять фон на изображении с помощью инструмента «Волшебный ластик» (Magic Eraser).
Инструмент «Волшебный ластик» (Magic Eraser) удаляет близкие цвета. Более того, он автоматически преобразует фоновый слой в обычный. Его настройки аналогичны настройкам инструмента «Волшебная палочка» (Magic Wand).

Выбираем инструмент «Волшебный ластик» (Magic Eraser).
Установим величину допуска равной 32 (по умолчанию).
Обязательно установим флажок «Смежные пикселы» (Contiguous), иначе вместе с фоном будет удалена сердцевина цветка. Установим флажок «Сглаживание» (Anti-aliased), чтобы контур цветка получился зрительно более ровным.
***
Назначение параметров инструмента «Волшебный ластик» (Magic Eraser):
«Допуск» (Tolerance) — этот параметр задает чувствительность инструмента
«Сглаживание» (Anti-aliased) для выравнивания краев области выделения

Щелкаем инструментом «Волшебный ластик» (Magic Eraser) по фону вокруг цветка. В помощь можно взять обычный ластик, который удаляет все пикселы, расположенные под кистью. В этом примере лучше использовать кисть инструмента с жесткими краями без растушевки.

***
Для удаления цветочного горшка и листьев, расположенных в нижней части изображения, уменьшаем величину допуска до 18, чтобы вместе с фоном не удалить части тюльпана.

***
После использования инструмента "Волшебный ластик" (Magic Eraser) произошло автоматическое преобразование фонового слоя в обычный. Откроем палитру «Слои» (Layers) и убедимся в этом. Теперь этот слой имеет имя «Слой 0».

***
Продолжаем щелкать по оставшимся фрагментам фона, и удаляем его полностью.

***
Удерживая клавишу Ctrl, щёлкаем по иконке слоя - загружаем выделение цветка.

***
Переходим в "Выделение - Модификация - Оптимизировать".

Ставим радиус примерно 10 пикселов.

***
Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+J - копируем выделение на новый слой. Выключите и включите видимость верхнего слоя, и Вы увидите результат оптимизации, которую Вы сделали на предыдущем шаге.

***
Мы с Вами сделали удаление фона в фотошопе с помощью волшебного ластика.

http://photoshopsunduchok.ru/fotograf/2551-udalenie-fona-v-photoshope.html
Рубрики:  Полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Торнадо2112 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С завтрашнего дня номера экстренных служб станут трехзначными

В нынешний понедельник, 27 января, заработает новая система номеров различных экстренных служб. По вступившему в действие приказу Минкомсвязи на всей территории России они станут трехзначными. К прежним номерам добавится единица. То есть, нужно будет набирать 101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных, 102 вместо 02 — чтобы позвонить в полицию, и так далее. Но при этом, как отмечают специалисты Минкомсвязи, по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, «скорую», службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.

- Кроме того, вводится новый номер единой службы консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, - сообщили «Комсомолке» в ведомстве. - Туда можно позвонить, набрав 115.

Отметим, что трехзначные номера экстренных служб будут действовать как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Независимо от региона, где вы находитесь и оператора сотовой связи.

- Переход на новые номера будет плавным, - отмечают в Минкомсвязи. - Номера 01, 02, 03 и 04, которые были закреплены за экстренными службами еще в советское время, тоже будут действовать еще довольно продолжительное время. Но со временем все будет переведено именно на трехзначные номера.

А консультацию по госуслугам теперь можно будет получить по телефону 115.
kp.ru
Рубрики:  Из хроники/Объявления
Заявки, объявления, просьбы


Понравилось: 1 пользователю

Давайте улыбаться вместе))

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Юмор

Ссылки на торренты - подборка файлов iClone

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на торренты - подборка файлов iClone (с 2011-2013 года)


ресурс к проге http://depositfiles.com/files/142f43elc
пароль на скачку с депозита 610831
пароль на архив cmhdream


Подборка Аватаров - mortal kombat

http://dfiles.ru/files/0m1q95026?redirect

Ссылки на торренты - подборка файлов iClone (с 2011-2013 года)

http://thepiratebay.sx/search/IClone/0/99/0

http://thepiratebay.sx/torrent/8740...ne.Library.2013.
http://thepiratebay.sx/torrent/7307335/Iclone_Library_2012 (content.database)-manaze
http://thepiratebay.sx/torrent/6576038/Iclone_Library_2011 (Worlds_Largest_Upgrade)-manaze


http://thepiratebay.sx/torrent/6101915/Iclone -(Manaze-Expansion-Pack)(All.priors.included)Iclone-(Manaze-расширения-Pack)

http://thepiratebay.sx/torrent/6098621/Iclone -Motions-Pack(1_038)(manaze)

http://thepiratebay.sx/torrent/6055650/Iclone -Massive-Pack-_3(manaze)

http://dfiles.ru/files/lbdcm5hap?redirect файлы движения - террор война)



Серия сообщений " iClone ":

Часть 1 - Программа для 3D анимации - iClone v5.4 PRO (скачать)
Часть 2 - Видео-урок № 1, часть 1 по работе в программе iClone (на русском языке)
...
Часть 16 - Справочное руководство по iClone
Часть 17 - Уроки по IClone для новичков
Часть 18 - Ссылки на торренты - подборка файлов iClone (с 2011-2013 года)


Рубрики:  Полезности

Давно полюбившаяся чтица :-),

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:23 + в цитатник



Рубрики:  Юмор/видеоролики
Смешное рядом с нами...
Видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И где все подевались?

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 20:17 + в цитатник

Зима пришла.
Так никого и нет на сайте. :-(
И где все подевались?
А, и я ухожу в подполье.
Дневник закрываю через неделю.
Буду вести для себя.
Грустно что-то...
Рубрики:  Из хроники/Объявления
Заявки, объявления, просьбы

Десять фишек фотошопа

Суббота, 25 Января 2014 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Sabine_Astana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять фишек фотошопа

Десять фишек фотошопа

На главную
Автор: Евгений Комиссаров
Источник: здесь


десять фишек фотошопа

Рекомендую прочитать про фишки часть 2 и фишки фотошопа часть 3

Так же, некоторые фишки будут работать в моем онлайн фотошопе для фотографий



С уважением Евгений Комиссаров

Рубрики:  Полезности
Личное,шпаргалки

Состав для лечения рака. МЕТОД ДОКТОРА ДЖОАННЫ БАДВИ

Суббота, 25 Января 2014 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Состав для лечения рака. МЕТОД ДОКТОРА ДЖОАННЫ БАДВИГ

Состав для лечения рака

 МЕТОД ДОКТОРА ДЖОАННЫ БАДВИГ

 

Badvig (212x300, 46Kb)

 

Доктор Джоанна Бадвиг была одной из ведущих биохимиков Европы в области исследования раковых заболеваний. Она родилась в 1908г, и скончалась в возрасте 95 лет.

За выдающиеся открытия в лечении онкологических заболеваний её семь раз выдвигали на соискание Нобелевской премии...

Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.”

Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу идетям и взрослым

 

More
Рубрики:  для здоровья и красоты

Кофейные лошадки и другие позитивчики от Надежды Колотьевой

Суббота, 25 Января 2014 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейные лошадки и другие позитивчики от Надежды Колотьевой

Вы только полюбуйтесь на эти ароматные, добрые и очень позитивные игрушки! Такие "позитивчики" просто не могут оставить кого-то равнодушным. Сегодня хотела бы вас познакомить с творчеством Надежды Колотьевой и ее мастер-классом по шитью кофейных игрушек.
позитивчики надежды колотьевой (1) (520x243, 84Kb)
позитивчики надежды колотьевой (24) (520x312, 95Kb)
позитивчики надежды колотьевой (13) (520x347, 97Kb)
позитивчики надежды колотьевой (18) (520x347, 102Kb)
позитивчики надежды колотьевой (68) (520x275, 124Kb)
мастер-класс по шитью кофейных позитивчиков (26) (520x312, 129Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Творчество

Татьянин день! С праздником!

Пятница, 24 Января 2014 г. 23:11 + в цитатник

Дорогие мои Танечки!
Подруги и просто гости странички,
С именинами вас всех поздравляю,
а также тех, кто студент и когда-то им был
с днём студента!
Tatianin-den-den-studenta-13 (500x456, 182Kb)
Сегодн и моя младшая прекрасно отметила
предзнаменование этого дня.
Сегодня она сдала госэкзамен в университете на 5 с +.
И вот на радостях я поздравляю и её, свою Катюшу.
Ну, а Татьянам хочу пожелать:


96645105_large_pozdravlyayu_s_Tatyaninuym_dnem (550x393, 331Kb)
т (699x494, 134Kb)
96649427_719912144_S_DNEM_TATYANUY_IKONA (600x471, 455Kb)
Рубрики:  Поздравления
Праздники

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Зимние каникулы в Беларуси.

Среда, 22 Января 2014 г. 22:21 + в цитатник

Вынуждена была срочно съездить в Витебск.
Дали мне (с боем) 9 дней отпуска.
13-го января была утречком в Витебске.
До восьми вечера успела все официальные процедуры завершить .
Всё серьёзно и обстоятельно. Но, конечно, не без помощи нанятого на день такси. Иначе и половины не успела бы.
А в ночь решила выехать в Минск. так как предполагала дней на пять задержаться в Витебске. Но раз уж так удачно всё получилось, чего не использовать с удовольствием оставшиеся дни? Старый новый год встретила с друзьями в своей витебской квартире, да и в три часа ночи отчалила на Минск.
Утром меня встретил муж сестры. Покормил, дал отдохнуть и вывез потом в свет :-)))
Каждый день 4 дня я гуляла по Минску. Как же хорошо, что в ночь моего приезда выпал обильный снег, подморозило порядком и гулять было по-зимнему очень приятно.
Посетила несколько торговых точек, прикупила себе кое-чего. Прогулялась по центральной улице Проспекту Независимости, покатал меня почти по всему Минску Женя, встречалась с одноклассницей, посетила несколько кафе и ресторан быстрого питания, который мне настолько понравился типом своего обслуживания, да и интерьером тоже, что я очень-очень хочу побывать в нём снова. :-)
Хотела посетить Дом Милосердия, куда с огромным опозданием из-за задержки в Москве привезли одну из самых знАчимых реликвий человечества - Дары волхвов.
Но так получилось, что только за 3 часа до моего отъезда эта святыня была доставлена к месту назначения. В такой огромной очереди я не смогла успеть прикоснуться к таинству... Только дождалась доставки, приобщившись к благовесту по случаю прибытия даров... А уж прикоснуться к ним не успела. Но всё равно, уже то радость доставило, что я получила благость, когда мимо меня провезли эту реликвию.
Вот некоторые фотосвидетельства моего пребывания в столице Беларуси.
Это вечерний Минск.

1.
IMG_6849 (700x393, 212Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Зимние каникулы в Беларуси":
Случайно выдался кусочек отпуска зимой. Неожиданно удачно я его провела в Беларуси :-)
Часть 1 - Зимние каникулы в Беларуси-2
Часть 2 - Зимние каникулы в Беларуси.

Рубрики:  отпуск


Понравилось: 2 пользователям

Зимние каникулы в Беларуси-2

Среда, 22 Января 2014 г. 21:59 + в цитатник


19 января, как раз на Крещение родилась ровно 85 лет назад моя мамулька.
Раз уж выдалась такая возможность, естественно, я не преминула,
воспользовавшись ею, поздравить мамочку с таким юбилеем.

Поехали мы с Тамарой из Минска почти инкогнито. Маме я решила сделать сюрприз.
Она знала, что Тамара едет к ней на семейное празднование, но что я - нет.
И вообще она не знала, что я в Беларуси нахожусь.
Так что мама меня совсем не ждала. Да я и сама не думала,
что смогу вырваться с работы. Поэтому ещё месяц назад
заказала маме букет цветов с поздравлением через фирму Флорист-ру.
Можете себе представить, как мама обрадовалась,
Читать далее...

Серия сообщений "Зимние каникулы в Беларуси":
Случайно выдался кусочек отпуска зимой. Неожиданно удачно я его провела в Беларуси :-)
Часть 1 - Зимние каникулы в Беларуси-2
Часть 2 - Зимние каникулы в Беларуси.

Рубрики:  отпуск

Метки:  

Обращение.

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:15 + в цитатник
Други моя, может кто-то будет ехать из Минска сюда, в Питер?
Или гости к кому приедут оттуда?
Мне нужно получить оттуда передачку
совсем малюсенькую, просто крошечную...
Отпишитесь, если будет такая оказия.
Рубрики:  Из хроники/Объявления
Заявки, объявления, просьбы

Метки:  

Поздравляю.

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:34 + в цитатник

Уже писала, что уезжаю завтра.
Так что буду отсутствовать на оставшиеся зимние праздники,
а интернета там у меня не будет.
Поэтому поздравляю заранее всех
с наступающим Старым Новым годом и
с Крещением господним!


1.
FZ4JEgIkcBE (604x453, 210Kb)

2.
0_551c8_29a09b6a_L (375x500, 224Kb)

3.
06 (348x482, 267Kb)
Рубрики:  Поздравления
Праздники

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Опять уезжаю.

Среда, 08 Января 2014 г. 20:27 + в цитатник
Всё, взяла электронный билет до Витебска.
Уезжаю 12-го на пару-тройку дней, уладить вопросы с квартирой...
Опять отпуск ЙехО-ооо!
Рубрики:  Из хроники

Метки:  

Мои Рождественские каникулы, часть 2.

Среда, 08 Января 2014 г. 19:30 + в цитатник

Ну, что... выкроили мы времечко навестить, наконец, нашу
Викулю-Пантерку,PanteraSPb- молодую счастливую мамочку.
Правда, Владику уже годик исполнился :-)))
Но... всё же мы добрались до них в Сестрорецк :-)
В подтверждение вот пара фоточек :-)
Читать далее...

Серия сообщений "Мои путешествия.":
Часть 1 - Прага. Часть 1-я
Часть 2 - Прага. Часть 2-я.
...
Часть 6 - Майские каникулы. Беларусь.
Часть 7 - Мои Рождественские каникулы.
Часть 8 - Мои Рождественские каникулы, часть 2.
Часть 9 - Казань. Приезд.
Часть 10 - Казань. Первый день.
...
Часть 38 - Питерский зубропитомник.
Часть 39 - Я вернулась :-)
Часть 40 - Дорога жизни....

Серия сообщений "пансионат "Восток-6"":
Зимние новогодне-рождественские каникулы 2014 года в Пансионате Восток-6" , пос. Смолячково, Ленинградская область.
Часть 1 - Мои Рождественские каникулы.
Часть 2 - Мои Рождественские каникулы, часть 2.


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мои Рождественские каникулы.

Среда, 08 Января 2014 г. 19:22 + в цитатник

Вот мы и вернулись домой из пансионата .
Можно было, конечно, быть там ещё до 20-ти вечера.
Но... как-то печально стало.Из-за погоды в основном..:-)))
Решили выехать пораньше, ещё перед обедом.
Хотели заехать в парк аттракционов в Зеленогорске, покататься на колесе обозрения.
Да и на работу завтра, не хотелось приезжать домой уже затемно.

Итак, 3-го января утречком
Читать далее...

Серия сообщений "Мои путешествия.":
Часть 1 - Прага. Часть 1-я
Часть 2 - Прага. Часть 2-я.
...
Часть 5 - Прага. Часть 6-я.
Часть 6 - Майские каникулы. Беларусь.
Часть 7 - Мои Рождественские каникулы.
Часть 8 - Мои Рождественские каникулы, часть 2.
Часть 9 - Казань. Приезд.
...
Часть 38 - Питерский зубропитомник.
Часть 39 - Я вернулась :-)
Часть 40 - Дорога жизни....

Серия сообщений "пансионат "Восток-6"":
Зимние новогодне-рождественские каникулы 2014 года в Пансионате Восток-6" , пос. Смолячково, Ленинградская область.
Часть 1 - Мои Рождественские каникулы.
Часть 2 - Мои Рождественские каникулы, часть 2.


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Благодарность.

Среда, 08 Января 2014 г. 16:36 + в цитатник
Дорогие друзья, я вернулась,
а от вас множество поздравлений с Рождеством Христовым.
Спасибо всем огромное!
И ещё раз:


С Рождеством Христовым!!!
Пусть свет этого Великого праздника озаряет душу,
наполняет ее искренней верой, благодатью,
спокойствием и гармонией.
А весь год пусть согревает любовь.
Желаем, что бы этот год( да и последующие) прошел в добре,
мире, без ссор, печалей и невзгод.
Божьего благословенья!
0_3436e_9e72c039_L (391x500, 304Kb)
Рубрики:  Поздравления
Благодарность


Понравилось: 2 пользователям

С Рождеством, милые друзья!

Понедельник, 06 Января 2014 г. 23:04 + в цитатник


Пусть ночь искрится волшебством,
Несётся ввысь снежинок стая.
Вас поздравляю с Рождеством,
Улыбок, радости желаю.
Поток божественной любви
Струится пусть чудесным светом,
И вас Господь благословит
Здоровьем, счастьем и успехом!

Автор: Дементьева Татьяна

©
2 (700x497, 43Kb)



Лучшие аниматоры Диснея вручную и с любовью сняли трогательную историю про медведя, которому никогда не узнать, что Рождество — самый добрый и светлый праздник на свете. Потому что каждую зиму он впадает в спячку. Однако в этом году у его лучшего друга, зайца, есть одна блестящая идея. В этом году все будет по-другому.




Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Уехала...

Пятница, 03 Января 2014 г. 06:03 + в цитатник

Сегодня уезжаем утром с мужем отдыхать. Каникулы же :-)
Едем в пансионат Зеленогорска "Восток-6"
Просто хочу отдохнуть от кухни, побыть вдали от забот.
Всем приятных новогодних каникул.
processPhoto.asp (428x321, 29Kb)
Рубрики:  Из хроники


Понравилось: 3 пользователям

Новые приключения Бабки Ёжки.

Четверг, 02 Января 2014 г. 23:19 + в цитатник

Метки:  

Талантище!

Четверг, 02 Января 2014 г. 18:26 + в цитатник
Вы, кажется, уже знакомы?


Рубрики:  Юмор/видеоролики
Смешное рядом с нами...
Творчество


Понравилось: 3 пользователям

Улыбнёмся?

Среда, 01 Января 2014 г. 16:54 + в цитатник
Два кума утром 1 января!
Знакомо?



Рубрики:  Юмор/видеоролики
Смешное рядом с нами...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Осваиваю подарок.

Среда, 01 Января 2014 г. 16:45 + в цитатник

Дети подарили pocketBook - андроид.
Осваиваю :-))) Мдя... До чего дошёл прогресс :-))
Рубрики:  Из хроники

Метки:  

Новогоднее

Среда, 01 Января 2014 г. 01:58 + в цитатник
.
DbY7_m0_4RM (700x437, 65Kb)
Рубрики:  Праздники


Понравилось: 1 пользователю

Ну вот и встретили:-))))

Среда, 01 Января 2014 г. 01:57 + в цитатник
.
DSCN1036 - копия (529x700, 193Kb)
Рубрики:  Праздники


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Января 2014 г. 00:21 + в цитатник
/|, ,/|
< ° ° )
<\ ( |
<\\ |\ |
<\\\ | (__)
<\\\\ |

С Новым 2014 годом, друзья!

Среда, 01 Января 2014 г. 00:02 + в цитатник

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье зиждется на ней.

Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!

Автор: contele
©
47026136 (550x654, 1952Kb)


8W-HJ7KU8rg (604x604, 354Kb)


GY_tFfuVgBo (606x700, 388Kb)


WNjCoJFZqRg (604x604, 362Kb)
Рубрики:  Поздравления

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

С Наступающим, друзья мои!!!

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 20:45 + в цитатник

Новый Год у дверей! Вы слыхали?
Люди елки в квартиры несут!
Они корни там пустят едва ли,
Но зато настроенье - дадут!

Мишурой разукрасят их звездной,
А на ветки навесят шаров.
Новый Год – это очень серьезно!
Он для вас поработать готов.

Есть мечта? Он ее исполняет!
Он умеет... Да так, что держись!
Поздравляю, друзья, и желаю
Я мечтам воплощения в жизнь!

Автор: Rokintis


1.
95644139_0_a7d61_5648ed9_L (500x500, 2288Kb)

2.
356369925 (560x390, 374Kb)

3.
d8c08abf4529 (640x480, 467Kb)
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в SOZH
Страницы: 183 ... 154 153 [152] 151 150 ..
.. 1 Календарь