-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047




 

                        Слушай музыку своего города


Реальная отмаза!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:22 + в цитатник
 (581x426, 125Kb)
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник

)))

Рубрики:  опросы

!!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Сегодня моя очередная днюха!!!Я ровно месяц на Ли.ру!!!!!!Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Приветствую новую ПЧ!!!omen_she666!!!Привет Вика!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник

Я рада, что ты решила стать моей ПЧ!Всегда буду рада тебя видеть у себя!!!!

 


Метки:  

)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:52 + в цитатник
Отписываемся))14864065_12959460_12691495_11341206_11217831_11172343_10628814_raduzhnaya21 (500x361, 64Kb)
Рубрики:  опросы

очередной вопрос

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
.5524498_b36a227ae4a382fbc3 (383x429, 26Kb)
Рубрики:  опросы

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:26 + в цитатник
. (640x437, 78Kb)
Рубрики:  опросы

.

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
....Без ответная ЛЮБОВЬ (500x375, 33Kb)
Рубрики:  опросы

днюха

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:05 + в цитатник
я не хочу не напоминать,не просить поздравить,наобарот!просто сегодня был немного отличный день от всех остальных серых...да,да у меня ,уже наверное почти вчера,была днюха,но никто кроме моих 2 подруг и родственников почти никто и не вспомнил об этом...
Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Ельцин умер....вы в курсе?

...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
мне так больно...но жизнь продолжается ведь так?
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

опрос

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
.ПОСТ (512x384, 170Kb)
Рубрики:  опросы

)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (400x300, 127Kb)
Рубрики:  опросы

плиззз

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:59 + в цитатник
10368466_10324578_10309613_lyubimaya_kartinka (500x344, 25Kb)
Рубрики:  опросы

-

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
иногда не хочеться жить,причем из-за малейших провинностей.когда понимаешь,что нет тех людей,которые тебе нужны-ломаешься.все люди стремятся быть как можно более несчастнее.так мы устроены.я понимаю,что мазахистка,потому что мне и тяжело и хорошо одновременно и что самое смешное,не хочеться ничего менять.хочеться уехать подальше и говорить всем,какая ты несчастная.это не обьяснить,но я знаю,что вы меня поймете
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

Метки:  

***

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
сегодня,впервые за долгое время увиделась с отцом....было стыдно,а почему не знаю...эх...квартира у него пылная,прокуренная....жалко его ...

Метки:  

Подумайте!!!

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:05 + в цитатник
Сегодня проснулась из-за того,что солнце било в глаза.я посмотрела на улицу и увидела сухую землю.В мою не оч разумную голову пришла мысль:"А что если земля-это люди,Сухость-их души,а солнце это души добрых людей?"Вообщем представьте,что происходит с сухой землей,когда на нее светит солнце???Ничего с ней не происходит!!!максимум,что может произойти,так это то,Что она нагреется.А когда солнце уйдет,то земля будет такая же сухая как и была.Возникает вопрос:"А произойдет ли что-нибудь с землей,если начнется дождь?"ОТВЕТ:"Да!"она же намокнет и будет противной,как слизь.так?так дождь-это деды,слезы,смерть ,ненастья и т. п.Вывод из всего вышесказанного делаейте сами,если что то не понятно,оставляйте каменты
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Депрессия
Ранние сообщения от 2007 вплоть до 2009

Метки:  

...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:38 + в цитатник
ну что ж делать...)))условие,есть условие....
Рубрики:  опросы

Метки:  

t.A.T.u.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 19:20 + в цитатник

коллектив сложился примрно в 97 году.до этого две девочки: Юля Волкова  и  Лена Катина пели в группе "Непоседы"Кстать их можно увидеть и в "Еролаше".99,вышел их первый альбом "200 км по встречной" В их альбом вошли такие песни как:"Я сошла с ума", "Мальчик гей","Нас не догонят".Композиция "я сошла с ума"стала известна во всем мире.Она занимала первые строчки хит парадов.Познее девочки переведут все песни своего альбома на английский.В начале,все знали девочек как не ординарных личностей.Они считались лесбиянками,часто выходили на сцену в трусах и прозрачной майке.В 2003 году татушки заняли третье место на конкурсе "Евровидение".После этого было продолжительное затишье,но вскоре они выпустили свой второй альбом,состоящих из ремиксов,"Под небесная".Это был последний альбом с их продюсером,который придумал им имидж.Втечение двух лет о них ничего не было слышно,но вначале 2005 на радио появилась песня "All About Us".И  t.A.T.u. снова поднялись на первые строчки всех чартов и хит парадов!Познее весь мир узнал,что за это всремя Юля родила дочь-Веронику.Кстать,друзья Лены утверждают,что Лена не страдает звездной болезнью.))Итак t.A.T.u. выпускают свой новый англоязычный альбом "All About Us".После, стали колесить по всему миру.Сейчас журналисты пишут о романах Юли с Борей Моисеевым)),шучу,с Владом Топаловым,с бизнесменами и т.п.Говорят,что она чуть не вышла замужТак же татушки планируют выпустить новый альбом,но они отложили выпуск,т.к.между Леной и Юлей произошла крупная ссора...Они чего то не поделили..или кого то...))(Ответственно заявляю,что все что написанно выше-"из головы",а не списанно!все что знаю,все написала...)

Рубрики:  другое
Сообщения ,которые не относятся ни к какой категории

Метки:  

приколы

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
плохое настроение?его нужно срочно поднимать!!!
Рубрики:  Мои мысли ~~=9/Позитив :D
Сообщения,в основном до 2009 года

Метки:  

Поиск сообщений в -КоМпот-
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь