я не хочу не напоминать,не просить поздравить,наобарот!просто сегодня был немного отличный день от всех остальных серых...да,да у меня ,уже наверное почти вчера,была днюха,но никто кроме моих 2 подруг и родственников почти никто и не вспомнил об этом...
иногда не хочеться жить,причем из-за малейших провинностей.когда понимаешь,что нет тех людей,которые тебе нужны-ломаешься.все люди стремятся быть как можно более несчастнее.так мы устроены.я понимаю,что мазахистка,потому что мне и тяжело и хорошо одновременно и что самое смешное,не хочеться ничего менять.хочеться уехать подальше и говорить всем,какая ты несчастная.это не обьяснить,но я знаю,что вы меня поймете
Сегодня проснулась из-за того,что солнце било в глаза.я посмотрела на улицу и увидела сухую землю.В мою не оч разумную голову пришла мысль:"А что если земля-это люди,Сухость-их души,а солнце это души добрых людей?"Вообщем представьте,что происходит с сухой землей,когда на нее светит солнце???Ничего с ней не происходит!!!максимум,что может произойти,так это то,Что она нагреется.А когда солнце уйдет,то земля будет такая же сухая как и была.Возникает вопрос:"А произойдет ли что-нибудь с землей,если начнется дождь?"ОТВЕТ:"Да!"она же намокнет и будет противной,как слизь.так?так дождь-это деды,слезы,смерть ,ненастья и т. п.Вывод из всего вышесказанного делаейте сами,если что то не понятно,оставляйте каменты
коллектив сложился примрно в 97 году.до этого две девочки: Юля Волкова и Лена Катина пели в группе "Непоседы"Кстать их можно увидеть и в "Еролаше".99,вышел их первый альбом "200 км по встречной" В их альбом вошли такие песни как:"Я сошла с ума", "Мальчик гей","Нас не догонят".Композиция "я сошла с ума"стала известна во всем мире.Она занимала первые строчки хит парадов.Познее девочки переведут все песни своего альбома на английский.В начале,все знали девочек как не ординарных личностей.Они считались лесбиянками,часто выходили на сцену в трусах и прозрачной майке.В 2003 году татушки заняли третье место на конкурсе "Евровидение".После этого было продолжительное затишье,но вскоре они выпустили свой второй альбом,состоящих из ремиксов,"Под небесная".Это был последний альбом с их продюсером,который придумал им имидж.Втечение двух лет о них ничего не было слышно,но вначале 2005 на радио появилась песня "All About Us".И t.A.T.u. снова поднялись на первые строчки всех чартов и хит парадов!Познее весь мир узнал,что за это всремя Юля родила дочь-Веронику.Кстать,друзья Лены утверждают,что Лена не страдает звездной болезнью.))Итак t.A.T.u. выпускают свой новый англоязычный альбом "All About Us".После, стали колесить по всему миру.Сейчас журналисты пишут о романах Юли с Борей Моисеевым)),шучу,с Владом Топаловым,с бизнесменами и т.п.Говорят,что она чуть не вышла замужТак же татушки планируют выпустить новый альбом,но они отложили выпуск,т.к.между Леной и Юлей произошла крупная ссора...Они чего то не поделили..или кого то...))(Ответственно заявляю,что все что написанно выше-"из головы",а не списанно!все что знаю,все написала...)