-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленький_вирус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
1)Ой!А как тя зовут?2)Фиолетовый;3)Роль какой-нибудь весёлой,но слегка жестокой девахи!4)Бред Питт-не против?5)делать записи в дневе)))6)Кактусом!7)14;8)здравомыслящая чувиха!А эту картинку ты у мя взяла,так что поки!
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
1.Света, 2.белый, 3. Александр (мать Александра), 4. Сергей Безруков, 5. Выражать свои мысли, 6. Орхидея, 7. лет 60, 8. не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Devochka-Romashka, ПОЧЕМУ 60??
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Ну это я про психологический возраст, т. к. я могу определить твой возраст по твоим размышлениям...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
Devochka-Romashka, )))тоесть больно умная))
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:38 (ссылка)
SoLoTzE__, Ну насчет ума я не могу сказть, для этого мне надо было бы как минимум тебя хорошо знать в реальности...А вот мысли твои...Это да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку