-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


днюха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


викуся01   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
поздравляю тебя!у моей подруги сегодня тоже днюха была и у крестного=) Она тоже обижалась, что ее близкие друзья ее не поздравили
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
викуся01, было бы нечего,если бы меня сегодня не кинули...как обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
викуся01, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
викуся01   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
как тебя кинули?если не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
викуся01,у меня в друзьях саша мурзич,зайди к ней в днев прочти каменты и ты все поймешь...я не смогу просто тебе все обьяснить....
Ответить С цитатой В цитатник
Вриг   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
С днюхой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Вриг,спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
викуся01   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
да я так не очень поняла,но все равно тебе наверное обидно
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
прости... я просто не знал этого... поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:53 (ссылка)
alons, да лан...я не умею обижаться)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
викуся01,ну в кратце:у меня была подруга кот. я считала лучшей...тем более как ты могла что-либо понять,когда никуда не заходила?
Ответить С цитатой В цитатник
викуся01   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:36 (ссылка)
почему я зашла
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_вирус   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
А я те открыточку по почте отправила!Получила?
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
маленький_вирус, эээ..я и не смотрела.а куда?на мыло?
Ответить С цитатой В цитатник
Devochka-Romashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:05 (ссылка)
SoLoTzE__, С Днём Рождения тебя :) Никогда не расстраивайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_вирус   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
маленький_вирус,неа,не получала..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку