-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fam   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
конечно)держись!и если захочецца высказаться обращайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
продолжается а вот набирает ли боль обороты так же как тикают часики?
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:52 (ссылка)
alons, когда вижу смс и в принципе того человека,который делает мне больно режет сердце...потом весь день эти картины встают перед глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:53 (ссылка)
OraNgedReaM, спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Вриг   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
SoLoTzE__, Держись ;-) Это все пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Вриг, спасибо.да,все со временем пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
alons   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
память не обманишь ее нужно стирать... но ет не в тему... я лично предпочитаю хранить все в памяти все что только могу запомнить ибо даже незначительная мелочь может пригодиться, просто прятать надо все это по дальше чтобы перед глазами не маячило
Ответить С цитатой В цитатник
Liz04ek   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
к сожалению да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку