-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -КоМпот-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 273
Комментариев: 698
Написано: 2047


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


omen_she666   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
моя последняя от подруги *Он на меня за что то обиделся*
Ответить С цитатой В цитатник
karlsonson   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
"спасиюо за приятно проведённый день..." Гык)))))) и ей тоже спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
karlsonson, гы...прикольно)))
omen_she666,интересненько....))
Ответить С цитатой В цитатник
omen_she666   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
SoLoTzE__, да там у неё с её парнем были заморочки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
а вот у меня, последняя смс от моей бывшей девушки, "Где ты?", но мне кажется что предыдущая намного интересней, "Зай, не делай ничего с собой. Я очень прошу...", - тоже от нее..
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Voolli,мда...а кто кого бросил,что она такое пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
SoLoTzE__, она меня бросила...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Voolli,сочувствую тебе...(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц812   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
"почему ты не отвечаешь на звонки? обиделся? прости меня, я сделала множество глупостей, но умоляю тебя, прости!!! на лешу мне просто пофиг, я тебя люблю!!!"
ЗЫ. ее кинул Леша, она вспомнила обо мне и измене мне...
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Заяц812, знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL_WITH_NO_WINGS   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
От мамы:
Прилетели. Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
-КоМпот-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_вирус   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:32 (ссылка)
от друга:,,Позвони на домашний!,,
Ответить С цитатой В цитатник
El-pajaro-de-a-feli   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
от друга: Спокойной ночи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kotjonokde   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
От друзей:"Est' желание выйти на улицу?ждём тебя"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку