Доброе утро ,Слава! С удовольствием прошлась вслед за тобой.....но такого, чтобы *ах*....не заметила....( мож чё со зрением).....
Сегодня последний рабочий день уходящего года...пролетит незаметно....и каникулы....
Желаю отлично их провести, невзирая ни на что.....весело встретить новый год....зарядится энергией.....и вернуться к нам...твоим друзьям...!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ,СЛАВА!!!!!!!
И тебе доброго утро,Слава!Со зрением у тебя всё в полном порядке,потому что"АХ"тоже не встретил,но то,что мне нужно,захватил с собой.У меня завтра последний рабочий день,но самый-самый.Благодарю тебя за пожелания,они без всякого сомнения будут учтены мной!)
С интересом посмотрела ваши витрины и цены, до сих пор не всем купила подарки... Совсем у вас нет снега, с ужасом предполагаю, что может и у нас растаять, всю ночь капал снег с крыши... уже +1.
Слава, с наступающими праздниками! Все у тебя отлично, а будет еще лучше!
Жаль,конечно,что в таком районе,как у вас,Инна,тоже прослеживается аномалия,а как же квадроциклы,валяния в снегу?Благодарю тебя за поздравление,Инна,а будет-не будет-будем посмотреть,благодарю за твою самоуверенность!)
С наступающим, Слава!!!Благодарю за прогулку по магазинам!Прекрасный
шопинг.Чудесного настроения,здоровья,благополучия,всего самого наилучшего в Новом году!
Да,Ульяна,совсем неутомительное,если такое мероприятие проводится не чаще раза в день.)Благодарю Вас за поздравление и многозначительные пожелания!Я в пожеланиях Вам буду попроще,пожелав Вам всего самого доброго и радостного,благополучия и удачи всегда и во всём!
Не очень-то люблю ходить по магазинам, утомляют они меня, а с тобой, Слава, "прошопоголилась" с превеликим удовольствием. Умеешь ты сделать дамам приятное))) Спасибо, дорогой! Отличной тебе встречи Нового Года! И пусть он выполнит все твои заветные желания!
Слава, спасибо за фотообзор, прогулку по магазинам. Интересные игрушки, машинки, танки, модели самолетов и квадрокоптеры. Рай для мальчишек особенно. Счастливого Нового Года! С Наступающим!
Ну ты молодец Слава,не каждый выдержит хождения по магазинам,особенно в праздничные дни. Магазины и правда сейчас красивые глаза разбегаются,а выбрать трудно Спасибо за прогулку с тобой, с покупками тебя и с наступающим
Добрый вечер, Слава! Спасибо за показ предпраздничного шопинга, у нас в магазинах везде бум...не подойти...я стараюсь не ходить перед самыми праздниками, у меня нет терпения, да и толком ничего не купишь, какую то ерунду, чтобы потом выбросить. С наступающим праздником!
Желаю Вам на Новый год всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям.
Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.
Пусть Новый Год войдёт в вашу жизнь красивой сказкой!
Я бы не сказал,что меня сильно зажимала толпа,Алина,но народ толкался,тут уж никуда не денешься.)Благодарю Вас за поздравление и пожелания!Вас тоже,Алина,с наступающим ДОЛГОЖДАННЫМ праздником-Новый год!Благополучия Вам и радостей жизни с отличным здоровьем!
Слава спасибо за твой рассказ и прекрасные фото!Праздник чувствуется. С наступающим тебя!!Пусть Новый год принесет тебе здоровье,счастье.удачу! пусть меньше будет неприятных дней, а больше добра и позитива!
Пожалуйста,Надя,рад,что тебе удалось со мной потолкаться в магазине!Благодарю тебя за пожелания и надеюсь,что Новый год и тебя,и твоё семейство не оставит в стороне и одарит всеми благами жизни!
Ой, как же здорово я с тобой прогулялась. Снеговика того и мне надобно... Тоже грущу без снега... искусственный уже мне порядком надоел. Устаю очень, но с детворой счастлива. Вот только муж в больницу вчера попал. Думали инфаркт, но обошлось... срыв на работе ... перенервничал. Но пусть отлежиться. С наступающими! У нас +7 ... какой ужас!
Действительно ужас,Таня,для такого времени года,тем более у вас-неоправданный стресс.Сочувствую...,а может ещё наметёт,будем надеяться,но с мужем,конечно,беда...,всё работа проклятущая,будь ОНА не ладна.Стараюсь держать себя в руках на работе,если что-то не так пошло,так что пока держусь.Дай-то Бог,чтобы всё обошлось,Танюша.Благодарю тебя за поздравление,Таня,тебя тоже с наступающим и желаю тебе и твоему окружению всех благ!
Слава, добрый вечер! Опять я с тобой прогулялась по магазинам, посмотрела как и что - понравился только снеговичок. Улыбчивый. С наступающим новым годом и всех благ!!!
В общем,Тамара,я нашёл всё,что мне нужно было,для этого не пришлось ехать в Детский Мир,но,думаю,там товар не может похвалиться разнообразием.)Благодарю тебя за поздравление и пожелание,Тамара!Тебе тоже всего самого доброго и радостного в новом году,а главное-здоровья и ещё раз здоровья!
Привет, Слава! Спасибо за твой интересный шопинг! Мы уже одарили друг друга подарками, у нас на Рождество подарки дарят)))! С Наступающим тебя! Счастья и благополучия в Новом году!
Доброй ночи,Валя,пожалуйста!Счастливые,стало быть,отстрелялись,а нам ещё только предстоит это грандиозное мероприятие,как обмен подарками.)Благодарю тебя за поздравление и пожелание,очень приятно слышать!Тебя тоже с наступающим,Валя,и всего тебе самого яркого и светлого в новом году,ну и,конечно,приятных предновогодних хлопот!
Благодарю Вас,Оксана,за поздравление и пожелания,и Вас с наступающим Новым годом,и пусть он пройдёт без сучка и задоринки,счастья Вам,здоровья,благополучия и успехов во всём!
Благодарю тебя за флеш и открытку,Инночка!А я заготовил такой"скромный"комментарий на анимационный пост у тебя...,ладно,в следующий раз.)Хочу поймать я Золотую Рыбку с собачкой в придачу,а щенка заберу непременно,кстати,и к тебе этот гороскоп относится.)
solo2012, шопинг не моя стихия, но с Вами Слава, прогулялась с интересом.
С наступающими праздниками! Желаю счастья, любви и благополучия. Пусть Новый год будет лучше предыдущего, а старый запомнится как еще один пройденный этап в жизни. Этап, который научил не совершать новых ошибок и стремиться к новым начинаниям!
Благодарю Вас за компанию,Валентина,и поздравление с пожеланиями!Вас тоже с наступающим Новым годом и желаю Вам всего самого доброго и радостного,счастья,добра,здоровья и благополучия,Валя!
Удачного шопинга! А товара и правда, немного... С Наступающим, Слава! Москва у Вас не новогодняя! Снегу и мороза не хватает, но у тебя пусть всё будет! Счастья, здоровья, благополучия! Всех благ тебе!