-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SantaLara

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2011
Записей: 5378
Комментариев: 15
Написано: 5403




Счастье для всех.Даром. И пусть никто не уйдет обиженным

Еврейской мудрости пост

Суббота, 12 Июля 2014 г. 02:34 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейской мудрости пост

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.


Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Читать далее...
Рубрики:  Мудрость

Венок из березовых веток со снеговичками из соленого теста

Среда, 09 Июля 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венок из березовых веток со снеговичками из соленого теста

Очень симпатичный и позитивный венок из березовых веток с мороженым - снеговиками из соленого теста от мастерицы Антка

Венок со снеговичками из соленого теста (21) (360x480, 178Kb)
Венок со снеговичками из соленого теста (18) (340x480, 176Kb)Венок со снеговичками из соленого теста (19) (360x480, 191Kb)
Читать далее...
Рубрики:  МК

Как быть счастливым. Советы от тех, кому за 50

Вторник, 08 Июля 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быть счастливым. Советы от тех, кому за 50

Правила счастья от тех, кому за 50

Известный журналист и предприниматель Владимир Яковлев однажды решил доказать, что жизнь после пятидесяти может быть даже ярче и увлекательнее, чем в молодости. Он начал путешествовать по миру в поисках людей в возрасте шестидесяти, семидесяти, восьмидесяти лет и старше, сохранивших здоровье и живущих интересно и насыщенно. Так родился блог «Не хочу быть молодым», в котором собраны вдохновляющие истории этих людей.

Предлагаем своим читателям ознакомиться с теми правилами, которые помогают каждому из них быть счастливыми. После такого и стареть не страшно.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно

Шикарный объем волос в домашних условиях

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения моя_ты_красота [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный объем волос в домашних условиях

мальвина(100x100, 32Kb)

Шикарный объем волос в домашних условиях — древний восточный секрет

Знаете ли вы, что существует способ как придать волосам объем в домашних условиях, без фена и средств укладки?
Что такое шамбала? Это не только мифическая страна Шамбала, но и название пряного ароматического растения, известного с древности своими многочисленными целебными и магическими свойствами, особо ценными для женского здоровья и красоты.

Иначе эта чудо-трава называется пажитник, хельба, греческое сено, фенугрек.
При использовании для домашнего ухода за волосами, шамбала дает потрясающий объем волос без укладочных средств, уменьшает жирность и ускоряет рост волос.
Это то, что все мы так долго искали – объем и уход за волосами без химии!
ДАЛЕЕ...
5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
Рубрики:  Волосы

Цитата сообщения Ирцейс

Лимфодренажный массаж лица

Цитата

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 13:10 + в цитатник
Просмотреть видео
1462 просмотров
Лимфодренажный массаж лица

Лимфодренажный массаж лица считается самым простым и эффективным способом поддерживать кожу молодой и подтянутой. Эта приятная процедура активизирует естественные процессы в тканях, позволяя таким образом сохранить здоровье и красоту без использования радикальных хирургических методов омоложения. Но, наиболее привлекательным является то, что можно делать лимфодренажный массаж в домашних условиях, экономя время и деньги на посещении салонов красоты.

Читать далее

Рубрики:  Красота

Комментарии (0)

Как сохранить здоровье – китайская медицина

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить здоровье – китайская медицина

Правило 5. Чаще простукивать уши

Закройте уши ладонями и 12 раз постучите тремя средними пальцами каждой руки по затылку.

Затем, прижимая указательный палец к среднему, пощелкайте им по затылку с характерным звуком. Сделайте также 12 раз.

Делайте это по утрам или когда чувствуете усталость.

Упражнение помогает при звоне в ушах, головокружении и заболеваниях ушей. Улучшает слух и память.

Правило 6. Чаще облизывать нёбо.

Когда вы касаетесь кончиком языка верхнего нёба, ян и инь встречаются.

 

Облизывая нёбо, сосредоточьте всё внимание на пространстве под языком и почувствуйте, как постепенно накапливается слюна.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно/Китайская медицина

Тибетское гормональное дыхание

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетское гормональное дыхание

 Тибетское гормональное дыхание - жемчужина из арсенала практик тибетских монахов. Его цель омоложение, продление жизни и отличного самочувствия.

Тибетское гормональное  дыхание довольно легко освоить, а результат дает прекрасные результаты.

Итак, вперед!


Какие именно?

1. Улучшение состояния при хронических заболеваниях.
2. Улучшение внешнего вида.
3. Повышение иммунитета.
4. Увеличение жизненных сил и энергии
5. Восстановление гормонального баланса в организме.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

ДОМАШНИЙ ТВОРОГ

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ ТВОРОГ

homemade-cottage-cheese-15 (640x429, 131Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

ПИРОЖКИ

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ

Я очень полюбила это тесто! Не раз пекла с ним, и оно мне всегда очень нравится! Вчера я пекла с ним пирожки!С грибами и рисом. Пекла дважды - очень быстро съедались!

2835299___IMG_0030 (700x524, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Tесто

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круассаны-булочки "Просто чудо" !!!

Круассаны-булочки-пальчики  "Просто чудо" !!! 

Дорогие мои,поверьте ,ну очень вкусно!!! И по моему экономично! А к тому же очень просто и быстро!!!! Делается тесто буквально 15 минут,стоит 40, и через час вы можете печь на свой выбор - или круассаны, или булочки, или пальчики !!!  Выпечка из этого теста долго не сохнет , несколько дней остаётся свежим и ароматным ( если конечно столько проживёт ) - мои "оболтусы любимые"-муж с доченькой- забыли пакет на ночь закрыть,так  даже утром всё было , как только испечённое. Пеку с разными начинками и вариациями каждую неделю. Чем ещё очень хорошо это тесто - оно не сладкое (если не посыпать сахаром,можно и диабетикам).

4287072_TAYa_014 (700x525, 299Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Tесто

КИБИНАЙ (литовские пирожки с мясом)

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИБИНАЙ (литовские пирожки с мясом)

Автор: Няма  источник http://njama.ru/kibinaj/. Фото и текст Автора
Я не ожидала, что получится ТАК вкусно, эти пирожки понравились абсолютно всем! Они получаются очень сочными, даже тесто пропитывается вкуснейшим мясным соком -  отличная альтернатива сдобным пирожкам!
РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария/Tесто

Маленькие пирожки на дрожжевом тесте

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие пирожки на дрожжевом тесте

маленькие пирожки
Со всеми эти сладостями, чувствую, через полгодика по мне все диеты будут плакать)))
Поэтому решила сократить потребление мучного уже сейчас. Посмотрим, что из этого получится. Сегодня ребенок потребовал пирожки. Спекла, только тесто сделала тонюсенькое)))) При данном рецепте оно все равно получается пышное и нежнейшее. Кому интересно, прошу под кат.
Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Tесто

Лепешки «В путь дорожку!»

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки «В путь дорожку!»

Natali2607

 

Natali2607

Эти пирожки-лепешки воспоминание из детства.. моя мамуля нам всегда их жарила, когда мы ехали куда-нибудь! А кто не знает или не помнит .. только сели в поезд и сразу кушать охота))) Так вот в эти минуты мы, с сестрой и братом, ждали этих самых необычных пирожков!!!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Tесто

СОЧНИКИ

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЧНИКИ

 

Эти сочники с творогом получаются не совсем такими, как в магазине. Они более мягкие и сочные, ваши близкие съедят их с большим удовольствием.

Сочники

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Tесто

Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

 Именно этими пирожками славится город Орск в Оренбургской области. В Орске их называют «Старогородскими» , а за его пределами именно «орскими».

Да вы наверняка вспомните сейчас пирожки, что в советские годы продавались на рынках из больших металлических термосов. Лепила такие пирожки машина, получались они идеальной цилиндрической формы. О тех рыночных пирожках остался анекдот: «Если вы съели пирожок и не обнаружили в нем начинки – знайте, он был с мясом!». А орские пирожки популярны до сих пор. Секрет их хранят как военную тайну. Тесто бесподобное – стоит попробовать!

 

 (480x360, 37Kb) 

 ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ

 

Рубрики:  Кулинария/Tесто

Красивые цветы из фетра от Jen, Калифорния. Мастер-классы

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые цветы из фетра от Jen, Калифорния. Мастер-классы

Цветы из фетра. Мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Фетр является одним из самых популярных и любимых рукодельницами материалов для изготовления цветов и флористических композиций. И это не удивительно - фетр отлично держит форму, не требует дополнительной обработки специальными веществами для упрочнения, у него не сыпятся края, с ним очень легко работать:) А еще за счет легкой ворсистости цветы из фетра обладают естественной натуральностью, что тоже добавляет прелести цветам из этого материала:)

Я хочу познакомить вас с красивыми работами талантливой мастерицы из Калифорнии Джен (somethingturquoise.com). Джен порадовала не только отличными вариантами фетровых цветов, но и совершенно замечательно изложенными мастер-классами. Вы посмотрите, как изготовить пион и ранункулюс, анемон и капустную розу, симпатичные растительные аксессуары, а также увидите, как можно из всей этой красоты сложить свадебный букетик:) Приятного просмотра!

1 (466x700, 217Kb)

1 (466x700, 129Kb)

1 (466x700, 142Kb)

1 (466x700, 187Kb)

7 (660x656, 189Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фетр
украшения

Пирог с вишней

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с вишней

Весна и лето ассоциируются у меня с ягодными пирогами. Особенно актуален сейчас пирог с вишней!

3290568_pirog (600x450, 51Kb)
Но в любое время года можно вместо вишни взять и клубнику,и малину, и смородину, и ежевику и другие ягоды. Также можно готовить пирог и с кусочками фруктов (яблоко, груша, апельсин и др.).Но сегодня, всё-таки, рассмотрим рецепт пирога с вишней. Я его очень люблю!

*******
Рубрики:  Кулинария/Tесто

Убрать боль в коленях

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать боль в коленях

Убрать боль в коленях.  Китайский рецепт.

Часто читатели спрашивают, существует ли китайский рецепт, как убрать боли в коленях.

В сегодняшней статье разбирается как раз такое упражнение.

Как всегда, метод очень прост, не требует финансовых вложений и доступен каждому.

Кому подойдет этот рецепт?


 

Всем, кто испытывает боли в коленных суставах. При этом не важен ваш диагноз: воспалительный ли у вас процесс или травма сустава.

Китайский рецепт- как убрать боли в коленях
Разбираем рецепт пошагово.

Читать далее...
Рубрики:  Легкие ножки

Цитата сообщения Nadezda-

Коврики из помпонов. Мастер-класс

Цитата

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 10:09 + в цитатник
Просмотреть видео
176 просмотров
Коврики из помпонов. Мастер-класс





Серия сообщений "Коврики ":

Часть 1 - Вяжем красивый коврик из разрезанных на ленточки старых джинсов.
Часть 2 - Коврик, который можно связать крючком своими руками
...
Часть 18 - Коврик с помпонами
Часть 19 - КАК СВЯЗАТЬ КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ
Часть 20 - Коврики из помпонов. Мастер-класс
Часть 21 - Помпоны в интерьере. Красота!




Серия сообщений " Интерьер для создания дома мечты":

Часть 1 - Манговая архитектура
Часть 2 - Все возможно - идеи для дома вашей мечты
...
Часть 40 - КАК ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ЦВЕТЫ.
Часть 41 - Декор: коврик своими руками!
Часть 42 - Коврики из помпонов. Мастер-класс
Часть 43 - Блестящая идея как сделать ковер из старых полотенец
Часть 44 - Декоративная подушка с рюшами
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Помпоны в интерьере. Красота!
Часть 48 - Без заголовка




Серия сообщений "Видео- смотри и вяжи":

Часть 1 - Модные советы - Вязаные вещи
Часть 2 - Вязанная зима 2013-2014 от мировых кутюрье
...
Часть 16 - Обвязка горловины чулочной вязкой с зубчиками
Часть 17 - Пальтишко для новорождённого
Часть 18 - Коврики из помпонов. Мастер-класс
Часть 19 - Как вязать тесьму и шнуры. 10 видеоуроков
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка


Рубрики:  МК

Комментарии (0)

Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные!

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные!

4121583_RluEaMtStE0 (604x340, 150Kb)

далее
Рубрики:  Кулинария/Tесто


Поиск сообщений в SantaLara
Страницы: 269 ... 107 106 [105] 104 103 ..
.. 1 Календарь