-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Самолет российской авиакомпании пошел на посадку после взлета, чтобы «наказать» пассажиров с маленьким ребенком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tajamir   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 21:18 (ссылка)
Среди нас живут зомби, к сожалению(((
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Киева   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 21:23 (ссылка)
"Советские люди везде и всюду творят чудеса" - с самого детства знакомые слова.
- Уже СССР четверть века не существует... НО ТРАДИЦИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
Может всё дело было не в СССР?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯВИТИНА   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 21:34 (ссылка)
Некрасивая история . "Дебош" изначально инициировала стюардесса , требуя пересесть пассажиров с грудным ребенком на места согласно купленным билетам именно при "горящем табло "застегнуть ремни" и готовящемся рулении самолета " , чем подвергала родителей с ребенком травмоопасности ...стюардессу в этот момент и отбросило аж в хвост самолета. Но возвращать самолет на посадку с вызовом полиции - это уж совсем непрофессиональное решение для всего экипажа . Теракт ? Диверсанты ? Криминал? Нет . Люди сели не на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 21:42ссылка
цена вопроса 139 руб ребенок и мать должны быть вместе, а стюардесса просто сука..
ЛГП   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 21:55 (ссылка)
Да это "дебелизм"..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 22:37 (ссылка)
Вот почему-то я очень хорошо представила себе то, как по-русски и по-итальянски эта молодая пара посылает экипаж или стюардессу. Как-то странно выглядит заверение о том, что они были готовы заплатить любую цену за свободные места. Не верю! А русская барышня при муже-итальянце наверняка ощущала себя супер-важной синьорой, которая, как это могут только итальянки, легко посылает кого хочет и куда хочет.
Честно скажу, эта пара, по тем цитатам, которые приведены здесь, у меня симпатии не вызвала. Правила есть правила. И в определенных местах следует вести себя определенным образом. У экипажа были все права настаивать на том или ином поведении пассажиров. Если каждый начнет делать то, что он хочет, то это никуда не годится. Я даже не исключаю вероятности, что эта пара (или кто-то один из них) обратились к стюардессам не с тем тоном и не с тем настроем, с каким просят об одолжении.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 22:53ссылка
все пассажиры были на нее стороне, а ты ничего этого не видела, но зная из поста и против, почему?
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2016 г. 16:44ссылка
Я не могу утверждать, ведь я не была там. Но я могу предполагать, как себя вела та пара. Кстати, если пассажиры "были на их стороне", то это могло означать лишь то, что они хотели, чтобы не создавалось лишних для них самих проблем. Отношение к правоте той или иной стороны в данном случае могло не иметь значения. Дон Кихотов в наше время почти нет, правда никому не нужна. Людям нужны: сервис, быстрота, оптимальность, отсутствие проблем, реализация собственных желаний и тд.
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 23:27 (ссылка)
У каждого своя правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 23:32 (ссылка)
Стюардесса просто дура с апломбом!да и пилот не далеко от неё ушёл.э Все хороши! народ дичает ....

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
gedelena   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2016 г. 23:40 (ссылка)
не верю..что сел из за этого..это очень большие деньги. там видимо что то другое было..а списали на это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2016 г. 23:49ссылка
да думаю, что пилота это дура просто дезинформировала
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2016 г. 00:03ссылка
я имела ввиду какая то техническая неполадка борта... наговорить она ничего не могла..потому как все пишется...и ей бы мало не показалось.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2016 г. 00:05ссылка
да я думаю ей уже влетело по полной
Kamilla-S   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 01:12 (ссылка)
Захотелось стюардессе показать свою власть(стервозность) вот и проявила принципиальность,а по сути глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 01:39 (ссылка)
Да уж,наши иногда на дурацкий принцип идут,что сами себе яму роют.Как- то наблюдала в троллейбусе,кондуктор дает пассажиру сдачу 1 гривну мелочью,а тот ни в какую не берет,требует бумажную купюру.Эта дура кондукторша вместо того,чтобы просто обратиться к пассажирам(полный троллейбус),чтобы помогли обменять мелочь на бумажную гривну,стала орать как бешенная,оскорблять этого пассажира,кончилось тем,что и себя довела до красноты свеклы,и пассажира до умопомрачения,тот тоже уперся,не возьму...Вообщем,противно смотреть было,жалкое зрелище,а всё из за непрофессионализма,если работаешь с людьми,надо научиться приходить к компромиссам.Считаю так.
Ответить С цитатой В цитатник
fredik71   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 10:18 (ссылка)
дело не в стюардессе собственно, а в политике компании - так мне кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 13:35 (ссылка)
Читала про этот случай. И у пассажиров разные мнения. Думаю, что и пассажирка с мужем-итальянцем тоже не была достаточно адекватна. Ну можно было выбрать и оплатить любые места, а потом поменять, не доводя до эксцесса... Думаю, тогда бы претензий не было. Про стюардесс отельный разговор. Им за возврат лайнера и расход топлива отдельно воздастся..
Ответить С цитатой В цитатник
LSH   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 20:05 (ссылка)
Раз экипаж пошел на такой шаг, понимая, что в случае чего им самим придется отвечать за такое серьезное решение, значит были основания. А верить статьям так уж на 100%, я бы не стала. Все могло быть и по-другому. Может правда где-то посередине.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2016 г. 20:57ссылка
Экипаж, что не люди и что при пустых мест нельзя было пойти на уступки матери и ребенка? во всем виновата сука стюардесса и мудак пилот, который ей поверил, мой вердикт лишить стюардессу пожизненно этой профессии и приговорить ее к 2 годам лишении свободы за оскорбление чувств матери и ребенка, а с пилота вычесть все затраты за не вынужденную посадку ...
джафара   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2016 г. 03:51 (ссылка)
smart50, 100% согласна! Конечно,в той ситуации можно было найти компромисс и задача лежала на стюардессе. Не смогла-значит не проф.пригодна.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени может они бесятся.что у них самые дешевые билеты. Четверг, 04 Августа 2016 г. 21:27 (ссылка)
или кто-то у кого чувства проверял..как мы их сделали..а так зачем..возжа под хвост попала.коса нашла на камень.день был по Луне критический или Луна без курса или час Луны или Урана-внезапное решение дикое....они что террористы.сли пересели-вообще на всех работах люди спелись против остальных людей.и это уже давненько--"-а ты рот не разевай.газетки все почитывай..-а ну давай.давай.давай меня перевоспитывай...."у нас страшные цены на работы.куда ни сунься..это сговор и круговая порука.а ответственности.0 целых.ноль десятых...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку