-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Зачем нужны мужчины?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olychca   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 09:44 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
katarina_k   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 13:19 (ссылка)
Глубокое погружение в сексуальные отношения. Сравнение с животными. Знаю ли я об этом или нет... и моё отношение к мужчине -зависит от мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
istomin   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 19:12 (ссылка)
Мужчины выражают свои чувства делами, а не словами.
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 22:43 (ссылка)
Спасибо. Животной удачи автору.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 22:50 (ссылка)
Одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Июня 2016 г. 00:03ссылка
Спасибо большое!
ива_цолова   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 00:32 (ссылка)
Smart50, вряд ли эта книга привлечет мое внимание, чтобы прочитать его ...
Может быть, с некоторым юмором, и что мужской породы все больше подвергаются риску, чтобы расплавить до неузнаваемости ...
Я говорю о Европе ... Может быть, это явление верно и для другого континента ---
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 01:07 (ссылка)
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.(Одиночество в сети)
Ответить С цитатой В цитатник
olgozka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 03:30 (ссылка)
И все-таки они нам нужны.Мужчины.....,НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Clever_c   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2016 г. 22:18 (ссылка)
Возможно у животных всё так и происходит. Но:
Животное не может быть творцом. Животное - это потребитель. В своих жёстких и ограниченных возможностях. Человек может быть творцом и обязан. В своих неограниченных возможностях. Границы человек устанавливает себе сам. Человек может быть творцом и создателем на земле. И такое право ему дано создателем. Другое дело, может ли человек, мужчина или женщина быть ими? Создателями.... Кем быть? Выбирает сам человек.
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaRo   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 20:34 (ссылка)
smart50, прочла, понравилось, благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2016 г. 22:04 (ссылка)
smart50, А Я на этот пост отвечу стихотворением, которое отражает и моё отношение к мужчине и отношение мужчины к женщине.
Пусть вороны гибель вещали,
И кони топтали жнивьё,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копьё.
Во время военной кручины,
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины, мужчины, мужчины
Пути преграждали врагу.
Мужчины, мужчины, мужчины
Пути преграждали врагу.

Пусть жёны в ночи голосили,
И пролитой крови не счесть, –
Мужским достоянием были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.
Мужчины, мужчины, мужчины
К барьеру вели подлецов.

Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это враньё.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!

А женщина женщиной будет –
И мать, и сестра, и жена.
Уложит она и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы слышите песню мою!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы слышите песню мою!
Очень хорошая, на мой взгляд песня, правильная.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Четверг, 09 Июня 2016 г. 13:27 (ссылка)
Все мы очень разные.на самом деле.по Отто Вайнингеру. в его книге "Пол и характер"говорится .что по шкале икс вправо и влево от 0 .мы то больше мужчины.то женщины.но очень мало людей с явными признаками.отчетливыми намного больше мужского или женского.В процессе восхождения человека по пути развития разума и эмоциональности.духовности мы таки отделились от животного мира и очень далеко.но .в периоды.когда нас прессуют нестабильностью и угрозами природных катаклизмов и гражданских конфликтов с социальными экспериментами по выживанию отдельных социальных слоев.семей и даже стран.люди .к сожалению деградируют.хоть и не все.до состояния близкого к животному.и не только те.кто попадает в бедственное положение.но и те.кто в шоколаде и даже они .как раз больше из-за безнаказанности и доступности лаве.удобств и искательниц счастья хоть на минуты или чуть больше.Все знают.что такое комфорт и все к нему стремятся.вот так и возникает посыл в нижние миры духовного развития человека и всего.что с этим связано.То есть для богатых и сексуально озабоченных мужчин и женщин прямо рай на земле из картин прошлых художников.тем более он уже и тиражируется прессой.как успешная жизнь талантливых и выдающихся людей.которые рано или поздно физически и морально деградируют.хотя и не всегда напоказ..Человек должен оставаться человеком.стремиться к этому во всех сферах бытия.хотя его часто подводит и разум и чувства.и духовное чутье и он склонен ошибаться.Тем более неуместно сравнивать его с животными.хотя по физиологии мы тоже животные.но тем не менее -мы люди и точно знаем что и с кем мы делаем.потому.что животные совокупляются и с родившими их самками.и самцами и управляет ими похоть.а человек способен подавить чувство похоти или вожделения.если оно претит его здоровому рассудку и он живет в обществе нормальных людей.и сам психически нормален.Психические заболевания.как и инфекционные заразительные.предполагалось в предсказаниях.что это будет открыто в наше время.наверное уже открыто-все передается в окружающее пространство и мысли и чувства и люди без иммунитета легко заражаются этими волнами.не исключено.что их будут излучать и специально.как лучи икс.которые идут к нам из Космоса.облучая нас постоянно и раньше люди носили головные уборы.хотя бы платки.а сейчас мода пропагандирует прически пещерные и открытое пренебрежение к поражению цнс.что чревато последствиями..Кроме того информация о человеке для человека содержит ряд уничижительных характеристик.которые не дают шанса думать о людях любого пола хорошо или сочувствовать им..что превращает всех в биороботов с заданной программой получения удовольствия от вожделения и обладания.чем чаще .-тем лучше и больше.за которым следует пресыщение.извращения и пороки..Порок этого вида весьма отвратительно выглядит в описании и неприятно пахнет.ничем не лучше порока чревоугодия и других..Все чрезмерные удовольствие наказуемы.и даже животные.например сайгаки в степи после бесконечных случек околевают..все хорошо в меру..в свое время .и что хорошо молодому и рассматривается.как шалость по глупости.для пожилых-уже глупость по старости..но он же поляк.они так устроены.Наверное это у них от страха.так как на европейском перекрестке их завоевывали все кому не лень.вынуждали к жестокости.учили насилию.и жестокости.и у них всегда оставался только секс и красивые женщины.и сильные мужчины.другие просто не выживали..так они сложились из доброты и снисхождения и гонора в предпочтениях одних удовольствий другим .а как раз сексуальные увлечения-весьма шляхетное удовольствие в сравнении .например с пьянством.непригодным для шляхтича и даже позорным..
1016c52e6b92926e77318d5591e09050 (650x458, 5280Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
E-Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2018 г. 09:10 (ссылка)
Доброго дня, Анатолий!

Мы созданы для того, чтобы воскресать. Как трава. Мы вырастаем заново даже тогда, когда по нам проедет грузовик.(Любовница)

Спасибо за любимую музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июля 2018 г. 23:36ссылка
Обретала надежда крылья, Улетала надежда в небо...
https://www.liveinternet.ru/users/smart50/post348525994/
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2018 г. 10:29 (ссылка)
Уютных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
masha29   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2018 г. 20:56 (ссылка)
Спасибо!!! Всего самого наилучшего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку