-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Ликуйте, панове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жанна_николаевна   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 14:02 (ссылка)
Будем смотреть и запоминать. Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Дуданов   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 16:49 (ссылка)
Привет!Я никогда не забуду девяностые,когда только-только началась перестройка...Вокзал ,Екатеринбург,тогда ещё Свердловск,поляки задержали скорый поезд до Бреста на час!!!Загружали все третьи полки свободные места в каждом вагоне,электротоварами,кастрюлями,чайниками,что бы потом перепродать это всё у себя с наваром!Вся их политика, как и у хохлов,"на халяву"!Что бы было с "пшеками" если бы не помогли им в войну наши войска,сколько жизней за них было положено,сколько крови было пролито за них!И вот результат!Просто не нужно, никогда, никого, жалеть и ни каких поблажек-от этого только наглеть начинают ,нам во вред!Спасибо за пост !Цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 18:30ссылка
да, все так, тем более обидно было слышать от поляков такое: а мы вас не просили нас освобождать, нас бы так и так союзники освободили бы...
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 18:48ссылка
Лезем мы вечно ко всем с помощью, в результате оплачивается чёрной неблагодарностью!Сейчас особенно остро этот вопрос встал в связи со строительством газопровода в обход Польши,обидно, а ничего сделать не могут.Вот и пакостят, клопы мерзостные.От зависти всё это и от бессильной злобы!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 19:20ссылка
да я давно пришел к такому выводу...чем лучше ты, тем хуже к тебе...не делай добро, не получишь зла....
Вот союзники разбомбили Дрезден практически полностью уничтожили город вместе с его мирными жителями, а немцы любят американцев. Американцы сбросили атомную бомбу на Японские города, а Япония союзник американцев. Наполеон сжег Москву а мы его любим, русские взяли Париж и ничего не сожгли, а французы кинули нас с мистралями и смеются над жертвами авиакатастроф..Так может надо поступать, как американцы?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 19:26ссылка
Точно!Бояться-значит уважают!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 19:56ссылка
да и в жизни так...делаешь добро принимают как само собой..и не дай божечка один раз в чем то отказать...все..враг номер один.
а ничего не делаешь..и сделаешь один раз.. все.. ты хороший..
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 19:51ссылка
ой..а сколько из Прибалтики туда добра отвозили...муж на дольнобой ходил. постоянно с собой сумка была..вплоть до ложек-вилок туда тащили. продать полякам можно было все...
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:26ссылка
Ха, Юрий, на час поезд задержали. В те годы почти всё из белорусских магазинов вывезли в Польшу. Ночами стояли в очередях, костры жгли. талоны отоваривали и всё на Польшу. Продавцы наживались как могли. Одна рассказывала, что лифчик белорусского производства стоил как проезд трёх остановок на городском транспорте польских городов. И полячки носами крутили и требовали снизить цену,т.к. иначе "пся крэв, домой потащите!".Мы создали им амортизационную подушку для реформ. а теперь сидим "усёй радзімай" ну где-то ниже спины. но выше колен. поляки всегда не любили белорусов и русских. Но на Украине их земли- "восточные крэсы", и они их вернут внукам и правнукам прежним владельцам. А обездоленные украинцы приедут опять на заработки в Беларусь или будут суррогатными матерями для российских богачек. Ну правда, жалеть их ( и нас) не стоит. Что заслужили, то и имеем!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 21:38ссылка
Точно!Райкин,Царство ему Небесное, говаривал:-"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю!Мы с тобой уважаемые люди"! А сейчас мы сами себя уважать перестали, а ждём когда нас соседи уважать будут!
OlgaRo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 17:30 (ссылка)
Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
gedelena   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 19:59 (ссылка)
очень правильная статья...
а я бесилась когда этого кАзла вновь на передачи позвали. правда он там уже как уж юлить-изворачиваться начал. типа не поняли..болезного.
а фоточки все закрыты(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эльга_Вимала   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 20:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Спасибо за пост. Четверг, 14 Апреля 2016 г. 20:40 (ссылка)
Захар Прилепин - большой молодец! Зрит в корень!
Ответить С цитатой В цитатник
istomin   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 22:25 (ссылка)
А разве поляки любят Россию?
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2016 г. 23:09 (ссылка)
Мы православные , делай добро и бросай его в воду )
Ответить С цитатой В цитатник
olgozka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2016 г. 13:00 (ссылка)
Да Анатолий все это так,и никогда пшеки(не поляки)и западенцы не будут относится к России и русским по доброму.Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Пятница, 22 Апреля 2016 г. 19:31 (ссылка)
сейчас.когда власть и политика приветствуют экстремизм и нападки на россиян за СССР якобы.а там смотришь и за то.что Екатерина Сич разогнала .а там и дальше корень зла можно найти-так и подобные типы людей себя и засветили.А когда была политика братства союза нерушимого-тогда все млели от польских артистов кино и певиц.а так и в Москве забег по магазинам начинался с юго-запада и "Польской моды"и стояли там километр за футболочкой с олимпиадой и такой же трикотажной юбочкой.кофточкой и т д.а дальше-"Кодран"и сумочки."Лейпциг"и белье."Будапешт" и косметика и "Ганг"рубашечки..вот они возгордились-любовь и мода-пеш но модэ градэ..
А старые дела славян еще и Бжезинские в ЮЭСЭЙ загрузили в холодной войне и пытаются создать горячую.все по психологии точно.хочешь победить врага-сделай его врагом всего мира и даже своей семьи.А это славяне все-мы поляков бедными считали на уровне стран и помогали.а у них были не колхозы.а кооперативы-они может и бедные .но деньги считать умеют.Слабые могут позволить себе быть предателями на уровне власти.якобы для блага народа.но предательство не может никому принести счастья.как и глупая застарелая вражда.Что нам всем до того .что было в давние времена.когда правили князья.цари и бояре-разве народ тогда имел право решений.и да имел таки-именно в Украине на Сечи было выборное право гетьмана-так Украина и воевала тогда с турками и ляхами.и когда не справилась-конца не было-призвала Россию.хотя корень один-ясно же-но люди более активные вожди и воины двинулись осваивать север и восток.а народ остался на полях мотыжить.и пока там новые земли завоевывали и города строили Киев несколько раз продавался и делился братьями князьями киевскими и накручивал политические узлы.Не сдержался Игорь и был пленен половцами и сына оставил.а половцы степью владели-так разве степь теперь не наша не украинская или российская у Дона.даже сейчас.и разве сабли казаков Дона острее -все одно-одна страна двинулись кто мог на север и восток.оседая по пути.а там уже на юге и западе оставались хитрые братья-кривичи.поляне.древляне.и между собой колотились-сейчас войной труднее берут хитростью и политикой.используют уже не костел и унию.а и Ватикан и синагогу и новые церкви реформаторов и сектантство-все это за южные русские славянские земли у моря вечная борьба.а поляки там тоже княжили.уже как поляки и войско у них было шляхетское.не дикие воины украинской конницы из Сечи.что от земли вставали защитой за земли русские.пока Москва победы праздновала и Питер Европу открывал.а что им за это-говорят.что грабували.то и разогнали..а они уже были войском самостийным и беды от них не было и булава их была.а теперь она в Польше-выдают на время-примерить только и на земли.как зарились.так и зарятся.только не бедные-нет бедным зечем-больше земли.-больше работы-не обвиняйте народы-обвиняйте власть капитала.олигархов .политику разбрата и засилье международного капитала.которое сломало славянскую метлу и ломает по одной косточке братскую длань.Кто больше предавал-тот больше и виноват.кто больше спасал-тот больше и прав.только и всего.Но что хорошего в русских.что они идут и возвращаются-удивляясь-ничего себе.что вы тут без нас натворили.братцы -кролики..-они еще и не то натворят...если ими чужие и серые будут править...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку