значит там на выставке танцуют везде.очень интересная выставка.но все оттопыриваются уже.-все стали богатенькие буратино.рабочих нет .крестьян нет.-только потребители.только потребляем черти-что и с боку бантик.пока сами не сварим-кушать нечего.но ничего-пережили голод.переживем и изобилие.Все выползли из советского строя.выросли там.выучились.лечились бесплатно.рожали и рожались бесплатно.а теперь бесплатно чихнуть боятся.такие все предатели.что аукнется.на Ютубе фильм.что Китай дешевый спирт продает из канализации гонит.а бизнесмены и покупают.что подешевле и пьют люди.а и правда раньше такие ужасы выпившие не творили.совсем мозги отказывают.а другие такие умные.что хоть сразу им Нобеля выдавай.как пару слов против Сталина скажут.который все сделал .как надо было для народа.а про себя самого особо не заботился.хватало одной медсестры.сами с себя черти что корчим.а все из одной страны величайшей в мире.и какие песни были.а сейчас пляшем русскую.ну и ладно-потом сюрприз будет.
Вот и Зима пришла, стучит в моё окно,
Следы былого заметает чистым снегом.
Весна беспечная, прошла давным-давно,
Тревожа память иногда печальным эхом.
Остался в прошлом светлой юности рассвет,
Дождями Осень в те края пути размыла.
В тот мир волшебный не смогу купить билет,
От этих мыслей сердце что-то защемило.
Вот и Зима пришла, стучит в моё окно,
Стук от чего-то раздаётся в сердце эхом.
Что дальше ждёт меня, не скажет всё равно,
Давно Зима виски засыпала мне снегом…
Автор: Игнатов Александр
