-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


ЧАША, КОТОРУЮ ПРИДЕТСЯ ИСПИТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sherila   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 10:38 (ссылка)
Это точно,мы все в страхе живём,не дай Бог сказать что нибудь критическое в адрес нынешней власти на рынке,в магазине,в транспорте,можешь и по голове получить.Вот и помалкиваем и сопим в две дырочки,и друг другу говорим,ты уж молчи,не вылезай со своей критикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Anatea   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 10:40 (ссылка)
Спасибо, Анатолий! Всегда с интересом читаю Ваши посты.
Ответить С цитатой В цитатник
Алллок   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 10:57 (ссылка)
ПОСЛЕМАЙДАННОЕ...(((
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Киева   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 11:19 (ссылка)
"служащий добровольческого батальона «Киев-2» Дмитрий Цветков", а чем вЫ там занимаетесь, кому вЫ присягали, народу Украины? А служите власти предателей и садистов!!!
вЫ бы уже, как в том анекдоте: или крестик сняли, или трусы надели.
Ответить С цитатой В цитатник
ирина_стрижова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 11:27 (ссылка)
просто нет слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Mama_LyudA   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 11:58 (ссылка)
За что боролись - на то и напоролись! Но это еще цветочки. Жаль их. Но сами виноваты, и самим же придется выбираться из своего дерьма.
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 12:27 (ссылка)
ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ВСЕГДА ДУМАЛИ ОБ ИСХОДЕ СВОИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОНИ БЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ ( ЛЕССИНГ)
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 12:42 (ссылка)
Самое меньшее благо в жизни - это богатство, самое большое - это МУДРОСТЬ ( Лессинг Готхольд Ефраим)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛВ_Шестакова   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 13:01 (ссылка)
Думать надо было!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Капутина   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 13:35 (ссылка)
Богатейшая Страна попала во власть мощнейшей пропагандистской машины - в разработку по технологии Джина Шарпа - не вчера...
Госдеп работает над этим со времён начала Перестройки СССР
Это равносильно состоянию попавшего под гусеницы танка...
Теперь это месиво очень трудно будет собрать и оживить.
Но России это потихоньку удаётся, за что Госдеп её и разоряет санкциями и натравливает на неё Украину - но удастся воспрянуть и уже разорённой Украине!
Вот и первые симптомы выздоровления - о чём собственно этот ПОСТ - на лицо!
Радуюсь, что и на Украине начали трезво оценивать ситуацию.
Поэтому - просыпайся, Ненько!) И дай Бог тебе исцеления и процветания, на радость всем нам - славянам! Большего нам - России - и не надо!
Цитирую и публикую на Фейсбуке
125667669_huge (600x480, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 15:41 (ссылка)
А ИСТИНУ мы узнаем?....не знаешь уже кому верить ...война сми...С наступающим Старым Новым Годом !!! СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ ,УДАЧИ !!! Этот Старый Новый год
Пусть все лихо унесет,
Пусть протоптанной дорожкой
Принесет добра немножко.
Пусть он в дом к вам заметет
Что с улыбкою идет:
Радость, счастье и веселье,
Превосходно настроение.
Пусть добавит ковшик сил,
Мир чтоб к вам приветлив был,
Чтобы не было печали,
Чтобы нервы лишь крепчали,
Чтобы прибыли росли,
Чтоб морозы принесли
Только бодрость для успеха,
Вам любви, удач и смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Крымская   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 17:41 (ссылка)
К сожалению, быстрого исцеления не случится. Ни у них, ни у нас...Все люди слишком недальновидны и совсем плохо изучали (или не изучали!) не только историю своей страны, но и мировую...И выводов вообще никогда из истории не умели делать...Думаю, что слишком коротка наша человечья жизнь, и совсем немногие её тратят на размышления ради чего мы живём и что будет после нас. Ещё перед октябрьской революцией было модно писать в дамские альбомчики вот такой стишок: Бери от жизни всё, что можешь! Бери хоть каплю-всё равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить - не суждено!" Эту традицию с альбомчиками застала даже я, но тогда нас хорошо учили старые учителя и подобные стишки не высмеивали за пошлость, а АНАЛИЗИРОВАЛИ...
Когда-то был очень сильный фильм советский с Николаем Черкасовым в главной роли. Назывался он "Всё остаётся людям..." Его не показывают сейчас, как мне кажется, потому что Черкасов играет великого учёного- атеиста и там есть его философский спор со Священником, в котором учёный побеждает. Священника тоже играет великий артист Андрей Попов. У нас теперь по части морали и нравственности, надежда на Церковь в основном, вот фильм и спрятан на полку, а он очень талантливый и мудрый, хоть и старый советский.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Января 2016 г. 20:16ссылка
Спасибо Светлана. Посмотрю обязательно.
LSH   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо, всегда интересны ваши посты и комментарии к ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльга_Вимала   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 02:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 04:19 (ссылка)
...
getImage (1) (640x480, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMANDOR-2010   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2016 г. 15:12 (ссылка)
https://youtu.be/g6-RYXJPZC4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку