-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Слов не надо... Давай помолчим...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свиля   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 20:26 (ссылка)
Ах какие женщины...! какие женщины и музыка , и стихи - прекрасная работа
Ответить С цитатой В цитатник
т_тути   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:10 (ссылка)
Здорово!Всё прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо. Прекрасно, красиво...........Вы-чудесный любовник-не более.
Ответить С цитатой В цитатник
таколю   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:39 (ссылка)
....сначала просмотрела без звука....и как-то скучновато.....включила музыку, песню "Алелуя!".....и сразу - большая разница!!! супер !!!! - (по-моему, где-то две песни слились в одну)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 22:04 (ссылка)
Красиво)).
Ответить С цитатой В цитатник
ива_цолова   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:18 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост, но давайте всегда помнить ...
"В тази бяла лунна тишина
кой ли свири лунната соната
и разплаква бледата луна,
и я сваля до сами стъклата?
Притвори прозореца!
Мълчи!
В долния етаж едно пиано
свири много тъжно. Не плачи!
Нищо, че навън се мръкна рано!
Нищо, че в гнездата, пълни с мрак,
птиците със влюбени зеници
тихичко си дават таен знак...
Не плачи! Нали и ти си птица!...
Нищо, че тополите шумят
и раздават обич и прохлада,
а под тях прегърнати вървят
всички млади, а и ти си младо!...
Не скърби, затворено сърце!
И за теб ще дойде светлината!
Чувай - долу две добри ръце
тъжно свирят Лунната соната...
Д. Дамянов
rose-music (700x466, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 04:23ссылка
звук прелестный,ритм чудесный.
kirovogradka   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:42 (ссылка)
Ты так точно попал в мое настроение и состояние, что даже страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:47 (ссылка)
ЧУдно ! Касатку Тату считаю нашим другом. Алена Серебрякова -умница. А ты,наш режисёр,всегда на месте.
Поклон тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:11ссылка
Да, Касатка наш друг точно)) надо будет ей написать, чтобы посмотрела...с Аленой не знаком
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 03:58ссылка
отправил Тате.
K-D-I   обратиться по имени Спасибо за пост. Четверг, 17 Декабря 2015 г. 23:55 (ссылка)
.... с тобою в мыслях я поговорю. Люблю.


.
tumblr_nzgoc7koKd1tiylndo1_500 (500x500, 86Kb)


.Отдельное спасибо за музыку


.
tumblr_nr3rrlHtLg1s9lv8qo1_540 (466x700, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OrxideaIo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:19 (ссылка)
Благодарю за удовольствие
0_a0e58_a635b72f_XL (390x520, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:26 (ссылка)
Восхитительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:37 (ссылка)
Всё прекрасно, благодарю )
6-4 (356x700, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльга_Вимала   обратиться по имени Одиночество Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:40 (ссылка)
Оно не может жить без творчества, поэтому дано
Тому, кто мог читать пророчество на небе, в облаках,
В своей судьбе!!! улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:41ссылка
Касатка Тата
А творчество у всех внутри заложено!
И если размышлять на этот счёт -
Дорожка у людских амбиций сложная,
Талант же - сам собой вперёд идёт...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
СЛУД   обратиться по имени Ах, Анатоль!!! Пятница, 18 Декабря 2015 г. 01:58 (ссылка)
Класс!!!
2469110699 (546x411, 64Kb)
Цитирую!!! Слов не надо... Давай помолчим...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_белкин   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 06:09 (ссылка)
Спасибо Анатолий! Наслаждение!!
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 08:34 (ссылка)
smart50, Благодарю! Чудестный пост! Замечательные стихи! Прекрасная музыка!
Доброго дня! Прекрасного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 20:29 (ссылка)
Под музыку все так гармонично, спасибо! Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря... ЗИМНИЙ ПРИВЕТИК!!! http://www.fonstola.ru/pic/201511/1600x900/fonstola.ru-210064.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
ива_цолова   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 23:47 (ссылка)
Smart50, годовщина смерти Людвига ван Бетховена.....
Мы всегда надо помнить "Лунную сонату"...
16537670004de1997344b68e2416b66dd87073504e (550x292, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 00:00ссылка
какие кошмары на планете! Украина не хочет отдавать долг России, Болгария не дает добро на "южный поток" Игил убивает людей в Париже, еще Бетховен годовщина смерти...Ужас
ива_цолова   обратиться по имени Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 00:00 (ссылка)
Нет, я хотела прокомментировать, дорогой друг !!!
Но как только вы хотите, я сделаю это ...
Ваш президент тактик, стратег не .... Он не знает, как использовать черные и белые фигуры в шахматах ... Мне очень жаль, но это мое видение...
534178_527603777258338_352971539_n (503x700, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Харитоныч   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2021 г. 18:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2021 г. 19:07 (ссылка)
Потрясающе красиво! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жанна_николаевна   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2021 г. 19:19 (ссылка)
Спасибо,потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
altinira   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2021 г. 19:39 (ссылка)
Не много тех, с кем хочется дышать,
Дышать...душою...НО не задыхаться...
Без лишних слов, обнявшись, помолчать
И каждый миг не вместе, возвращаться...

Не много тех, что сердцем бережем,
И слышим, слушая нам сказанного слова,
В глаза глядя, друг друга мы поймем,
Со всем не важно, сколько мы знакомы...

Не много тех, кому доверим жизнь,
Себя отдав, всю до последней точки,
Почувствовав, что мы и есть весь смысл,
Всей той любви, что нам дает росточки...

Не много тех, которых потерять,
Себе, мы в этой жизни не позволим,
Всех сил не хватить, чтобы причинять
Всем близким то, что делает им больно...

Их единицы, пальцы на руках,
Спокойно тех немногих помещают,
Мечтаем ими мы всю жизнь дышать,
Чтобы и они лишь нами жизнь дышали.
5d6e8a58caabf[1] (525x700, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2021 г. 20:02 (ссылка)
smart50,
Смотреть, читать и слушать одно удовольствие) Будоражит чувства)
Спасибо, Толичка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку