Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. &...
Утомленные в парке... - (4)Утомленные в парке... ...
Без заголовка - (5)Нотр-Дам де Пари &...
Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка... ...
За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой... &...





«Галери Лафайет» (Galeries Lafayette) |




Галерея Лафайет – это самый крупный и известный универмаг Парижа. Если Вы хотите совершить шопинг и приобрести различные товары, то Вам обязательно надо сюда зайти. Он был открыт в 1894 году Альфонсом Каном и Теофилем Бадером. В то время это был странный магазинчик, который стал примечателен своими разноцветными лентами и кружевами.
Сейчас здесь Вы увидите ошеломительные витрины, которые украшены позолотой и искусственным мрамором и огромный купол. В этом универмаге огромный выбор модной одежды, бижутерии, белья, сувениров и многое другое.
Общая площадь магазина более 50 тысяч квадратных метров. Универмаг занимает сегодня три отдельно стоящих обширных здания, которые имеют каждый свою специализацию: это Главный магазин (где продается женская и детская одежда, парфюмерия, ювелирные изделия, кожаные изделия), Мужской магазин (специализирующийся на товарах для мужчин) и Магазин для дома (собравший в себе все вообразимое для создания домашнего уюта). Также следует зайти на уровень 0, где к услугам посетителей персонал, говорящий на многих языках, готов помочь гостям. Они с удовольствием помогут Вам разобраться в уровнях этого удивительного магазина.
На 7-ом уровне находится терраса, откуда Вы сможете насладиться чудесным видом Парижа.
На 5-ом уровне находится магазин для дома, где Вы сможете найти товары для ванной, мебель, постельное белье, осветительные приборы, посуду.
В универмаге Lafayette на продажу выставляются модели таких кутюрье, как Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Sonya Rikel, Montana, Cristian Lacrua и Trussardi.
http://pariscat.ru/attraction/galereya-lafayet/
Снимки сделаны
03.05.2012
камера Canon 1000d
автор smart50
Париж

| Рубрики: | Культура, искусства, театр, кино, живопись, фото.. Туризм, экскурсии, путешествия. архитектура, скульптура, памятники Мои снимки, фотоподборки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


Необычное хобби у фотографа, который живёт и работает на Гавайях по имени Nick Selway. Он делает потрясающие снимки Гавайских волн. Причём снимает необычным способом, находясь прямо под волнами!

Ник за работой:

1

2

3

4

5

6

7

8

9



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |