-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПРИ СВОБОДЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LJILJANA   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:04 (ссылка)
Спасибо Анатолий....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:07ссылка
СПасибо, очень красивое фото:)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:14ссылка
Ах, как это мило, очень хорошо,
091561e8403ad3e9a96dd147366cc905 (480x640, 131Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:26ссылка
вот эта зверюга:))
Suhanova3887   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:11 (ссылка)
Благо Дарю Вам за это пост! Люблю Ю. Кима......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:26ссылка
СПасибо, а меня любите? :)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:41ссылка
А как же Вас можно не любить......
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:49ссылка

не знаю...но наверное легко)) любят ведь не обязательно за что-то... а за просто так... за маленькую надежду, за то, что душа легла:)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:43ссылка
Точно сказали, но родство вкуса и душ - налицо!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 10:58ссылка
видимо так и есть:)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 12:19ссылка
К сожалению сам(а) тут не разляжишься :)
Annakraj   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:11 (ссылка)
Спасибо за пост!!!
spasibo_46 (296x52, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:27ссылка
Спасибо за отзыв:)
Красота_женщины   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 01:14 (ссылка)
Благодарю от души ,люблю его стихии песни в его исполнении! Про жену ничего не знала,жаль..,пусть земля ей будет пухом !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ugolieok   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 03:20 (ссылка)
Спасибо за Кима. Вот человек, который достоин уважения и преклонения. Вот он действительно ЧЕСТНЫй, ПОРЯДОЧНЫЙ и СОВЕСТЛИВЫЙ человек... в отличие от некоторых (не буду называть, чтобы не вызвать гнева автора сего прекрасного поста.)) ) Благодарю сердечно за встречу с Кимом и за великолепно сделанную работу. Цитирую.


«БУКЕТИК» на Яндекс.Фотках
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо милый друг .замечательный пост Вторник, 10 Января 2012 г. 03:53 (ссылка)
Возможно я случайно слышала какие то песни.Он мне не нравится.Со мной часто так бывает.Когда Сергей Бодров появился в ВИДе.он мне не понравился.по сравнению с Любимовым он мне показался просто студентом на практике.А теперь и чуть раньше.и уже долго и давно-я его люблю.как все.Я вообще не люблю диссидентов.я не могу ничего с этим сделать.Они жили там.критикой своей страны.которая работала.с утра до ночи.потом на радостях-когда страны не стало.они типа пророка.и вороны каркающие вдруг герои.Нема слов.короче.Я не разделяю Ваших увлечений это честно.Видно правда.те кто лучше жил в стране-те ее и предавали.никак не распродадут.Все поют уже.все пишут.Пишите задом наперед-интереснее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
наткасин   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 09:01 (ссылка)
Спасибо,Анатолий!Необыкновенно интересный пост !:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Amacho   обратиться по имени ДОБРОЕ УТРО!!!! Вторник, 10 Января 2012 г. 10:03 (ссылка)
Спасибо огромное - очень хорошая работа - цитирую с благодарностью, мне кажется Ким достоин уважения и внимания - еще раз большое спасибо!!!!!!!
801bd251a9b0 (447x405, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальсова   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 10:07 (ссылка)
Спасибо! И ещё раз спасибо! Ким-это эпоха.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша_Супранович   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 12:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
дракоша52   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 20:07 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:36ссылка
Спасибо а там и 23 февраля не далеко:)
дракоша52   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 20:08 (ссылка)
Со Старым Новым годом !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиска_Лилу   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 02:59 (ссылка)
Прекрасный пост,узнала много о Юлии Киме, всегда слушала " Прощальную песню" ,подпевала( мурлыкала себе под нос ),а ведь никогда не читала текст.Теперь всё вспоминаю наши выборы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 10:11ссылка
я тоже вспоминаю...я думаю Юлий Ким, это наша эпоха, вы читали, как он пишет о Советском времени? Он пишет что в то время больше людей пили чем сейчас, что пили от куража от хорошего настроения у него и песня есть про капустный рассол, а сейчас народ пошел хилый, мужики ушлые, бабы шопные в голове одно бабло и куда бы вложить чтобы богатство приросло...Много ль человеку надо? это мои будущие статьи о нравственности, о человеческой ненасытности и том, что значит "правда" что понятие смелость вообще стало нарицательным, если смелый значит или бандит или нацбол а все почему? потому что нет правды о это главный постулат жизни!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2012 г. 14:39ссылка
Толик, я полностью разделяю твои мысли. Хочу повториться.....Мы живем в мире зазеркалья. В мире. где фальшь. обман.,воровство,подлость,лицемерие, предательство,подняты до уровня добра. Где ложные ценности управляют людьми. А честность, порядочность, доброта высмеиваются и чуть ли не вменяются в вину. Но выбор все-таки всегда за каждым.
rosavetrov   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 17:19 (ссылка)
Спасибо, отличный пост,хотелось бы таких постов на лиру видеть почаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку