-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в EX-sir_michael

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 24.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 97943


      Русиjо, помози!

      Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
      Цитата сообщения Латинист Это вопль о помощи косовских сербов. Русиjо – это звательный падеж, то есть: о, Россия, помоги!
      Сербов давят албанцы-мусульмане, и сербы надеются на помощь России. Совершенно зря. Наше правительство и наш уважаемый президент совершенно не заинтересованы в укрощении мусульманского разгула. Недавний пример: азербайджанец убил русского и получил за это три года условно.
      http://www.liveinternet.ru/users/antropos/post57376291/
      Русских ставит на место наше происламское правительство. Русский человек должен знать своё место и свою цену.
      Кровная месть отныне будет считаться смягчающим обстоятельством. Если кавказец убьёт русского и скажет, что это была кровная месть, то на основании этого его заявления он будет прощён. Национальная специфика, что поделаешь? Причём русский на это же самое сослаться не сможет – это теперь будет такая юридическая практика.
      О том, что самые буйные из мусульман получили такое задание сверху, я понял, когда узнал про зверства, чинимые турками-месхетинцами на русских землях. Они делают это безнаказанно и знают, что им всё будет прощено. Национальная традиция у них такая: насиловать русских мальчиков. Стал совершеннолетним – изнасилуй русского мальчика, чтобы доказать, среди соплеменников, что ты настоящий мужчина. Если будет суд, то они скажут, а это у нас национальная специфика такая.
      А сербы ждут, что Путин им поможет.
      Не поможет!
      Метки:  

      Женский_днев   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
      У меня от возмущения все слова пропали... И это они (как назвать-то их даже и не знаю)нам еще говорят о рассизме?
      пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи...
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
      Альпина, а что им остается? Они хотят здесь жить, всем пользоваться и управлять нами. А мы этого не хотим! Значит расисты.
      Ответить С цитатой В цитатник
      xif   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
      бл@#$тво какое. Простите.
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
      xif, это реалии нашей жизни. Когда под Новосибирском разбился самолет, сообщили, что там находились около 20 жителей Азербайджана. И ни у кого не возникло вопроса, ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
      Альбина_Кириллова,

      если ты не прекратишь распространять здесь спам, я тебя киллеру закажу! :)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку