-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

<table align=center width=450 bgcolor=000000

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:27 + в цитатник






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что hunter является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

Ну никак невозможно работать сегодня....

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 12:51 + в цитатник
Ну никак невозможно работать сегодня.... сооолнышко, тепло...... хочу на природу!!!!:coolman: в отпуск!!!!

Работать субботу - не есть праздник........ :md:

Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:16 + в цитатник
Работать субботу - не есть праздник........ особенно, когда в это же время в офисе делают откосы на окнах......пылищааааааа!!!!! и шеф носится по кабинетам.....придумывает работу.....

Блять! Мне измяли машину....... Выхожу из магазина

Среда, 11 Мая 2005 г. 13:09 + в цитатник
Блять! Мне измяли машину....... Выхожу из магазина, вся бочина измята.... 2 двери и заднее крыло..... уроды!!!!!!! видимо кто-то грамотно парковался... естессно, когда я вышел, то они уже свалили.... подозреваю, что за рулём была "ОНА"..... и нахуя спрашивается садиться за руль, если не умеешь ездить! попадос на 400 американских рублей.....

Видимо там, на верху услашали мои стоны....:frog:

Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:35 + в цитатник
Видимо там, на верху услашали мои стоны.... короткий день, до 3 часов...... ща как поеду, кааааак накурюсь!!!!!:bud:

нахааааачуууууу рааааабоооотаааать!!!!!!!!:sad:

Пятница, 06 Мая 2005 г. 11:21 + в цитатник
нахааааачуууууу рааааабоооотаааать!!!!!!!!

Отсканил фоточки, щас выложу в альбомчик...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:48 + в цитатник
Отсканил фоточки, щас выложу в альбомчик....

сегодня отдал проявлять фоточки..... я там

Среда, 04 Мая 2005 г. 16:19 + в цитатник
сегодня отдал проявлять фоточки..... я там запечатлён после операции.... Натаха не хотела фоткать, но я настоял...... жутко интересно посмотреть, как я выглядел на третий день...:)
говорят, что это плохо, такое фоткать, но я почему то думаю, что это нормально..... ведь хочется вспоминать не только прелести жизни, а и трудные минуты.....

Хм......тестик....... у КоЛенки взял ссылочку...

Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:48 + в цитатник
Хм......тестик....... у КоЛенки взял ссылочку....
http://norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm

Результаты Теста /3.5.105 9:43/

Передний План: S(+ 0) P(- +) Sch(+ +!) C(0 -)

Задний План: S(+ -!) P(- +) Sch(+ 0) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоцентризм, аутичность. Безмерное расширение 'Я', гипомания. Невосприимчивость к собственной противоречивости. Инфлятивный параноид.

C - Вектор Контакта
Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.


О как! :D:D:D

ЭЛЕМЕНТ: 115. НАЗВАНИЕ: Женщина. СИМВОЛ: Fm

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:51 + в цитатник
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина.
СИМВОЛ: Fm.
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам.
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ: Очень распостранён.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причи охлаждается. Коэффициент расширения: yвеличиватся с годами. Мнётся при сдавливании в определённых местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействyет с Au, Ag, Pt и дрyгими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирyет в зависимости от времени сyток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистяшим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зелёнyю окраскy, если рядом находится дрyгой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные рyки представляет серьёзнyю опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следyет отдельно дрyг от дрyга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали междy собой.

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:13 + в цитатник
Съезд математиков. Один из математиков докладывает:
- Я вывел фоpмулу наслаждения (удовлетвоpения) - У=К/Д, где У-удовлетвоpение, К-количество, Д-доступность.
Зал в недоумении, слушает внимательно...
- Позвольте мне доказать это пpимеpами. Вот, напpимеp, такой объект, как жена... Количество = 1. Доступность = бесконечность. У=К/Д=1/бесконечнось=0. То есть удовлетвоpения ноль.
В зале смех, аплодисменты, кpики уpа, даешь свободный секс с полным математическим обоснованием.
- Вот еще пpимеp. Возьмем любовницу. Количество и доступность - пеpеменные величины, зависящие от дополнительных паpаметpов (внешних фактоpов сpеды - напpимеp, от ее мужа и вашей жены). Выpажаясь математическим языком, это функции - Ф(Х) и Г(У). Удовлетвоpение в данном случае величина, опpеделяемая только пpи наличии этих паpаметpов.
- Все веpно, пpодолжайте, пожалуйста...
Математик:
- Hу что же. Пеpеходим к окончательному доказательству. Женское общежитие...
- Уpа!!! Давай дальше!!!
- Так вот:
Количество = бесконечность,
Доступность = бесконечность.
У=бесконечность/бесконечность = неопpеделенность...
- Hу и что?
- Как, что? Вы же математики? Разложим неопpеделенность по пpавилу Лопиталя... Получим Пи Эp квадpат. Hедоумение. Востоpженный шепоток: "Во дает мужик!!!"
- Hу и что из этого следует?
В зале - молчание...
- А из этого следут то, что в общежитии их всех надо трахать по кpугу!

Ну вот, я и на работе.....:bud: :bud: :bud:

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:12 + в цитатник
Ну вот, я и на работе..... раздал волшебные пендали, отдел зашевелился....
вчера был на концерте, слушал Mark Knopfler...... просто супер! Он правда стал совсем стааааренький дедушка, но играет и поёт как молодой.... Удовольствие получил огроменное!

Ха! Второй день домохозяйства.....:matros:

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:27 + в цитатник
Ха! Второй день домохозяйства.....

Гы! Я сегодня домохозяином работаю....... Лизку в

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:17 + в цитатник
Гы! Я сегодня домохозяином работаю....... Лизку в садик так и не выписали, а Натахе надо на работу....... сидим, играем....... скоро ням ням и в люлю.......:D

Ну не дают поболеть совсем! Сегодня ездил на

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Ну не дают поболеть совсем! Сегодня ездил на работу........ некому работать, н-е-к-о-м-у......... ну ничего, придёт время расписывать премию, вот тогда повеселюсь......... наступит моё время.....:D:D:D

Ну, вот я и вернулся.....:gent: Порезали меня

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:12 + в цитатник
Ну, вот я и вернулся..... Порезали меня успешно, щас отхожу...... уже дома, так что буду периодически появляться..... Оказывается эта хрень была врождённой у меня! И теперь её вырезали и выбросили.... будем жить!!!!!:draw:

Что делать, если система не работает? Программист

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:55 + в цитатник
Что делать, если система не работает?
Программист должен из нее выйти и опять войти.

Что делать, если программист не работает?
Hачальник должен в него войти и выйти. Hесколько раз...

Это таааакое приятное занятие, должен вам доложить!

То,что выжил - это радует, огорчает то, что из ума

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
То,что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.

Больной будет ходить, и даже не под себя......

Вот и очередной понедельник..... В моей жизни

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:10 + в цитатник
Вот и очередной понедельник.....
В моей жизни скоро произойдёт серьёзное событие..... будут делать операцию.... вырежут мою древнюю язву.....
хоть профессор и говорит, что операция классическая, её делают уже много лет, а всё равно существует маленькая вероятность, что что-нибуть пойдёт не так.....
поэтому буду отсутствовать, наверно недели 2 ......я надеюсь, по крайней мере...... ну, а если не вернусь через это время, то видимо и не вернусь.....
Чему быть, того не миновать.....

зы!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:02 + в цитатник
супер-таблетки....


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь