-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Ну вот, я и на работе.....:bud: :bud: :bud:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:17 (ссылка)
всем накрстылял?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:22 (ссылка)
nemilenez, почти..... один, падла, удрал....:D ничего, я его во вторник пну......:)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
хы пни пни как следует
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 07:23 (ссылка)
Больше не болей и не пропадай надолго.
С праздником!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:51 (ссылка)
КоЛенка, спасибки дорогая! и тебя с праздником!:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
simply_Hunter, аааам. Как детки-то? Всё хорошо?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_soul   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
simply_Hunter, Knofler-полностью поддерживаю.
это ..это просто очень хорошо.
не подскажешь название посл.альбома?
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:23 (ссылка)
КоЛенка, Детки в порядке....:) не болеют...
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
Coffee_soul, название последнего альбома не знаю.... мне нравится у него абсолютно всё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee_soul   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
simply_Hunter, =).ага
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
simply_Hunter, самое главное, что здоровы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
КоЛенка, это точно.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
fingerpicker   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Везёт же некоторым... концерт Нопфлера... ё-моё, меня бы туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку