-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


<table align=center width=450 bgcolor=000000

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemilenez   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:04 (ссылка)






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что nemilenez является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.
Ранг: -1 Процент способностей: 10%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
nemilenez, :) я тебя обогнал...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
simply_Hunter, хе...:) ! Доброе утро , охотник ! И приятного тебе дня и удачной охоты ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
Aleksa_guru, И тебе утро доброе, о мудрая гуру! :) спасибо за добрые пожелания, солнышко!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 10:57 (ссылка)
simply_Hunter, Да ну ! какая я мудрая , не смеши ! :) А вот то , что я солнышко - это точно ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
Aleksa_guru, ну, раз Гуру - значит мудрая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
simply_Hunter, Ты просто не замечаешь иронии в моих словах . Я как-то прочитала в одном гороскопе :"Стрелец считается Великим гуру зодиака ". Эта фраза мне ужжжасно понравилась , да и от некоего тщеславия я пока не избавлена .Вот так , мой друг и брат ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
Aleksa_guru, Я понял тебя, сестра.....:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
simply_Hunter, :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemilenez   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
simply_Hunter, хы обагнал...ну чё пожульничаем
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
nemilenez, нееее, я по честноку всё отвечал....:) никакого жульничества....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку