-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


сегодня отдал проявлять фоточки..... я там

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:49 (ссылка)
Фотоаппарат беспристрастен, пристрастно наше отношение к фото.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
КоЛенка, говорят, что фотография сохраняет не только изображение, а и чувства, ауру сфотографированного...... если внимательно вглядеться, то можно понять чувства и мысли человека (или не человека) в тот конкретный момент....:)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
simply_Hunter, правильно говорят, да там много всего, почувствовать не так уж и трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
simply_Hunter, Ну ты уже здоров , я надеюсь ? А что вырезали ???? ладно , не будем о грустном .
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Aleksa_guru, вырезали язву...:) ещё пока не полностью здоров, но процесс идёт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksa_guru   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
simply_Hunter, НУ , ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ,ТОГДА !:maggy:
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
Aleksa_guru, обязательно....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку